Гость
Статьи
Битва экстрассенов

Битва экстрассенов

Как считаете, это постановка и не существует экстрасенсов?

Sue
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве это не очевидно?

Rrow
#2

понятно постановка! давно уже в сети все есть про это шарлатанское шоу! как еще кто то верит в это!

Гость
#3

Не знаю, существуют или нет, но на шоу точно не ходят. А программа постановка

#4

Там актеры,посмотрите на Ютубе об этом .вам расскажут и покажут кадры где кто снимался ранее

#5

Раньше интересно было смотреть
правда или нет особо не задумываюсь,скорее отношение как к сказке

Гость
#6

Я в жизни знакома с одним участником Битвы экстрасенсов ( я не ходила к нему на прием, а просто случайно познакомились в реале). Он на самом деле экстрасенс. В первую встречу узнал обо мне и моей семье такое, что не мог бы узнать без экстрасенсорных способностей. И угадать все детали так точно тоже маловероятно. Так что верю.

Гость
#7
Гость

Я в жизни знакома с одним участником Битвы экстрасенсов ( я не ходила к нему на прием, а просто случайно познакомились в реале). Он на самом деле экстрасенс. В первую встречу узнал обо мне и моей семье такое, что не мог бы узнать без экстрасенсорных способностей. И угадать все детали так точно тоже маловероятно. Так что верю.

А кто это? И он дошел до финала ?

Гость *
#8

Это однозначно постановка, просто хорошее шоу. Уже то тв показывали разоблачения. И Виноградов говорил, что в мире всего то 5-10 экстрасенсов, которые работают на правительство, никто и никогда их не рассекретит. Остальные просто шарлатаны.

Гость
#9

Я как-то смотрела эпизод про загадочную гибель группы Дятлова. Сама интересовалась этой историей и перелопатила кучу информации и документов. Так вот "экстрасенсы" выдали только те факты, которые есть в интернете и ни одного нового. Повторили то, что и так известно.

Гость
#10

У меня знакомый приглашал. Дочку убили не нашли кто. Говорит все сказали как есть.

Гость
#11

не знаю как битва, но хорошие экстрасенсы существуют. Один мне просто жизнь спас и сказал кое что даже я не догадывалась. Все что он мне сказал сбылось. Но хорошие это два на миллион.

Гость
#12

Экстрасенсы есть.Но они все на учёте у определённых служб и в этом шоу участия не принимают.Так ведущий же Сафронов публично заявил,что это сплошная разводка .И снято с развлекательной целью.Сказал,что там сплошное враньё.Только не знаю,какой из братьев -ведь их трое.Сергей,вроде он вёл это шоу.

#13

Полтора месяца назад у Гордона в передаче рассказывали как эти шарлатаны из Битвы Экстрасенсов разводили людей на миллионы. Представить сложно, что есть настолько тупые люди, которые продавали единственную квартиру и все деньги отдавали экстрасенсам.
Кстати моя попытка создать тему по этому случаю не увенчалась успехом. Как написал модератор, тема оскорбляла экстрасенсов. Потом правда открыли где то в разделе гороскопов куда никто не заглядывает. То есть Вумен поддерживает этих шарлатанов.

#14
Гость

не знаю как битва, но хорошие экстрасенсы существуют. Один мне просто жизнь спас и сказал кое что даже я не догадывалась. Все что он мне сказал сбылось. Но хорошие это два на миллион.

Экстрасенсов, магов, ведьм и прочей шушеры не существует. Также расположение звезд и планет (кроме Солнца и Луны) не играет никакой роли в жизни людей. Богов также не существует.

Гость
#16

Экстасенсы однозначно существуют, но, конечно, не в битве. Думаю, в битве иногда бывают настоящие, но их отсеивают на ранних этапах. Так как проделывать в реальности те вещи, что делают финалисты (находить людей, читать прошлое) нереально с такой лёгкостью и точностью даже для экстрасенсов. В финале - одни проплаченые шарлатаны. Хотя я люблю эту передачу. Считаю, что она необходима. Люди могут придти со своим горем, их покажут по телеку и местные власти будут больше стараться найти виновных. Хотя бы ради этого.

Гость
#17

это развод для лохов и об этом говорил бывший ведущий пореченков.