Гость
Статьи
Люблю гулять в парке

Люблю гулять в парке

Бывают дни, когда опустишь руки. И нет ни слов, ни музыки, ни сил... Да, иногда хочется побыть наедине с собой, о чем-то подумать. В такие моменты не хочется ничего делать. Чувствую иногда некоторую апатию. В такие моменты хочется просто погулять по парку.
Но меня смущает та мысль, что такое времяпрепровождение - удел бабулек. Молодые должны ходить в клубы, торговые центры. Девушки занимаются шопингом. А я в общепринятые рамки не вписываюсь... Или я не одна такая.

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень странные мысли, мягко говоря. В основном молодежь в парках и гуляет. Другое дело, что в самом парке развлечений гулять муторно - там же толпы эти... Гопота, дети... Идеально гулять в лесопарковой зоне. Но одной там неуютно. Вдвоем - прекрасно. Даже на ми.нетик есть где уединиться)

Гость
#2

Ой иди в парк а?! Поменьше тут ту/пых вопросов будет!

Гость
#3
Гость

. Идеально гулять в лесопарковой зоне.

с томагавком или с электрошокером

#4
Анастасия

Молодые должны ходить в клубы, торговые центры.

Я тоже люблю гулять в парках, лесопарках, и даже просто по улицам. Одна и в компании.

"Кому я должен - всем прощаю!"

Гость
#5
Анастасия

Бывают дни, когда опустишь руки. И нет ни слов, ни музыки, ни сил... Да, иногда хочется побыть наедине с собой, о чем-то подумать. В такие моменты не хочется ничего делать. Чувствую иногда некоторую апатию. В такие моменты хочется просто погулять по парку.
Но меня смущает та мысль, что такое времяпрепровождение - удел бабулек. Молодые должны ходить в клубы, торговые центры. Девушки занимаются шопингом. А я в общепринятые рамки не вписываюсь... Или я не одна такая.

Ну что вы! Конечно вы одна-единственная такая, высокодуховная, необычная, необыкновенная дева!!

Юлия
#6

Терпеть не могу эту фразу, звучащую от "уникальных".. На свете даже самое редчайшее на первый взгляд встречается в нескольких количествах, а тут из миллиардов людей только Вы любите гулять по такому необычному месту как парк. Или это вера в свою исключительность, либо узколобость, что, в принципе, почти одно и тоже.

#7

Что ж вы напали то на автора? Просто действительно, сейчас в принципе молодёжь так и отдыхает, или просто принято так считать, в выходные на всякие тусняки, девушки во время депрессии устраивают себе шопинг, и, говорят, что это как раз очень помогает избавиться от дурных мыслей. Многие молодёжные сериалы даже показывают современный отдых молодых людей (взять, к примеру, сериал "Универ" на канале ТНТ). Просто, автор, люди ведь все разные, кому-то по душе отдых в шумном месте с бутылочкой алкоголя и друзьями, кому-то нравится и прогуляться по парку или лесочку, и тут неважно, сколько человеку лет. Кто-то любит просто посидеть дома, кто-то отдыхает, занимаясь любимым делом, да много разных примеров. Просто не нужно считать себя старушкой, если вы отдыхаете в парке, а не в клубе, вам так нравится, вы не одна такая. Если вам хорошо, что может быть важнее этого?

Гость
#8

Вы хоть в парке-то были, авторша? Или пока только в инстаграме гуляете, мечтая о реальной жизни? Сейчас в парке пройти нельзя от толпящейся молодежи.

Гостья
#9
Гость

Вы хоть в парке-то были, авторша? Или пока только в инстаграме гуляете, мечтая о реальной жизни? Сейчас в парке пройти нельзя от толпящейся молодежи.

Гость

Вы хоть в парке-то были, авторша? Или пока только в инстаграме гуляете, мечтая о реальной жизни? Сейчас в парке пройти нельзя от толпящейся молодежи.

Почему думаете, что автор сидит в инстаграмме и живёт лишь этой жизнью? Да, в основном сейчас многие "сидят" там, но ведь не все. У нас вот в небольшом городке, например, в парках можно встретить в основном мамочек с детьми или людей в возрасте, а вся молодёжь толпится в местных барах. Не везде так, это понятно, но нельзя же ровнять всех и всё под одну гребёнку.

Гость
#10

Ну, да. Парки облагораживают, вылизывают, вычищают, постоянно проводят мероприятия - именно для того, чтобы там только пенсионеры гуляли. А как же.
На днях статья была, что в Москве за 4 года число отдыхающих в парках увеличилось с 7 млн в год до 27 млн. Думаете, столько пенсионеров на пенсию разом вышли?
Я вам скажу, что парки - основной отдых москвичей. ,

Гость
#11

а я советую быть осторожной. в парках много подозрительных мужиков.

Гость
#12
Гость

а я советую быть осторожной. в парках много подозрительных мужиков.

Факт! Парки - любимое место дро/черов эксгибиционистов. Они там кишат просто. Бегают, келдышами трясут!

никГость
#13

автор, ты себе льстишь

Гость
#14

а зачем в крайности то? Молодежь глуляет и в парках и в клубах и в ТЦ на шоппинг ходит и в кино и в музей.... Что за идиотские вопросы? Автор, а если мы напишем, что сейчас в моде у молодежи дома сидеть круглые сутки - Вы запрётесь в четырёх стенах? И все-таки я не верю в такую глупость, тема разводка точно

Гость
#15

я вот тоже обожаю гулять в парке одна или с мужем или с сыном или все вместе.Но чаще одна. Так я успокаиваюсь, привожу в порядок свою расшатавшуюся нервную систему. Хожу-любуюсь на деревья, цветы в клумбах. КТо сказал, что это удел бабулек? я никогда не любила шумные места типа клубов, дискотек. Ходила иногда, но это в старших классах вроде было.