Гость
Статьи
Новый Год вдвоем!

Новый Год вдвоем!

Добрый вечер, вопрос такой: кто планирует новый год отмечать вдвоем с мужем\парнем? У нас такая ситуация вырисовывается, потому что муж не хочет НГ отмечать с моими родными. Наши родители живут в другом городе, здесь у меня дед с бабушкой, плюс на праздники приезжают мои дяди родные с семьями, и муж категорически против шумного и пьяного НГ, хочет отметить вдвоем, романтично. Аргументирует это тем, что каждый год мы итак у моих, или если бы не дяди, то мы бы и отмечали бы у деда (сами понимаете, люди в возрасте до поздна не отмечают, пару бокалов шампанского и они бы ушли спать а мы бы уехали к друзьям). А мне почему то кажется, что это семейный праздник, и хорошо, когда все родные собираются за одним столом. Я в итоге согласилась на НГ вдвоем, вопрос, как не уснуть после курантов уже от скуки?:) у кого нибудь был такой опыт? что готовить на двоих, какой досуг придумать? (наши хорошие друзья уехали отдыхать на море, поэтому вариант уехать к ним отметается, есть еще одни, но с ними мы не так хорошо общаемся). Спасибо за ответы заранее

Малинка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Справляйте как хотите,хоть спать после курантов, не вижу проблем, мы тоже почти всегда вдвоём с мужем, посидим за столом и спать, мне даже алкоголь нельзя, буду морс пить). Можете погулять сходить, если есть куда, мы не ходим, боимся петард)

Гость
#2

выпьете, поедите, посексуетесь, никуда на след. день не торопиться. Что может быть лучше. Наслаждайтесь жизнью с любимым!

Гость
#3

Отмечали как то нг с мужем. Было скучно,но с другой стороны это лучше,чем с родственникам : готовили то что хотели , делали что хотели.

Гость
#4

ой я мечтаю прям вдвоем отметить, но мы едем к родственникам мужа, куда еще до ж...пы его родни приедут... ваще уже заипало это все, учитывая, что некоторые хотели туда назалявку пожрать приехать на гесколько дней...

Гость
#5

И мы будем вдвоём . Ничего страшного в этом нет, наоборот! Никто не мешает, ешь и пьёшь, что хочешь ты и сколько хочешь ты , никто подливать не будет )) Так что отличный вариант ! Цените то, что имеете ! В любой момент этого может не стать

Гость
#6

Это лучше чем пустая трата сил времени и денег на родственников знакомых или друзей

Гость
#7

Мы сколько раз вдвоём отмечали, отлично. До утра не сидели никогда, часа в 2 спать. Болтали)) нам всегда есть о чём поговорить, посмеяться.
Готовила каждый раз что-то закусочное: салатик с креветками, сырные нарезки,фрукты,тарталетки с икрой и проч.мелочи. Мы ночью не едим,это была закуска под алкоголь.
А ужин как обычно, часов в 7-8.Мясо)) Телятина с черносливом мой фаворит последние три года.

зануда
#8
Малинка

Добрый вечер, вопрос такой: кто планирует новый год отмечать вдвоем с мужем\парнем? У нас такая ситуация вырисовывается, потому что муж не хочет НГ отмечать с моими родными. Наши родители живут в другом городе, здесь у меня дед с бабушкой, плюс на праздники приезжают мои дяди родные с семьями, и муж категорически против шумного и пьяного НГ, хочет отметить вдвоем, романтично. Аргументирует это тем, что каждый год мы итак у моих, или если бы не дяди, то мы бы и отмечали бы у деда (сами понимаете, люди в возрасте до поздна не отмечают, пару бокалов шампанского и они бы ушли спать а мы бы уехали к друзьям). А мне почему то кажется, что это семейный праздник, и хорошо, когда все родные собираются за одним столом. Я в итоге согласилась на НГ вдвоем, вопрос, как не уснуть после курантов уже от скуки?:) у кого нибудь был такой опыт? что готовить на двоих, какой досуг придумать? (наши хорошие друзья уехали отдыхать на море, поэтому вариант уехать к ним отметается, есть еще одни, но с ними мы не так хорошо общаемся). Спасибо за ответы заранее

