Гость
Статьи
IQ 53

IQ 53

Стыдно даже,но это кошмар,мой IQ 54.Мне 31,ради интереса прошла интернет тест,второй раз был побольше,но не намного.Я работаю лаборантом-технологом на молочной фабрике,закончила высшее биотехнологию.Училась хорошо и в школе и в университете,тройки конечно были,но редко,а зачёты экзамены всегда с первого раза сдавала.Мы в 11 классе попали первый год по ЕГЭ,были пробные ЕГЭ по математике и то я решила без какой либо помощи на 84 бала,учитывая что я вообще слабая по по этому предмету. Получается я что,тупею?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
albert_fromm
#1

Попробуй пройти другой тест, скорее всего гавеный тест просто, меньше 60 это прям отсталость. Напиши тест Айзенка.

Гость
#2

Не принимайте всерьез эту ***. У меня 110 баллов, но от гордости меня не распирает.

Гость
#3

Так не бывает. По современной классификации люди с IQ 50-59 - это больные тяжелой формой дебильности (еще меньше уже имбецильность).

Андрюха Питерский
#4
Гость

Не принимайте всерьез эту ***. У меня 110 баллов, но от гордости меня не распирает.

Устраиваем подсчёты.)
У меня 123. Не Эйнштейн таки.

Гость
#5
Гость

Так не бывает. По современной классификации люди с IQ 50-59 - это больные тяжелой формой дебильности (еще меньше уже имбецильность).

IQ менее 70 - классифицируется, как умственная отсталость.

Гость
#6
Андрюха Питерский

Устраиваем подсчёты.)
У меня 123. Не Эйнштейн таки.

Не свисти. Интеллектуал не будет на желтом бабском сайте торчать. Это удел умственно отсталых мужиков.

albert_fromm
#7
Гость

Устраиваем подсчёты.)
У меня 123. Не Эйнштейн таки.

Не свисти. Интеллектуал не будет на желтом бабском сайте торчать. Это удел умственно отсталых мужиков.

Наоборот, врага надо знать в лицо.

Гость
#8
albert_fromm

Наоборот, врага надо знать в лицо.

Врага в лицо, говоришь?.. Ну, подойди к зеркалу, посмотрись. Главный твой враг там))

Гость
#9

Автор, я с тобой.
У меня IQ тест показал 61.
Ну и по*.Пойду дальше рубится в кс.

Андрюха Питерский
#10
albert_fromm

Наоборот, врага надо знать в лицо.

Да какие она "враги". Милота сплошная.

Гость
#11

IQ это вообще чушь. Никак и нигде не признается. По сути тест для детей.

Гость
#12
Гость

Так не бывает. По современной классификации люди с IQ 50-59 - это больные тяжелой формой дебильности (еще меньше уже имбецильность).

Имбецил - человек с отклонениями в развитии, труднообучаемый, но социализированный и сам себя обслуживающий.

Лианна Старк
#13

Мне кажется, это чушь. Я проходила лет 10 назад, и у меня было 146, т.е. наоборот очень высокий, но я далеко не самая умная, часто медленно схватываю, торможу и т.п. Вот с логикой у меня всегда было отлично, поэтому, наверное, и результат был высокий, т.к. вопросы там по сути на логику.

Гость
#14

Это всего лишь способность выполнять те или иные задания. Знаю человека с 140, так он крестный ход от крестового похода не отличает.
И оперативника, раскрывшего не одно громкое преступление, который набрал 50.
Читайте книги, набирайтесь профессионализма и развивайтесь, а не передергивайте чужое.

Гость
#15
Гость

Имбецил - человек с отклонениями в развитии, труднообучаемый, но социализированный и сам себя обслуживающий.

При имбецильности и дебильности помимо умственных отклонений есть большие физические изменения. Также при умственной отсталости невозможно связано написать большой текст. Т.е с таким низким IQ, как указывает автор в приниципе невозможно написать стартовый топик, тем более невозможно закончить обычную школу и получить вышку. Тема разводка.

Гость
#16
Гость

IQ это вообще чушь. Никак и нигде не признается. По сути тест для детей.

в сша принимают в институты исходя из уровня вашего умственного развития (вы сдаете тест в школе) и исходя из ваших оценок в аттестате. никих экзаменов никто не сдает. при приеме в школу так же сдают тест. в старшей школе тоже сдают тест, чтобы определить можете ли вы дальше учиться или вам пора прекращать это дело и заниматься работой.
билл гейтс, генри форд, стив джобс не имели высшего образования. но у них был IQ больше 150. в россии высшее образование имеет любой, кто за него в состоянии платить. учатся даже такие, у кого изо рта идет слюна и которые не могут и двух слов связать. у них IQ меньше 50. и ведь получают диплом о высшем образовании. вот только работать они не могут. и изобрести айфон не в состоянии. а почему? - да потому, что ТУ--ПЫ-Е.

Гость
#17
Гость

При имбецильности и дебильности помимо умственных отклонений есть большие физические изменения. Также при умственной отсталости невозможно связано написать большой текст. Т.е с таким низким IQ, как указывает автор в приниципе невозможно написать стартовый топик, тем более невозможно закончить обычную школу и получить вышку. Тема разводка.

де-билы и олигофрены кончают школу и даже служат в российского армии. если у родителей есть деньги, то кончают даже институты. но обычно у таких детей родители алкоголики, которые зачали этого ребенка в пьяном угаре, поэтому денег у них нет и отродясь не было. но у многих родителей дети олигофрены кончают институты, только вместо того, чтобы изобретать айфоны, айпады, бмв, ауди, мерседы и порше, они высталяют товар на полки продуктовых магазинов. у таких даже может быть два диплома о высшем образовании.

Автор
#18
Гость

При имбецильности и дебильности помимо умственных отклонений есть большие физические изменения. Также при умственной отсталости невозможно связано написать большой текст. Т.е с таким низким IQ, как указывает автор в приниципе невозможно написать стартовый топик, тем более невозможно закончить обычную школу и получить вышку. Тема разводка.

К моему сожалению,тема не разводка.Что тут разводить?Форум анонимный.Я еще на работе многих считаю т/у/п/ы/м/и,а у самой IQ ниже среднего.

Гость
#19
Гость

в сша принимают в институты исходя из уровня вашего умственного развития (вы сдаете тест в школе) и исходя из ваших оценок в аттестате. никих экзаменов никто не сдает. при приеме в школу так же сдают тест. в старшей школе тоже сдают тест, чтобы определить можете ли вы дальше учиться или вам пора прекращать это дело и заниматься работой.
билл гейтс, генри форд, стив джобс не имели высшего образования. но у них был IQ больше 150. в россии высшее образование имеет любой, кто за него в состоянии платить. учатся даже такие, у кого изо рта идет слюна и которые не могут и двух слов связать. у них IQ меньше 50. и ведь получают диплом о высшем образовании. вот только работать они не могут. и изобрести айфон не в состоянии. а почему? - да потому, что ТУ--ПЫ-Е.

Теста - да, вроде нашего ЕГ. Но не IQ врать не надо.Еще раз IQ -это тупой развод, никакого отношения к реальности он не имеет.

Гость
#20
Гость

в сша принимают в институты исходя из уровня вашего умственного развития

У каждой страны свой путь развития. США страна, лишенная корней, истории. Обыватель, прикормленный и спокойный ее все. Развитие не нужно, нужно выполнения своих норм и функций. Система образования СССР развивала мышление, сейчас переход на туппые тесты. Результат налицо.

Лианна Старк
#21

В США никакой тест IQ не просят при поступлении в университет, откуда такие фантазии? На оценки смотрят, да. Плюс еще эссе о себе пишут, рекомендации собирают.

Гость
#22
Гость

При имбецильности и дебильности помимо умственных отклонений есть большие физические изменения. Также при умственной отсталости невозможно связано написать большой текст. Т.е с таким низким IQ, как указывает автор в приниципе невозможно написать стартовый топик, тем более невозможно закончить обычную школу и получить вышку. Тема разводка.

Просто не умение мыслить логически и схватывать на лету. Любой среднестатистический человек, потренеруясь, пройдет этот тест со средним-выше средним баллом.

Гость
#23

Ради интереса прочитала тему. Прошла тест вдумчиво. 40 баллов.
Прошла наугад 110. О каком развитии может идти речь?

Андрюха Питерский
#24
Гость

Прошла наугад 110. О каком развитии может идти речь?

Не верю! (с) Станиславский.

Гость
#25
Андрюха Питерский

Гость
Прошла наугад 110. О каком развитии может идти речь?
Не верю! (с) Станиславский.

Так возьми и попробуй!

Гость
#26
Лианна Старк

В США никакой тест IQ не просят при поступлении в университет, откуда такие фантазии? На оценки смотрят, да. Плюс еще эссе о себе пишут, рекомендации собирают.

американские тесты основаны на определении ваших умственных способностей и способностей к обучению. тот, кто умен не по годам, тот без проблем справляется с этими тестами.

Гость Злобный
#27

IQ в ВУЗе 156. По ВУЗовскому психологическому тесту, явно не фейк.
Однако ЕГЭ в школе сдала из рук вон плохо, высший балл по русскому - 71. Хотя я прекрасно знала его, и всегда меня ставили в пример. Зачитывали мои сочинения в классе. Надиктовывала одноклассникам по телефону куски сочинений. В споре с учителем по правописанию оказывалась права. А в тесте ЕГЭ была полный 0. Меня потом месяц еще этими результатами дома по морде хлестали)))
Сейчас 30. Жизнь не удалась. Депрессия больше 10 лет.
По сути дела: автор, этот тест IQ не даёт объективной картины.
1. Необходимость повторного прохождения через месяц - три - полгода.
2. Учитывайте своё состояние на момент прохождения. У каждого человека есть пик умственной, физической активности как суточный, так и месячный. Если вы пройдете тест на пике интеллектуальной активности, у вас будет совсем инойп оказатель.
3. Эти тесты никогда не использовались для оценки интеллекта в нашем понимании!! Ау!
Эти тесты использовались ддя подростков с целью выявления явных отклонений а также общего уровня логики и способности выявлять закономерномти и тд.
Не интеллект! Еще раз. Не интеллект!!!!
Так что выдохните.

Гость
#28
Гость

У каждой страны свой путь развития. США страна, лишенная корней, истории. Обыватель, прикормленный и спокойный ее все. Развитие не нужно, нужно выполнения своих норм и функций. Система образования СССР развивала мышление, сейчас переход на туппые тесты. Результат налицо.

в россии ничего не развивали. в россии учили то, чтобы было написано в учебнике. в сша даже нет единых программ обучения. кто как хочет, тот так и учит. главное в обучение это научиться мыслить, думать головой, развить свои умственные способности. в россии вас не учат думать. в россии главное рассказать то, что написано в учебнике. в россии нельзя мыслить нестандартно. нужно мыслить по шаблону. поэтому в россии была некачественная система образования. сейчас же она и остается таковой. в россии русские "инженеры" воровали иностранные технологии и делали копии товаров. сейчас же системы стали настолько сложны, что русские горе-инженеры не в состоянии в них разобраться. поэтому нет никаких разработок. все товары импортные.

Гость
#29
Гость

в россии ничего не развивали. в россии учили то, чтобы было написано в учебнике. в сша даже нет единых программ обучения. кто как хочет, тот так и учит. главное в обучение это научиться мыслить, думать головой, развить свои умственные способности. в россии вас не учат думать. в россии главное рассказать то, что написано в учебнике. в россии нельзя мыслить нестандартно. нужно мыслить по шаблону. поэтому в россии была некачественная система образования. сейчас же она и остается таковой. в россии русские "инженеры" воровали иностранные технологии и делали копии товаров. сейчас же системы стали настолько сложны, что русские горе-инженеры не в состоянии в них разобраться. поэтому нет никаких разработок. все товары импортные.

