Гость
Статьи
Выучить английский

Выучить английский

Привет, девочки) В сентябре еду на отдых, по английски могу сказать "Здрасте, а есть мой размер?")))) Подскажите какие-то приложения, чтобы выучить английский, которые можно скачать на айфон и которые не слишком сложные? Кто-нибудь учил через приложение англ?

Кристина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть очень много приложений для изучения языков. Но я бы вам посоветовала начать с курса "Полиглот. Выучи английский за 16 уроков", потом скачайте приложение с тестами для самопроверки. Я так учу итальянский, очень помогает

Гав
#2

Учили, но до сентября Вы ничего не успеете. Попробуйте Петрова Полиглот.

Гость
#3

Полиглот закачай

Гость
#4

А какие ещё приложения есть для английского ? Как на счёт пазл инглиш и Ленглео? Что лучше из них

#5

Лингвалео прикольный, неплохо помогает набрать словарный запас, особенно если тексты читать по своей теме - что вас интересует

Гость
#6

чисто из любопытства: ты действительно считаешь себя такой умной, что за месяц собираешься освоить программу, которую люди в вузах учат несколько лет?)

Мусс
#7

Как препод по англ могу сказать. За пару недель вы можете только зазубрить несколько фраз, касаемых темы путешествий, туризма.И то, это при ЕЖЕДНЕВНЫХ занятиях и зубрежке. Введите в гугл запрос - фразы и слова для путешествий- и ищиие нужную вам инфу, выбирайте и учите. Но рпньше нужно было думать. Вы может что тоти выучите, но применить сложно булет, мозгу тренировки нужны. Разговорник англо русс купиие себе и не парьтесь.

Гость
#8
Мусс

Как препод по англ могу сказать. За пару недель вы можете только зазубрить несколько фраз, касаемых темы путешествий, туризма.И то, это при ЕЖЕДНЕВНЫХ занятиях и зубрежке. Введите в гугл запрос - фразы и слова для путешествий- и ищиие нужную вам инфу, выбирайте и учите. Но рпньше нужно было думать. Вы может что тоти выучите, но применить сложно булет, мозгу тренировки нужны. Разговорник англо русс купиие себе и не парьтесь.

+++++

Мусс
#9

Ну да, и сорри за опечатки. ))) Езжайте на отдых и пользуйтесь жестами. Да будет вам счастье!
П.С.: завидую вам...

Гость
#10

Есть хорошее приложен айдулинго или как-то так

maarian
#11
Мусс

Как препод по англ могу сказать. За пару недель вы можете только зазубрить несколько фраз, касаемых темы путешествий, туризма.И то, это при ЕЖЕДНЕВНЫХ занятиях и зубрежке. Введите в гугл запрос - фразы и слова для путешествий- и ищиие нужную вам инфу, выбирайте и учите. Но рпньше нужно было думать. Вы может что тоти выучите, но применить сложно булет, мозгу тренировки нужны. Разговорник англо русс купиие себе и не парьтесь.

`
+++Разговорник англо русс купите себе и не парьтесь.

Рюмка болотной топи
#12
Мусс

Как препод по англ могу сказать. За пару недель вы можете только зазубрить несколько фраз, касаемых темы путешествий, туризма.И то, это при ЕЖЕДНЕВНЫХ занятиях и зубрежке. Введите в гугл запрос - фразы и слова для путешествий- и ищиие нужную вам инфу, выбирайте и учите. Но рпньше нужно было думать. Вы может что тоти выучите, но применить сложно булет, мозгу тренировки нужны. Разговорник англо русс купиие себе и не парьтесь.

Я тоже препод английского и немецкого, всегда удивляют такие уникумы.
Ко мне однажды взрослый дядька пришёл, спросил, можно ли выучить 4 уровня немецкого за 3 месяца. аххаха АХХААХ ХАХААХХААХАХ
Их есть 6. Каждый уровень от 4 до 8 месяцев.
Я ему объяснила, надавала кучу заданий домашних, ооочень много учить, а он увидел что очень много (а как же, он хотел, чтобы ему в голову всё залетело сразу и само там застряло там и выучилось) и свалил.
Так что, авторша, вам нужно лишь зубрить, а за пару месяцев вы сможете выучить паорчку таких же фраз Есть мой размер?
Но на большее не надейтесь даже

хох
#13
Еленочка

Лингвалео прикольный, неплохо помогает набрать словарный запас, особенно если тексты читать по своей теме - что вас интересует

О, сама пользуюсь каждый день и тем и тем. На Линголео бесценные тренировки, возможность добавлять в словарь и проходить на них. И грамматические упражнения. Но искать видео там не удобно, в " джунглях попадаются одни песни,а по песням я учить не люблю. Надо конкретно знать, что набирать, но и поиск плохо срабатывает. На Пазлинглиш удобно с роликами, их не так много, но каждое предложение в них качественно переведенное и выьает разобранном, можно пересушивать каждый рвз, пока не станет понятным. И видео словарь шедевр. Такого нет больше нмкде. Это как пример использования слова в предложениях.

Принцесса Изабелла
#14

Курсы Ешко скачайте в плейер и слушайте. Я турецкий так учила. Не могу сказать, чтобы я его выучила, но в Турции пригодилось. Там самые нужные для туриста фразы. При многократном повторении они в голове застревают, и потом их несложно воспроизвести.

А вообще я обычно в других странах пользуюсь всего двумя выражениями: "где находится ... ?" И "сколько стоит?". А фразу про размер вы уже знаете ))

Гость
#15

я использую лингвалео и дуолинго - в первом учу английский, во втором поддерживаю немецкий.

хох
#16
Гость

я использую лингвалео и дуолинго - в первом учу английский, во втором поддерживаю немецкий.

А как именно вы учите по Линголео?

Гость
#17
хох

А как именно вы учите по Линголео?

Зайдите на него и станет все понятно.

Гость
#18

Я использую duolingo. Учу французский. 10 дней - 25% fluent.
Но там все языки, конечно же и английский.
Удобно, как забивает все в голову. Муж учит так испанский, он уже 40% за два месяца, но он не очень старается.

Гость
#19

я учу испанский сейчас с нуля и английский повторяю через memrise. Очень нравится

Murmura
#20

Какой смысл зазубривать фразы, зная, что не поймешь того, что на них ответят?

Гость
#21
Murmura

Какой смысл зазубривать фразы, зная, что не поймешь того, что на них ответят?

В том же Дуолинго еще и на слух учишься понимать, плюс пишешь. Ну вот тебе произносят фразу - ты ее пишешь по-французски. Причем не закончишь урок, пока не научишься правильно слова эти писать. Так что очень эффективно.

Алина
#24
Кристина

Привет, девочки) В сентябре еду на отдых, по английски могу сказать "Здрасте, а есть мой размер?")))) Подскажите какие-то приложения, чтобы выучить английский, которые можно скачать на айфон и которые не слишком сложные? Кто-нибудь учил через приложение англ?

Кристина, попробуйте Разговорник Михаила Шестова. Это хоть и не приложение, но мне очень помог. По нему реально за месяц освоила лексику для поездки. И научилась произносить ее так, что народ понимает, на пальцах показывать не надо.