У меня. Поймите, если в новогоднюю ночь вас будет мучить от скуки, значит, вы выбрали себе в супруги не того человека. Мне только и нужно, чтобы провести новогоднюю ночь вдвоёмс моей половиной. И если кто-то даже намекает на прийти в гости, будет послан. Весомо, грубо, щримо. Причем как мной, Так и моей половиной. Это не обсуждается

Гость
#9

7, молодцы! я бы тоже так с парнем отметила, только его нет пока) Тоже хочу, чтобы с ним в удовольствие было поболтать, посмеяться, секс и все такое)

Гость
#10

7, и меню ваше мне по душе, а ночью тоже не ем))) хорошего нового года!

Юлиана
#11

Автор, зачем вам эти дядьки чужие, родственники пьяные? Мы с мужем отмечаем и с ребенком. Стол под свои предпочтения накрываем, подарки открываем, салют смотрим, для ребенка фанты и папа в костюме деда мороза. Потом ребенок спать идет, а к нам могут гости заехать. Общаемся, смеёмся смотрим ретро фм. Закусок хватит всем, маленькие новогодние сувениры тоже для каждого найдутся.

Гость
#12
Малинка

<...> А мне почему то кажется, что это семейный праздник, и хорошо, когда все родные собираются за одним столом. Я в итоге согласилась на НГ вдвоем, вопрос, как не уснуть после курантов уже от скуки?:) <...>

Да, Новый год это семейный праздник. Ваша семья - это ваш муж.

Ира
#13

Мы с мужем посидим вдвоем до 2 часов, примерно, поедим хорошо, выпьем что-нибудь. Потом в ночной клуб после 2 ночи. Это бюджетно и весело, нам по 36 и 43 года.

Гость
#14

А что плохого, что человеку нужна шумная компания? Все люди разные!
Вам наверное стоило уехать в какой нибудь пансионат, там и программа и дискотека, салют, никто не напрягает, готовить не нужно, в любой момент можно уйти спать!

ХХХ
#15

- а как же Катаняны?
- обойдутся!
©
По-моему, вдвоем - лучше всего:))

Дикая Орхидея
#16
Гость

Мы сколько раз вдвоём отмечали, отлично. До утра не сидели никогда, часа в 2 спать. Болтали)) нам всегда есть о чём поговорить, посмеяться.
Готовила каждый раз что-то закусочное: салатик с креветками, сырные нарезки,фрукты,тарталетки с икрой и проч.мелочи. Мы ночью не едим,это была закуска под алкоголь.
А ужин как обычно, часов в 7-8.Мясо)) Телятина с черносливом мой фаворит последние три года.

Напишите,пожалуйста,рецепт телятины с черносливом.Тоже думаю,что бы такое приготовить,но пока не знаю что.Заранее спасибо.

Гость
#17

Я люблю отмечать Новый год или с друзьями или с мужем и ребёнком , не люблю со всеми родственниками , не ко всем тепло отношусь .

Гость
#18
Гость

Это лучше чем пустая трата сил времени и денег на родственников знакомых или друзей

с друзьями вы загнули конечно..если у вас их нет,то ясно. а мужнино лицо автор и так лицезреет каждый вечер.

Мурка
#20

Честно, не понимаю пары, которым вдвоем скучно. Как вы с этим человеком дальше жить то собираетесь?) Как по мне, вдвоем должно быть комфортно всегда и вопроса "как не заснуть с ним от скуки" вообще возникать не должно в принципе)

Гость
#21
Гость

Мы сколько раз вдвоём отмечали, отлично. До утра не сидели никогда, часа в 2 спать. Болтали)) нам всегда есть о чём поговорить, посмеяться.
Готовила каждый раз что-то закусочное: салатик с креветками, сырные нарезки,фрукты,тарталетки с икрой и проч.мелочи. Мы ночью не едим,это была закуска под алкоголь.
А ужин как обычно, часов в 7-8.Мясо)) Телятина с черносливом мой фаворит последние три года.

Поделитесь рецептом телятины с черносливом)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: