Гость
Статьи
Бюджетные подарки …

Бюджетные подарки подругам

Мы с подругами договорились подарить на НГ недорогие подарки (по 200-300 руб), т.к. денег не у кого нет. Я не знаю, что можно им подарить. Одна любит делать интересные вещи своими руками, другая активно интересуется модой. Что бы вы посоветовали в пределах этой суммы? Заранее спасибо.

Катя
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гель для душа. Учитывая, что у вас денег нет ещё и практично. Мы на 1000-1500 обычно друг другу с подругами покупаем и знаете тоже не разбежишься особенно)

Гость
#2

Безделушки из фикс прайса😀

Гость
#3

В этом году в университете придумали тайного санту, решили, что подарок не должен превышать 500 рублей. Купила коробку ферреро роше. Ну серьезно, Новый Год — это не тот праздник, когда надо изощряться. Дарить люби алкоголь хороший, либо конфеты, но тоже хорошие. Все.

Гость
#4

Тоже за гель для душа или крем для рук из ив Роше например, + имбирный пряник или конфетки.

Гость
#5
Гость

Безделушки из фикс прайса😀

Плюсую.
Массажер для тела (там их много видов и все оочень классные! года 3 уже сама пользуюсь, у родителей такие же - все в восторге), косметичка, расческа-щетка для волос, кружка, салатник, доска разделочная деревянная, блокноты-ежедневники там очень хорошие и выглядят отлично (тоже себе и родителям на НГ покупаю, чтобы с чистого листа планы строить) ну итд.

Ола
#6

На ламоде масочки холика-холика очень классные, как раз по 200-300 рублей.

Гость
#7

За такие деньги удобно дарить 'пользу'. Мельничку для перца, салатник, конфетницу, пепельницу, половник, заварочный чайник, бокалы для вина, многоразовые пробки для бутылок, чайную пару, корзинку для хлеба, термоподставки для тарелок.

Вика
#8

я своим чай прикольный подарила. они мне орео и тоже чай, бальзам для губ и драже вкусное. тоже договорились недорогие подарки

Вредина
#9

в этом году 200 рэ - это не серьёзно совсем, скиньтесь на шампанское приличное и выпейте его вместе.

Гость
#10

За 400-600 рублей можно напечь несколько противней печенья на елку,печенья к кофе, бискотти с фисташками. За эти деньги можно побаловать только едой.

Гость
#11

Я купила коллегам серебряные значки за 300 и 400 рэ. Там были и дешевле, но выбрала по тематике увлечений. Очень милые безделицы. Вроде полезно, но не громоздко и не обременительно для одариваемого, если не понравится

Гость
#12

А что у вас нет в магазинах подар сертификатов?везде сейчас есть же.тот же магнит косметик.там под сертификат 300р.подарите,а они сами разберутся что ввязать на этот сертификат.гель для душа и т д,либо просто воспользуются им и сами ещё добавят в этом же магазина денег и купят что то подороже.так что сертификат самое то вам!

ппп
#13

а я думаю можно купить самый простой подарок, но необычно его подать. Тот же блокнот или ежедневник, но найдите стих какой-то про каждую подругу, напишите, зачитайте под бокал шампнского. или соберитесь с подругами, впишите цели туда на след год, через год соберетесь - сверитесь что получилось, что нет))

Гость
#14

на рынке покупаете вафельные кухонные полотенца с изображением петуха цена 30 р , магнит-петух
можно по елочной игрушке - большой шар за 200р

Гость
#15
Гость

За такие деньги удобно дарить 'пользу'. Мельничку для перца, салатник, конфетницу, пепельницу, половник, заварочный чайник, бокалы для вина, многоразовые пробки для бутылок, чайную пару, корзинку для хлеба, термоподставки для тарелок.