Только почему то прожираются ресурсы тех, кто не умел думать и разрабатывал на благо. Вот загадка? Точно, IQ показатель.

Лианна Старк
#30

Перепрошла тест, 133. Потупела, однако, с годами :))

Гость
#31
Гость

Только почему то прожираются ресурсы тех, кто не умел думать и разрабатывал на благо. Вот загадка? Точно, IQ показатель.

прожирнаются ресурсы? о каких ресурсах идет речь? всю россию кормят европейцы и американцы. все товары импортные. импортные товары продаются за доллары и евро. откуда в россии доллары и евро? - от продажи нефти и газа. европейцы работают, думают головой. а русские не работают и деградируют. зачем думать и работать, если есть немцы? пусть они думают. а русские в это время будут бухать, употреблять наркотики, спиртосодержащую жидкость, табачные изделия и запрещенные препараты. поэтому в россии ничего не производится, а то что еще где-то и производится и выдается за отечественное, произведенно полностью на импортном обрудовании с ипользовании испортных технологий.

Гость
#32

У меня 137. Но я не блистательно экзамены в ВУЗ сдавала, средне

Гость
#33

Да не УО вы, просто гуманитарий, наверно, и давно не было необходимости "скрипеть мозгами", потому и затупили. Эти тесты вообще часто необъективны, а грамотно дать оценку интеллекту и прочим качествам личности может только профессионал. А по интернетику там вообще часто то завышают всем, чтобы поднять самооценку, то занижают, тем более когда профессионалы тестируют, требуется еще и пояснить ответ, а тут можно и наугад ткнуть, эдак если хорошо "натыкает", может и дурак оказаться якобы гением по случайности!

Гость
#34

Автор быть такого не может! Я проходила такой интернет тест, 113 баллов, причем особо не старалась, там задачки простенькие совсем для школоты. Если реально меньше 60 баллов - то это умственная отсталость! Вы ж не олигофрен? У всех, кто этот тест проходил результат не менее 90 баллов. Попробуйте еще раз. Если не поможет обратитесь в больницу, с мозгами явно что-то не так

Гость
#35
Гость

Автор быть такого не может! Я проходила такой интернет тест, 113 баллов, причем особо не старалась, там задачки простенькие совсем для школоты. Если реально меньше 60 баллов - то это умственная отсталость! Вы ж не олигофрен? У всех, кто этот тест проходил результат не менее 90 баллов. Попробуйте еще раз. Если не поможет обратитесь в больницу, с мозгами явно что-то не так

При чем тут с мозгами что-то не так и тест iq?Эти тесты рассчитаны на оценку мыслительных способностей,а не уровня знаний и эрудированности.Высокий iq ещё не значит,что вы умны.

Гость
#36

А я недавно открыла сайт "Моё образование" и прошла тесты ЕГЭ по русскому языку и литературе, на три балла. Я в шоке, ладно русский, но литература, это моё всё. Как так-то?

ALL
#37
Автор

Стыдно даже,но это кошмар,мой IQ 54.Мне 31,ради интереса прошла интернет тест,второй раз был побольше,но не намного.Я работаю лаборантом-технологом на молочной фабрике,закончила высшее биотехнологию.Училась хорошо и в школе и в университете,тройки конечно были,но редко,а зачёты экзамены всегда с первого раза сдавала.Мы в 11 классе попали первый год по ЕГЭ,были пробные ЕГЭ по математике и то я решила без какой либо помощи на 84 бала,учитывая что я вообще слабая по по этому предмету. Получается я что,тупею?

О боже) училась хорошо ка-то сама прошла тест а у меня 70) Я дебилка оказывается) Хотя самое интересное что дурочкой меня еще никто не называл. Я думаю что этот тест возможно не совсем верный либо я таки действительно ***.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: