Гость
Статьи
Домохозяйки и …

Домохозяйки и свободное время)

Девочки,привет.Расскажите,чем вы занимаетесь в свободное время..особенно те у кого дети?)..У меня ребенок маленький..сижу дома,чем заняться чтобы не отупеть?))))

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ДамаФкедах
#51

Изучение иностранного языка, чтение, спорт. Много занятий можно найти интересных и познавательных. У нас детей пока нет, но скоро будем родителями) [/quote]
А можно самостоятельно его изучить?

Гостинец
#52
Гость

Ого, корона - с ведро. Куда дальше тупеть-то?
Читающему человеку и в голову такое не придёт, он не успевает читать. Золотых книг - море, за жизнь не прочесть и сотой доли.
Но вы лучше вовсе не читайте, хотя вам тут и советуют.
Что вы там начитаете? Пошлые бабские романы. Это мусор, макулатура.
А глубокие книги вам покажутся трудными и непонятными.
Так что настоящие книги - не про вас. Как человек в них разбирающийся, скажу, неча вам со свиным рылом да в калашный ряд. Пардон за снобизм, конечно, но если б вы знали толк в книгах, то у вас и вопроса не возникло бы о скуке.

Бабские романы..свиное рыло))Извиняюсь,но лексикон Ваш как у обычного гопника..страшно подумать какие Вы книги читаете..до классики Вам далеко

Гость
#53

Можно литературу хорошую почитать или кино посмотреть) Хорошая книжка мне попалась недавно, авторы в ней - знаменитые актеры кино. И название соответствующее "Герои. 30 известных актеров и режиссеров рассказывают о своих путешествиях". Много интересных фактов и увлекательных историй. О каждом узнала что-то новое, что даже немного изменило мое восприятие и отношение к некоторым из них.

Гость
#54
Гость

Вот поэтому не надо бабам всякие домработницы,няни..Начинают от скуки всякой ерундой заниматься,вместо своих прямых обязанностей.

А ты тут за баб не решай, рабовладелец. Мы уж сами как-нибудь разберемся, чем нам заниматься.

Гость
#55

Люди всегда занимались саморазвитием . Кто то прокачивает свои мышцы , кто то прокачивает свои знания , но не стоит забыват о развитии и регулярных разминках своего разума , что всегда помогает в жизни ведь каждый хочет почувствовать себя Шерлоком ;) Лчший помощник в этом деле Викиум !
Все тренажеры для мозга можно найти по этой ссылке - http://saleforwell.ru/5e81eb6b2bfa810c6679f57b/subaccount