Гость
Статьи
Какое кино вам …

Какое кино вам понравилось

Какое кино вам понравилось особенно сильно за последний месяц (не обязательно из новинок, а просто)?? Мой фаворит - "Шерлок" 4 сезон)) А вас какое кино впечатлило?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1+1

Kristina
#2

Двадцать восемь панфиловцев смотрела с парнем недавно ,мне понравилось ,тем более очень правдивый любительский фильм,а значит там вся правда.А не то,что снимают сейчас

Гость
#3

Давно не хожу в кино, раздражают чавкающие и мешающие смотреть люди. А раньше очень любила. А дома смотреть не заставлю себя, много других дел и на маленьком экране неудобно. Такая вот печаль

#4

Уиджи доска дьявола, Свет в океане и Девушка в поезде.

Гость
#5

Я люблю пересматривать старые советские фильмы. А из нового ничего не знаю.
Нравятся Господин Никто и Бенджамин Баттон. "Звезда" с Игорем Петренко.
Но это тоже фильмы уже не новые.

Гость
#5

Девушка в поезде. Люблю Эмили Блант)

Гость
#6

дуэлянт просто супер.петр федоров супер он лучше казловского

мышь+
#7

"Гримм" новый сезон. А у Шерлока только вторая серия понравилась, остальное какое-то унылое и за уши притянутое

мышь+
#8

Еще сериал "Мир Дикого Запада"

#9

неплохой русский фильм "ч/б"

Гость
#10

Пассажиры

Гость
#11

Страна ОЗ. Aбaccaлася от смеха. Баширов - это нечто!!!

мышь+
#12

Лично меня фильм "чудо на гудзоне" впечатлил. Это с закордонных. Из наших - "учитель", "коллектор", "ледокол"

Гость
#13

12 обезьян, посылка и черный лебедь очень достойные:)

Гость
#14

37,2 по утрам (из Бонькиного перископа случайно узнала) стоящий фильм, запомнится надолго.

Гость
#15

свет в океане и девушка в поезде тоже ничего, годные, можно посмотреть

#16

я люблю всякие магически- ведьмачие смотреть.
Охота на ведьм - мне понравилась

добро
#17

Союзники)))

Гость
#18
мышь+

Еще сериал "Мир Дикого Запада"

ну и как вам он? сериалы в принципе не люблю, но особенно разочаровывает интересная затравка, как в данном случае или с лост, а потом бесконечное затягивание и хождение вокруг да около, а когда уже теряешь, по сути, интерес, развязка странная. Не могу отделаться от мысли, что все это просто коммерческий проект, а не что-то стоящее, приближенное к искусству.

Гость
#19

Вчера только смотрела "поезд на Дарджилинг", очень понравился. И "самый пьяный округ в мире" еще.

Гость
#20

Ла-Ла Ленд, очень красивая музыка и фильм. Очень романтичный.

Гость
#21

что никому викинг не понравился?)))

Юлиана
#22

Глянула на днях "Питомец". Неплох как психологический триллер. Мне кажется, тема новая, в других подобных фильмах вроде такого не было. Из российских новый "Экипаж"(2016) - чуть инфаркт не получила, так переживала))спец.эффекты - супер). "Монах и бес" - прикольный. "Кукла"(2016) - понравился. Не ужасы, а самое то! Российский комедийный сериал "Остров"(2016) - рассмешил, довольно забавный)) "Остров ненужных людей", сериал - интересный, советую)
(А самая смешная комедия,по-моему, это "Мы Миллеры")

Гость
#23
Kristina

Двадцать восемь панфиловцев смотрела с парнем недавно ,мне понравилось ,тем более очень правдивый любительский фильм,а значит там вся правда.А не то,что снимают сейчас

борюсь с угрозами для мозга
не посещаю интернет
включаю функцию развидеть
при столкновении с тобой

Юлия
#24

Мне очень понравились фильмы: Ледокол, Экипаж, Землятресение - последний безумно понравился, рыдала в конце фильма.

Ещё понравился фильм Пассажиры, в 3Д вообще космос....

мышь+
#25
Гость

ну и как вам он? сериалы в принципе не люблю, но особенно разочаровывает интересная затравка, как в данном случае или с лост, а потом бесконечное затягивание и хождение вокруг да около, а когда уже теряешь, по сути, интерес, развязка странная. Не могу отделаться от мысли, что все это просто коммерческий проект, а не что-то стоящее, приближенное к искусству.

Он же коротенький. Просто невозможно затянуть ничего. Имхо, отлично

Гость
#26
Гость

ну и как вам он? сериалы в принципе не люблю, но особенно разочаровывает интересная затравка, как в данном случае или с лост, а потом бесконечное затягивание и хождение вокруг да около, а когда уже теряешь, по сути, интерес, развязка странная. Не могу отделаться от мысли, что все это просто коммерческий проект, а не что-то стоящее, приближенное к искусству.

А вы мини-сериалы смотрите. Вот Настоящий детектив 8 серий , Потерянная комната , ещё понравились Сосны Ещё люблю, когда отдельные серии не связаны друг с другом тут для меня форева Мастера ужасов( но понимаю,что это очень на любителя)и Воплощение страха

Матрена
#27

Очень понравился фильм Выбор. Прямо обрыдалась от умиления)

Гость
#28

Несколько лет назад посмотрела фильм Мутные воды Норвегия.э Произвёл сильное впечатление и на знакомых тоже, за несколько лет ни один фильм так не впечатлил,только более-менее Месть ( С,Биер), Белая масаи, Я так давно тебя люблю, из новых Под покровом полуночи

Гость
#29
Юлия

Мне очень понравились фильмы: Ледокол, Экипаж, Землятресение - последний безумно понравился, рыдала в конце фильма.

Землятресение - какого года?

Гость
#30

Я люблю фантиастику-недавно пересматривала Эквилибриум,посмотрела 451 градус по Фаренгейту,Гаттаку,Потрошители(очень понравился фильм,советую посмотреть)!

Гость
#32
Гость

Юлия Мне очень понравились фильмы: Ледокол, Экипаж, Землятресение - последний безумно понравился, рыдала в конце фильма.

Землятресение - какого года?

2016, недавно шёл. Про землятресение в Армении

Гость
#33
Гость

борюсь с угрозами для мозга
не посещаю интернет
включаю функцию развидеть
при столкновении с тобой

пшёл вон, укропитет!! или ты ***** либеральная *****?
и вообще задoлбал прыгать по всем веткам со своими несмешными "пирожками", му//дак

Гость
#34
Гость

Несколько лет назад посмотрела фильм Мутные воды Норвегия.э Произвёл сильное впечатление и на знакомых тоже, за несколько лет ни один фильм так не впечатлил,только более-менее Месть ( С,Биер), Белая масаи, Я так давно тебя люблю, из новых Под покровом полуночи

не получилось найти, ссылкой поделитесь?

#35

28 Панфиловцев, отличный фильм, без глупого "бандарчукового" пафоса и ненужных спец.эффектов
Новый Шерлок ну... на вкус и цвет, очень круто сняли бредятину) мне не понравилось

Гость
#36

мост очень понравился, сериал. может еще и потому, что люблю северную европу

Гость
#37
Гость

Гостьборюсь с угрозами для мозга
не посещаю интернет
включаю функцию развидеть
при столкновении с тобой
пшёл вон, укропитет!! или ты ***** либеральная *****?
и вообще задoлбал прыгать по всем веткам со своими несмешными "пирожками", му//дак

на вашу просьбу высылаю
вам диэйчэлом огурец
большую банку вазелина
и ароматизатор }{yй

Гость
#38

Прощай, любимая. Не смотри- триллер.

Гость
#39
Гость

не получилось найти, ссылкой поделитесь?

потому что мутная вода, а не мутные воды. реж.Эрик Поппе, 2008. на кинопоиске есть, но там рекл ролик на языке оригинала.

Гость
#41

Буквально в выходные посмотрела сериал: "Что останется после нас", английский, 4 серии. Ну что сказать, сериал отличный, только "Настоящий детектив" по сравнению с ним просто образец позитива.

Новый Год хочу.
#42

сериалы смотрю "Убийство","Настоящий детектив", "Что останется после нас", "Любовники". Сейчас "На зов скорби" французский, ничё так. Из российских фильмов смотрела и понравился "Страна Оз". Хоть и с матюками, но про нашу жизнь. Как она есть, бл@

Гость
#44
Гость

потому что мутная вода, а не мутные воды. реж.Эрик Поппе, 2008. на кинопоиске есть, но там рекл ролик на языке оригинала.

Правильно поправили, Мутная вода , действительно проблема найти почему-то, если мою ссылку из другого поста удалят, этот фильм есть в вк.

Гость
#45

Только что пришли с комедии почему он? Все рыдали от смеха)) пошловатый только)

Джизас Крист
#46

Зима, весна, лето, осень и снова зима - самое сильное впечатление за последние два года.

Гостец
#48

"Сью".

Вера
#49

Дикие истории (Аргентина,2014г ). Очень понравился. Маленькая смерть ( Австралия,2014 ).