да, особенно бокалЫ аж за 200 р чудо как хороши!!!
да и остальное барахло позорное по сути. и дело не в том, что надо дороже покупать,а в том, что , ну не знаю как других, но меня лично тошнит от подобного безобразия, на кухне в жизни не поставлю, куплю нормальное
уж лучше карту в магнит

Маша
#16

а еще попробуйте не барахло какое-то подарить.....а куда-то выйти. У нас в провинции за 300 руб. можно на спектакль местного театра сходить на вполне приличные постановки или в филармонию. А в этом году мы с подружкой идем 31 дек. в спа-салон, всего на 1 час, и недорого и здорово перед праздником)))

Гость
#17

Автор, у меня тоже остро встал вопрос экономии в этом году. Я элегантно выкрутилась - навязала подругам красивых домашних следочков и планирую сварить необычное варенье со специями и подарить по баночке :) получается следочки и варенье, бюджет итого выходит на 250 р/чел (может даже и меньше). П.с вязать до этого вообще не умела, научилась их делать за неделю по ютюбу :)

алое
#18

Можно книжку недорогую купить, если подруги любят читать. Или диск с хорошей музыкой. Статуэтку красивую. Какую-нибудь форму для запекания в духовке или для выпечки (есть недорогие стеклянные формы для запекания в духовке). Можно подарить футболку и напечатать на ней их фотку, например, или забавный рисунок.
У меня подруга увлекается рукоделием. Ей всегда можно подобрать что-то из этой области, например набор ниток для вышивания или красивую коробку-шкатулку для мелкой фурнитуры.
Если подруги любят готовить-масса всяких полезных штук для кухни есть. Стоит только проявить фантазию.
В крайнем случае-купить бутылочку вина или шампанского.

Гость
#19

Ну что бы я хорошо приняла: имбирный пряник (ну как бы вот очень люблю, а есть люди, которые наоборот вкус этот не принимают), помада-гигиеничка, полотенце кухонное (с птицами или ёлками-все равно), кусок хорошего мыла, салфетки для снятия лака с ногтей (или пропитанные диски в банке).

Гость
#20

Сколько хлама насоветовали, лучше уж шоколад подарить, не съедят, так кому то передарить можно.

луизиана
#21

Гель для душа/крем для рук пригодится всегда, и пряники имбирные продаются прикольные, новогодние. с разными изображениями, стоят 50-100 р., в прошлом году покупала такие подругам.

Гость
#22

Чай подарочный. Видела очень приятно упакованный чай в виде елочной игрушки.
Или просто чай в подарочной укапковке. Пастила Бюлевская- ее маме подружки живущие в штатах постоянно заказывают привезти в подарок- за качество и натуральность.
Небольшую бутылочку оливкового масла или хорошего соуса, специи в мельничке, что то из набора "помойся"(это так моя сестра называет подарки типа пены для ванны, геля , шампуня и т.д.)
Маленькую банку красной икры, хорошую шоколадку и т.д.
Только не надо ничего типа сувенирчиков, рамочек, свечек и прочей лабуды которую потом выбросить рука не полднимается а деть некуда.

Гость
#23

Красивую елочную игрушку, ночник - звездное небо, красивую гирлянду на елку, конфеты с пожеланиями, перешницу и солонку в виде дедов морозов - просто в НГ хочется действительно новогодний подарок

Гормон роста
#24

автор, не надо никакого хлама и новогодних сувениров - потом у всех проблема - куда их девать. На мой взгляд, единственное допустимое из этого - свечки фигурные - их хоть в какой-то из зимних вечеров спалить можно. И по мне - так лучше что-нибудь "расходное" - например чай/конфеты - сейчас их море в новогодних упаковках - на любой бюджет; я на мелкие подарки набрал шариков елочных с чаем внутри в "Перекрестке", ну а подругам и конфеты, и тот же чай подороже можно, пусть даже просто "сладкий подарок" - всё равно уйдёт в пользу. Я ещё мыло люблю это ручное, со всякими вкраплениями дарить, если исходить из вашего бюджета - выбирать его люблю)) Или пакет подарочный с мандаринами, или ананас - тоже приятно получить, на мой взгляд.

