Гость
Статьи
Весь день сижу в …

Весь день сижу в интернете и смотрю телик

В свободное время(выходные, не рабочие дни) весь день-либо интернет, либо телик. От книг засыпаю( Пыталась найти хобби-так ничего не интересно, в принципе могу шить, рисовать-но мне гораздо интерсней смотреть телик и рыться в интернете, поэтому больше ничего и не делаю. У кого так же?
Или может кто-нибудь подскажет как это изменить?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Мисс овуляторша.
#1

А зачем что то менять?Вас все устраивает?Вам комфортно?Так в чем проблема?

Гость
#2

Мужик есть?

Гость
#3

ты прикинь я всю жизнь не работаю и каждый день см телек и сижу в инете.иногда читаю.иногда магической практикой занимаюсь.и счастлива

Гость
#4

и сидите,в чем проблема..если вас так устраивает,.я тоже так люблю время проводить,хобби там увлечения-ну не мое это..да и на фиг

Гость
#5
Гость

Мужик есть?

на хх.рен он сдался?

Дина
#6

Абсолютно так же - телек и интернет, причем одновременно))) Ну, естественно переделав домашние дела (стирка, готовка, уборка, глажка, поход в магазы), которые до фига времени занимают. Ноут на живот и телек фоном, мммм, любимый отдых. Насильно хобби себе не придумываю, зачем, я смирилась с тем, что я несаморазвивающаяся личность.

Гость
#7

я так же ...мне нра...

Гость
#8
Дина

Абсолютно так же - телек и интернет, причем одновременно))) Ну, естественно переделав домашние дела (стирка, готовка, уборка, глажка, поход в магазы), которые до фига времени занимают. Ноут на живот и телек фоном, мммм, любимый отдых. Насильно хобби себе не придумываю, зачем, я смирилась с тем, что я несаморазвивающаяся личность.

у меня точно так же: телек и инет все свободные дни..куда то ехать или даже идти не хочется совершенно..если кто куда зовет отказываю под разными предлогами..Одна из подруг все время куда то тащит, задрала, отказываю ей ибо достала..Не хочу я никуда ни ехать ни идти..Ниче мне не интересно кроме того что интересно на текущий момент (интерес возникает сам собой но чаще ничего не хочу)...Лучший отдых: лежание на кровати и когда никуда не нужно идти, мыться, причесываться, собираться и спешить..

Гость
#9

никогда не понимала путешествия, экскурсии,прогулки и прочую херь...зачем? зачем это все? мне неинтересно смотреть архитектуру или в новых местах бывать..мне от этого лучше не становится, только усталость и нерв от того что потратила время на какую то фигню..лучше не диване полежать, лучший отдых

Елена
#10

И у меня такое же времяпровождение. Без телефона в руках никуда.... Заметила ,что если выбираюсь куда нибудь (кино, поездка в парк,гости) я не отдыхаю! Устаю так, что в лице даже меняюсь. Нет сил и энергии... А дома хорошо спокойно. Вот так

Гость
#11
Елена

И у меня такое же времяпровождение. Без телефона в руках никуда.... Заметила ,что если выбираюсь куда нибудь (кино, поездка в парк,гости) я не отдыхаю! Устаю так, что в лице даже меняюсь. Нет сил и энергии... А дома хорошо спокойно. Вот так

аналогично..отдыхаю только дома...куда бы ни поехала или ни пошла-возвращаюсь измотанная..особенно от людей выматываешься

Гость
#12

я домохозяйка и мне кроме телека и интернета ничего не надо.

ость
#13

офигеть а от етого можно деградирлвпать?

ость
#14

[quote="Гость"]ты прикинь я всю жизнь не работаю и каждый день см телек и сижу в инете.иногда читаю.иногда магической практикой занимаюсь.и счастлива[/quot
а на что живете?гаданияии зарабатываете?

Гость
#15

я тоже так провела отпуск в июне-погода овно, сдиела дома , пару раз делала шопинг-ад, толпы народу бесячие. Дома лучше. Коллеги бесят " А почему ты никуда не ездила блабабала" про курорты и тд. Для них нормально в пятницу с работы уже в аэропорт свалить и уехать в олл инклюзив или в сочи на пляж с сжирными тетками и навязчивой обслугой. Ну вот мне кайфово дома, не хочу совершенно тащиться в самолетах, поездах непонятно куда. пару раз так отдыхала-нервы одни, особенно в египтах с этии арабами, абхазиях с абхазцами и тд.Скопления русских тоже напрягают, дети орущие. Разве что тай мне интересен но лететь далеко туда

Гость
#16

Это же круто, слава интернету.

Гость
#17

Автор, а что смотрите по ТВ? Там же показывают одну чушь, я телевизор выбросила, вернее отдала знакомым.