Гость
Статьи
Я фанатка ужастиков!  …

Я фанатка ужастиков!  Посоветуйте

Я фанатка ужастиков! Обожаю смотреть, но кажется пересмотрела уже все добротное! Посоветуйте пожалуйста фильмы, от которых кровь застынет, мурашки появятся )) Астрал, пилу, мертвая тишина, синистер, заклятия, мама итд итп смотрела. Ищу что-то стоящее, чтобы уууух... Может у вас на примете есть ужасный ужастик мне посоветовать к просмотру?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оно (2014 года фильм не по Кингу)

тата
#2

Зеркала первая часть, один из лучших. Вторую не смотрите ***!

тата
#3

Война миров z, не сильно страшный но очень динамичный и крутой!

Гость
#4

А про что фильм "Мама"? В общих чертах.

Гость
#5

не стучи дважды, и гаснет свет, по ту сторону двери, сомния, бабадук, байбаймен, японские типо пропущенный звонок. Париж - город мертвых.

Оксана
#6

Номер 1408 круче всех этих заклятий и мам. И почему я раньше про него не слышала?

Оксана
#7
Гость

А про что фильм "Мама"? В общих чертах.

Мама никогда не оставит тебя. Даже если она мертва.

Оксана
#8
Гость

не стучи дважды, и гаснет свет, по ту сторону двери, сомния, бабадук, байбаймен, японские типо пропущенный звонок. Париж - город мертвых.

бабадук вообще не страшный, ладно вам. Остальные посмотрю. спасибо.

Гость
#9
Оксана

Номер 1408 круче всех этих заклятий и мам. И почему я раньше про него не слышала?

он крутой, потому что это Стивен Кинг

Гость
#10
Гость

он крутой, потому что это Стивен Кинг

Полно по Стивену Кингу дурацких фильмов, кстати ,если вы читали этот рассказ, он отличается от фильма

Рима
#11
Автор

Я фанатка ужастиков! Обожаю смотреть, но кажется пересмотрела уже все добротное! Посоветуйте пожалуйста фильмы, от которых кровь застынет, мурашки появятся )) Астрал, пилу, мертвая тишина, синистер, заклятия, мама итд итп смотрела. Ищу что-то стоящее, чтобы уууух... Может у вас на примете есть ужасный ужастик мне посоветовать к просмотру?

Посмотрите Мученицы страшный психологически тяжёлый фильм

Гость
#12

Бивень, искатели могил, пирамида и ещё какой- то офигенский фильм, там молодёжь искала философский камень в каком- то подземелье...
Ловец снов.

Гость
#13
Рима

Я фанатка ужастиков! Обожаю смотреть, но кажется пересмотрела уже все добротное! Посоветуйте пожалуйста фильмы, от которых кровь застынет, мурашки появятся )) Астрал, пилу, мертвая тишина, синистер, заклятия, мама итд итп смотрела. Ищу что-то стоящее, чтобы уууух... Может у вас на примете есть ужасный ужастик мне посоветовать к просмотру?

Посмотрите Мученицы страшный психологически тяжёлый фильм

Вы психически больная женщина, раз смотрите такое!

Гость
#14
Оксана

Номер 1408 круче всех этих заклятий и мам. И почему я раньше про него не слышала?

Так чем он все же закончился? Мужик этот выжил?

Гость
#15

Ой даже не знаю, пересмотрела кучу из последних, или конец гов..но или сюжет однообразный. Мне нравится более менее, дом восковых фигур 2005 , кукла 2016,запрос в друзья, судная ночь первый. Подарок. Но это больше триллеры .

Елизавета
#16

Особняк Красная роза, звонок, кладбище домашних животных.

#17

демон внутри или еще называется вскрытие джейн доу. просто бомбезный ужастик!!

Пиу
#18
Гость

А про что фильм "Мама"? В общих чертах.