Гость
#25
Гормон роста

автор, не надо никакого хлама и новогодних сувениров - потом у всех проблема - куда их девать. На мой взгляд, единственное допустимое из этого - свечки фигурные - их хоть в какой-то из зимних вечеров спалить можно. И по мне - так лучше что-нибудь "расходное" - например чай/конфеты - сейчас их море в новогодних упаковках - на любой бюджет; я на мелкие подарки набрал шариков елочных с чаем внутри в "Перекрестке", ну а подругам и конфеты, и тот же чай подороже можно, пусть даже просто "сладкий подарок" - всё равно уйдёт в пользу. Я ещё мыло люблю это ручное, со всякими вкраплениями дарить, если исходить из вашего бюджета - выбирать его люблю)) Или пакет подарочный с мандаринами, или ананас - тоже приятно получить, на мой взгляд.

Мандарины, какой уж там подарок,их и так килограммами тащат из магазинов. Мне кажется сладкие подарки- это для неблизких людей, когда не знаешь вкуса. Купила подруге варежки из козьего пуха белые( знаю что подружка давно от таких тащится,но не знает,где продают) за 350 р, другой арабские масляные духи небольшие ( она таким пользуется,но кончились),ещё одной серёжки бижутерия( да она носит иногда на праздники бижутерию,, у неё бусы такие же плетёные,купила под них серьги в этом же магазине, но при этом столкнулась там с ней, вот и не выйдет сюрприза,зато она вроде довольная,что их получит.

Гость
#26

Не дарите сувениры, лучше то, что всегда пригодится: шампунь, гель, бальзам, мыло ручной работы сейчас в красивых упаковках полно, недавно была в Органик-шопе - красивые бутылочки геля, бальзама - по 95 руб, сухие духи для тела - по 55!!! Я так вообще просто поступлю, купл. всем 4м подружкам красивые новогодние пакеты, поставлю туда бутылку вина и положу коробку конфет. Пригодится на Рождество )

Гость
#27

Я бы купила скраб для тела, в Органик шопе очень классные есть. Или сладкое - шоколадку, рафаэлло. А в avon вроде в этом году были наборы открыток по 60 рублей. Можно найти похожие, упаковать, будет отлично.
Можно, конечно, салатник купить, только кто мечтает получить в подарок салатник?

S
#28

Декоративная свечка,сладости,бальзам для губ, кружка новогодняя, новогодняя игрушка, мыло/гель

Гостья
#29

я своим подругам уже прикупила крема для рук и увлажняющие помады)
мужу присматриваю на данный момент кожаные сумки для ноутбука от bigbrown =) надеюсь понравятся мои подарки

Гость
#30

колготки

Вредина
#31
Гость

колготки

какие? только если носки капроновые

Гость
#32

я подарила крем для рук из натура сиберика (недорогие, по 200р) плюс маленькие открыточки и имб.пряник

Гость
#33
Вредина

колготки

какие? только если носки капроновые У нас из почты реклама-а магазине акция колготки 40ден 89 р.ну на пару раз хватит.

MalinaLina
#34

на такую сумму даже не знаю, что можно посоветовать....
лучшей подруге дарила клатч, заказывала в интернет-магазине мужских кожаных сумок Бигбраун, действительно очень оперативно работают, цены приемлемые и качество на высоте, чего еще желать)) а остальным косметику)))

Зайка
#35

а я брала в этом магазине кожаные сумки со скидками от бигбраун, очень довольна и сама, и кому подарила)) так что положительные отзывы верны))

Беби
#36

я мужу там клатч покупала, а теперь планирую купить кожаный портфель в москве от бигбраун)) Уж очень любимый остался доволен подарком первым подарком))

Делинка
#37

нуу бюджетный подарок женской половине точно не получится там купить, а вот кожаные сумки для ноутбуков мужские от бигбраун - пожалуй да, если по суперакции)))

Tinashe
#38

лучшим друзьям подарила - мужские дорожные сумки из кожи от бигбраун ( а потом семьями летали на отдых), а подругам клатчи и рюкзаки этого же бренда)))

Кирстен
#39

можно посмотреть там, где продаются мужские сумки кожа интернет магазин бигбраун, там же есть и женская серия))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: