Гость
Статьи
Фильм "Девушка в …

Фильм "Девушка в поезде"

Напишите, плиз, ваши отзывы о фильме, стоит идти или нет. Книгу читала - немного нудноватой показалась, слишком много мыслей... Но сам сюжет неплох.

lana
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Фильм очень понравился, напомнил "Исчезнувшую". Книгу, к сожалению, не читала. Всем знакомым рекомендую, пока никто не разочаровался.

Гость
#2

Лучше "Страну ОЗ" погляди. Жалеть не будешь - 100%

Я
#3

Мы вчера ходили с МЧ на этот фильм. Ушли на середине. Невозможная нудятина: бухие сопли, сопливые бухи. Даже девушкам позади нас было скучно. Что говорить о мужчинах!

гость Я
#5

читала книгу. в общем понравилось, но моментами было скучно.

Гость
#6

Книга на 3+

Гость
#7

Книгу специально не читала, ждала фильм почти год. Ну что сказать - на мой вкус нуднова-то, предсказуемо. До середины было интересно, дальше не очень. Надо было читать сначала, может было бы другое впечатление.

Нэсти
#8

Читаю книгу сейчас, девушкам после развода читать не стоит, депрессняк жуткий...но оторваться невозможно! Думаю, посмотреть стоит, Эмили Блант отличная актриса!

Гость
#9

Лучше найдите где скачать, фильм нудноватый, присоединяюсь, спецэффектов нет, платить за просмотр на широком экране не вижу смысла, на компе можно неинтересную часть промотать :)

lana
#10

Спасибо всем за отзывы)

Гость
#11

Пригласили на предпремьерный показ.2/3 фильма главная героиня катается бухая в электричке и смотрит в окно. В оставшейся части раскрывает преступление, убивает БМ - подонка, и в самом конце завязывает с алкоголем.

Гость
#12
Гость

Пригласили на предпремьерный показ.2/3 фильма главная героиня катается бухая в электричке и смотрит в окно. В оставшейся части раскрывает преступление, убивает БМ - подонка, и в самом конце завязывает с алкоголем.

Она ведь его только ранит, а добивает НЖ. Или в фильме не так?

Гость
#13

Книгу не читала. Фильм предсказуемый. Главный принцип любого детектива - убийца тот, кого меньше всего подозреваешь в начале. Не подвёл принцип)
Очень не понравились актёры. Точнее, их роли, скорее. Все, абсолютно все вышли какие-то мерзкие, неприятные, прям фуууу

Нудное кино имхо

Вера
#14

Мой парень уснул на середине,я еле досмотрела,хорошо хоть виски с собой был

Гость
#15

Очень понравился. Но тяжелый эмоционально

Гость
#16

Отличный фильм! Мы с парнем остались довольны. Никакой резни и прочего дерьма,а именно психологическое напряжение. Как я люблю ,советую

Гость
#17

лучше на фантастические твааари сходите

Гость
#18

тоже нудным показался, чуть не заснула

Гость
#19

Кино суперское

Гость
#20

нудятина

Гость
#21

ужасный и нудный фильм,сидела ждала,ну ну когда будет интересно,а нет ....

Упаковка аспринира
#22

мне вообще понравился! Правда, теперь не могу смотреть на Джастина Теру после его роли. На месте Энистон, я бы сбежала. хз, может ы жизни он норм мужик, но сыграл так реалистично.