Гость
Статьи
Летом меньше читаете …

Летом меньше читаете чем в другие времена года?

Есть ли у вас время читать книги летом? Просто очень жарко и то в парк надо, и на речку/море, в аквапарк... Летом меньше читаете?

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а на речке/море почитать, не?

Гость
#2

Наоборот. Везде с книгой. Загораю с книгой, еду с книгой. На скамеечке могу одна на улице посидеть с книгой. На дачу книгу беру. Наоборот, я заметила, что чаще летом с книгой.

Гость
#3

Да, но потому что отдых активный летом и меньше времени на почитать. а осенью, весной, зимой как правило прохладно, дожди, прелесть дома посидеть с книжечкой *_*

Гость
#4

Я одинаково всегда читаю, потому что лето у меня не особо активное.
А у вас наверно компания хорошая, вот и читаете меньше. Это ведь тоже хорошо, общаться с друзьями.

Гость
#5

Нет, без разницы.
Летом я стараюсь по минимуму выходить на улицу, когда активное солнце - с 9 утра до 19 вечера - так как это вредно для здоровья очень. Читаю всегда перед сном, за едой, в очередях (особенно на почте)), на прогулке с ребёнком (если удаётся присесть на пару минут), а это в любой сезон одинаково по количеству.

Arch Enemy
#6

Никак не меньше, просто в холодное время года читаю под пледом с чашкой кофе, слушая музыку, а в теплое - на травке под деревом, попивая сок. Без книги я никуда.

Гость
#7

Под настроение читаю, хотя меньше стала последний год, аудиокниги слушаю, мне так оказывается больше нравится. Включил аудиокнигу и занимался своими делами, хочешь квартиру убирай, хочешь рукодельничай. Такой выбор огромный в Интернет, на три года вперёд план составила, что послушать, а ещё и новинки каждую неделю. На бумаге не покупаю книги уже давно, единственное красочные какие-нибудь.

Гость
#8

Мы сейчас вообще не читаем, потому что это немодно! Не читаем ни в какое время года! Это нонсенс - читать!

Гость
#9
Гость

Мы сейчас вообще не читаем, потому что это немодно! Не читаем ни в какое время года! Это нонсенс - читать!

Нонсенс - это быть безграмотным неучем.И делать в каждом слове по три ошибки, как очень многие на этом сайте .Читающие грамотны .Вряд ли Вы не читаете -судя по грамотному письму.

Гость
#10

Летом, пожалуй, читаю больше. На том же пляже не тупо же валяться без дела? Не всегда есть компания для волейбола или даже бадминтона. Книга-лучший друг)

Гость
#11
Гость

Мы сейчас вообще не читаем, потому что это немодно! Не читаем ни в какое время года! Это нонсенс - читать!

Нонсенс - это быть безграмотным неучем.И делать в каждом слове по три ошибки, как очень многие на этом сайте .Читающие грамотны .Вряд ли Вы не читаете -судя по грамотному письму.
+++То же самое хотела написать)))

Катя
#12

1, а вежливо ответить, не?

Катя
#13

2,так вкусно описали!) Самой захотелось на скамеечку с книгой:)

Катя
#14

8,)))) Ну вы врушка!

Катя
#15

10, а я на пляже не могу читать, вот не получается и всё тут) В сон клонит)

Джамиля
#16

Намного меньше читаю)) Я сейчас вообще в Йемене, каждое лето ездим с родителями, это родина моего папы

.
#17

Читать вредно! Только смутьяны читают!

Маленькая леди
#18

Летом меньше читаю, это так. А вот осенью опять будут книги, книги, книги...)

Предыдущая тема