Гавнина редкостная, как ужастикоман говорю

Пиу
#19

Со времен проклятья почти ничего стоящего. Я люблю сочные добротные кишковые зомбо трэшаки))посмотрела старый, испанский репортаж- отлично, до блевотины прям

гость
#20

как можно любить ужасы?лечите психику дуры

Гость
#21
Гость

РимаЯ фанатка ужастиков! Обожаю смотреть, но кажется пересмотрела уже все добротное! Посоветуйте пожалуйста фильмы, от которых кровь застынет, мурашки появятся )) Астрал, пилу, мертвая тишина, синистер, заклятия, мама итд итп смотрела. Ищу что-то стоящее, чтобы уууух... Может у вас на примете есть ужасный ужастик мне посоветовать к просмотру?
Посмотрите Мученицы страшный психологически тяжёлый фильм
Вы психически больная женщина, раз смотрите такое!

))) Мученицы далеко не самый мерзкий фильм, видали и похуже.

Гость
#22

Для очистки желудка (чтобы проблеваться хорошо)- почти любой из фильмов про "Чужих", особенно те, что посвежее

Гость
#23
Пиу

Гавнина редкостная, как ужастикоман говорю

Которая именно старая или которая только вышла?

6a6yuH4uk
#24

зловещие мертвецы 2

Буратино
#25

Фильмы Дарио Ардженто и Ламберто Бава "Демоны -1,2".

Дана
#26

Убежище, Ключ от всех дверей, Темная вода 2005, 6 демонов Эмили Роуз, Призраки Коннектикута, Поезд в Пусан, Сайлес Хилл, Спуск, 28 дней спустя, Анатомия, Не дыши, Визит, Астрал, Пандорум, Астрал,Константин, Крип, Хостел, Не вижу зла, Привязанные к дому, Незваные, Вернись ко мне, 4й вид, Наркоз.

Гость
#27

Хостел

Гость
#28

Дом в конце улице, Девушка напротив, Ужасы Амитивиля

Пиу
#29
Гость


Гавнина редкостная, как ужастикоман говорю

Которая именно старая или которая только вышла?
А которая только вышла- это ужасы чтоли? Старая конечно

Пиу
#30
Гость

Для очистки желудка (чтобы проблеваться хорошо)- почти любой из фильмов про "Чужих", особенно те, что посвежее

С чего ради? Норм фильм, все там отлично, классика. У холмов есть глаза, поворот не туда, граница, люди под лестницей- 🤢🤢🤢🤢

Гость
#31

Автор, если вы такой фанат, может, видели - Фильм этот видела где-то в 93-94 году. Был мост. И невидимая стена между мостом и берегом. Человек протягивал палку и её туда затягивало. Сам человек в конечном итоге решился и прошёл сквозь эту невидимую стену. Там за мостом вроде вампиры жили (у них еще позже оргия была). И когда герой решил убежать обратно, он всё бежал, бежал к этому мосту, но при этом он к нему не приближался ни на шаг.

Вай
#32

Мне очень нравится фильм Окулус, почему-то его здесь не упомянули) Еще классный Ключ от всех дверей, но это больше триллер

Гость
#33
Пиу

С чего ради? Норм фильм, все там отлично, классика. У холмов есть глаза, поворот не туда, граница, люди под лестницей- 🤢🤢🤢🤢

В Прометее и в последнем самом фильме серии (Чужой-Завет) очень много эпизодов, вызывающих рвотные спазмы

Марта
#34

так никто и не рискует посмотреть фильм Питомец. сама концовку смазала, там несостыковки, позже пересмотрю.
для любителей мясорубки подойдет.
.
от фильма Кожа еще можно "стошнить", но там, все же, заложен определенный смысл. это драма больше - не ужастик. и частица юмора есть - это кому как.
Мученицы - очень сильный, психологический - состоит как бы из 2 частей. 2 часть - нагнетание эмоций. и понимание - зачем это надо было. вполне возможно, что в реальности такое есть.
а любителям легкого жанра можно не комментировать тему, не относящуюся к теме)))

Гость
#35
Оксана

Номер 1408 круче всех этих заклятий и мам. И почему я раньше про него не слышала?

Никакой этот 1408.

Гость
#36

Ужасы бывают мистические, а бывают вроде триллеров. Мистики чтобы стыла кровь в жилах крайне мало. Японские кстати хорошие вроде " звонка"Иногда ужасами считают когда много крови, кишок и прочего, я такое вообще не смотрю. Недавно видела корейский фильм, покрывалась липким потом почти на протяжении всего фильма" я видел дьявола". Мрак. Я потом спать не могла. Ещё чем то похожи по ощущениям " волчья яма" " райское озеро". Из мистика мне нравится " женщина в чёрном" " дело 39"

Гость
#37
Solie

демон внутри или еще называется вскрытие джейн доу. просто бомбезный ужастик!!

+1000 жуть, особенно если ночью смотреть, один из лучших за последнее время

Гость
#38

"дело 39 " - суперский мистический ужастик

Гость
#39
Пиу

Гавнина редкостная, как ужастикоман говорю

Я тоже сколько здесь по совету включала посмотреть.. все фигня. приходится заходить в любой кинотеатр онлайн и смотреть новинки.и то бываеть как назло носишься из одного сайтах про фильмы на другой, а там все одно и тоже, или говнина редкостная что смотришь скрипя зубами так как лучше долго искать буде

Гость
#40
Гость

"дело 39 " - суперский мистический ужастик

ну это вам а другим может ничего необычного.

она
#41

Когда человек смотрит ужастики и часами наблюдает страдания других людей в нем притупляется и начисто исчезает чувство сострадания, сочувствия к бедам других людей . Это происходит потому что психика человека защищает сама себя от потрясений, человек привыкает к ужасам с экрана и начинает равнодушно взирать на экран где демонстрируется истязание, реки крови, крики мучеников и т.д. В итоге это равнодушие переносится уже на людей в реале и это ужасно

Пиу
#42
она

Когда человек смотрит ужастики и часами наблюдает страдания других людей в нем притупляется и начисто исчезает чувство сострадания, сочувствия к бедам других людей . Это происходит потому что психика человека защищает сама себя от потрясений, человек привыкает к ужасам с экрана и начинает равнодушно взирать на экран где демонстрируется истязание, реки крови, крики мучеников и т.д. В итоге это равнодушие переносится уже на людей в реале и это ужасно

Да *** не пишите, ужасы-это один из альтернативных способов пощекотать себе нервы, хороший впрыск адреналина, в повседневных тухлых буднях.

Пиу
#43
Гость


Гавнина редкостная, как ужастикоман говорю

Я тоже сколько здесь по совету включала посмотреть.. все фигня. приходится заходить в любой кинотеатр онлайн и смотреть новинки.и то бываеть как назло носишься из одного сайтах про фильмы на другой, а там все одно и тоже, или говнина редкостная что смотришь скрипя зубами так как лучше долго искать буде

Я смотрю под настроение, настраиваюсь. Крайне привередлива, я ценю качественные, добротные, с продуманным и не шаблонным сюжетом. 85% перечисленных здесь- откровенный шлак заедаемый попкорном

#44

"Полночный экспресс" с Брэдли Купером.

Гость
#45

Я люблю мистические ужасы, без кишок и литров крови, а что б реально мурашки по спине бежали.
Самый любимый фильм - 6 демонов Эмили Роуз. Пропитан мистикой, темой религии, ощущением, что ты действительно находишься в судебном заде, а понимание того, что такое РЕАЛЬНО может существовать жути нагоняет ещё больше!
Так же понравился фильм Экстрасенс, немного банальный, но в целом тоже мрачный и таинственный.
14/08 классика, но тоже крутой!
Из новых, последнее что я смотрела, Визит. Неплохой, но не 10 баллов, местами даже тупенький.
А, ещё очень страшные именно японские ужастики (звонок, проклятие), франшизы американские не впечатлили, а вот оригинальные экранизации страшные

Гость
#46
она

Когда человек смотрит ужастики и часами наблюдает страдания других людей в нем притупляется и начисто исчезает чувство сострадания, сочувствия к бедам других людей . Это происходит потому что психика человека защищает сама себя от потрясений, человек привыкает к ужасам с экрана и начинает равнодушно взирать на экран где демонстрируется истязание, реки крови, крики мучеников и т.д. В итоге это равнодушие переносится уже на людей в реале и это ужасно

ВСЕ ВЕРНО ГОВОРИТЕ!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: