Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить фильм про психиатрическую больницу?

В заброшенной психбольнице начинают просыпаться люди после долгого сна, они ничего не помнят. Одеты одинаково, в телесного цвета нижнее бельё, футболку и трусы. Они выходят из своих палат, собираются вместе и ищут выход из здания, но никак не могут найти. Также запомнила, среди них была девушка нимфоманка или она страдала нарциссизмом, точно не помню. И на неё постоянно другой псих пялился, потому что она красивая. Также была одна темнокожая женщина и несколько мужчин. В общем, больше ничего не помню, не до смотрела. Хочу узнать, что было дальше, подскажите, что за фильм?

Лина
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы это придумали?

Гость
#2

про псих больницу есть известный фильм - Полет над гнездом кукушки

чyвaг
#3
Гость

про псих больницу есть известный фильм - Полет над гнездом кукушки

физики - фильм такой был

Гость
#5

На том свете: между жизнью и смертью

Гость
#6

Куб? но это не про психбольницу, а так в остальном подходит под ваше описание

Гость
#7
Гость

Куб? но это не про психбольницу, а так в остальном подходит под ваше описание

Да, я тоже про "Куб" подумала.

Степан
#8

Тоже ищу этот фильм

Степан
#9
Лина

В заброшенной психбольнице начинают просыпаться люди после долгого сна, они ничего не помнят. Одеты одинаково, в телесного цвета нижнее бельё, футболку и трусы. Они выходят из своих палат, собираются вместе и ищут выход из здания, но никак не могут найти. Также запомнила, среди них была девушка нимфоманка или она страдала нарциссизмом, точно не помню. И на неё постоянно другой псих пялился, потому что она красивая. Также была одна темнокожая женщина и несколько мужчин. В общем, больше ничего не помню, не до смотрела. Хочу узнать, что было дальше, подскажите, что за фильм?

Нашел.
Смертельная игра / Shadow Puppets (2007)
https://vk.com/topic-30823579_28664356?offset=12480&z=video-9087170_168233342%2F00a9fe0651e67faa17