Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший турецкий сериал)

Сижу,болею (а смотреть нечего..Понравились сериалы черная любовь,запретная любовь,Дила ханым,Кёсем,а вот Внутри что-то не зацепил...)Люблю драматичные,серьёзные сериалы и плохой конец не пугает))Какие вам понравились?что бы вы посоветовали?))

Яна
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя родина-ты. До 15 серии мутота. Далее очень интересно. На сегодняшний день вышло 39 серий. Маленькие тайны неплохой. Выздоравливайте.

Гость
#2

Грязные деньги и любовь ШИКАРНЫЙ СЕРИАЛ !!!!!!!!

Гость
#3

Мне Великолепный век понравился, очень красивые актрисы, короны, платья. Снят приятно глазу, актеры хорошо играют.

Гость
#4

Великолепный век, Зита и Гита, Королёк птичка певчая, Все реки текут, Элен и ребята, Санта Барбара, Богатые тоже плачут, Дикий ангел.

Гость
#5

А, так вы татарка?

Гость
#6
Гость

Мне Великолепный век понравился, очень красивые актрисы, короны, платья. Снят приятно глазу, актеры хорошо играют.

И кто там красивая актриса?

Гость
#7

где вы вообще откапываете эти дeбильные сериалы ума не приложу....

Гость
#8
Гость

И кто там красивая актриса?

Мерьем Узерли красотка.

гость
#9
Гость

И кто там красивая актриса?

Мерьем Узерли красотка.

это которая с лошадиной челюстью и глазами, как у лягушки?

Гость
#10

В чем вина фатьмагуль. Сама не смотрела, но мама залипала на него основательно.

Гость
#11
гость

Мерьем Узерли красотка. это которая с лошадиной челюстью и глазами, как у лягушки?

Это только ваше субъективное мнение. Большинству она нравится, и не просто так. Она красотка реально, и играет отлично.

Валя
#12

империя Кесем, намного динамичнее великолепного века

мышь+
#13
Гость

Мне Великолепный век понравился, очень красивые актрисы, короны, платья. Снят приятно глазу, актеры хорошо играют.

+1. Очень красиво все и познавательно (когда б еще всех Османов выучить)

Гость
#14
Валя

империя Кесем, намного динамичнее великолепного века

По мне, так скучнее, но смотреть можно.

Мистраль
#15

Любовь и наказание.

Гость
#16

Аси!!!мне очень понравился

Гость
#17
Гость

Это только ваше субъективное мнение. Большинству она нравится, и не просто так. Она красотка реально, и играет отлично.

уровень красоты доярки из деревни... большинству любителей этого сериала наверное она нравится, а больше никто о ней не знает

Гость
#18
Гость

уровень красоты доярки из деревни... большинству любителей этого сериала наверное она нравится, а больше никто о ней не знает

Кому надо, знают. Она во многих фильмах снималась. А ваши посты только о вашем уровне говорят, уровне плохого воспитания, хотя чего ждать от тролля))

Гость
#19

Менекше и Халиль, Вдребезги / Осколки, Недопетая песня, Сыла. Возвращение домой, Курт Сеит и Александра.

Гость
#20

Ещё неплохой сериал Yeter ("Довольно ") в главной роли с Пелин Карахан (Михримах Султан).

Гость
#21

Я Великолепный век-то пару серий еле осилила, более картонного сериала сыскать сложно, как и все сериалы Домашнего. Сестры мои смотрят. Всё пытаются подсадить на Безмолвие и Чёрную любовь.

Гость
#22
Гость

Мерьем Узерли красотка.

+ много, обожаю ее!

Гость
#23

Фи чи пи, снова любовь

Гость
#24

Курт Сеит и Александра , какой там красивый главный герой! Только ради него смотрела сериал.

Гость
#25

Великолепный век красивый сериал , но уж больно жестокий, в каждой серии интриги и чья то казнь , и борьба всех героинь за внимание главного самца сулеймана надоедает и раздражает

Julie
#26
гость

Мерьем Узерли красотка. это которая с лошадиной челюстью и глазами, как у лягушки?

впервые встречаю мнение о том, что Мерьем некрасивая. Думала, это я одна такая злюка, ибо вокруг все ее боготворят

Гость
#27

Королева игры посмотри, но это не татарский

Гость
#28
Гость

И кто там красивая актриса?

Там все актрисы красивые. И актёры в большинстве тоже. Декорации шикарные, наряды глаз радуют.

Гость
#29

У меня вопрос- Великолепный век можно детям смотреть? Или там есть постельные сцены?

мышь+
#30
Гость

У меня вопрос- Великолепный век можно детям смотреть? Или там есть постельные сцены?

Это же не Игра престолов) Драки только есть. И великая подлость дворца)

мышь+
#31
Гость

Там все актрисы красивые. И актёры в большинстве тоже. Декорации шикарные, наряды глаз радуют.

Музей есть, писали, с платьями из сериала. Хотелось бы побывать. Уж на что я к тряпью равнодушна, а реально произведения искусства

Гость
#32
мышь+

Это же не Игра престолов) Драки только есть. И великая подлость дворца)

Спасибо!

Вопрос
#33
Гость

У меня вопрос- Великолепный век можно детям смотреть? Или там есть постельные сцены?

Смотря сколько лет детям. А то они там постоянно обсуждают, был ли у султана хальвет с той или иной наложницей. Потом они все дружно беременеют, кто-то рожает, кому-то аборт делают. Султанши ревнуют и жалуются, почему султан не зовет их ночевать в своих покоях.
Разве что постельных сцен нет. Чего нет, того нет. Такой себе "детский" сериал )))

мышь+
#34
Вопрос

Смотря сколько лет детям. А то они там постоянно обсуждают, был ли у султана хальвет с той или иной наложницей. Потом они все дружно беременеют, кто-то рожает, кому-то аборт делают. Султанши ревнуют и жалуются, почему султан не зовет их ночевать в своих покоях. Разве что постельных сцен нет. Чего нет, того нет. Такой себе "детский" сериал )))

Да лан, чего там дети понимают. В том, неполовозрелом, возрасте на таких моментах внимание не акцентируется, если специально не заострять

Аня
#35

я читала исторические сведения об османах. И там историк писал,что Александра Лисовская или Роксолана, которую Мерьем играла,была по описаниям просто невероятной,завораживающей красоты и она была хрупкой и крошечной. И он писал,что актриса очень крупная и далеко не красотка

Гость
#36

сериал турецкий который мне запал в душу это "Снова лююовь" рекомендую. Более современный. Про любовь и семью.

#37

запах клубники, королева ночи

Гость
#38

посмотрите сериал "Внутри", очень захватывающий

Кымбат
#39

Напишите самый крутой, а то все разные пишут фиг поймёшь что стоит смотреть а что нет...

Галя
#40

Прилив понравился

Lada
#41

Бесценное время
Госпожа Физилет и ее дочери
Отважный и красавица
Любовь и Ненависть
Черный хлеб
Запретная любовь

Татьяна
#43

В ожидании солнца начала смотреть, терпения нет. Не могу смотреть на актрису Которая играет Зейнеп. И эта ситуация с тайной про отца просто вымораживания.

Гость
#44
Татьяна

В ожидании солнца начала смотреть, терпения нет. Не могу смотреть на актрису Которая играет Зейнеп. И эта ситуация с тайной про отца просто вымораживания.

Это сначала он не очень, а в конце очень даже интересно, только что досмотрела, щас ищу другой сериал!

Гость
#45
гость

Мерьем Узерли красотка.

это которая с лошадиной челюстью и глазами, как у лягушки?Хотела бы я на вас посмотреть

фиаль
#46

Посмотрите сериал Женщина,не пожалеете, очень интересный и снят отлично

Гость
#47

Госпожа Фазилет и ее дочери... самый крутой сериал... не считая Запретной Любви!

Жанна
#48

Это моя жизнь, интересный и динамичный сериал, но не с первой серии, амперной привыкаешь к актерам😋

Гость
#49
Кымбат

Напишите самый крутой, а то все разные пишут фиг поймёшь что стоит смотреть а что нет...

Фазилет и дочери! И тайский Предназначенные судьбой!

Гость
#50
Гость

Фазилет и дочери! И тайский Предназначенные судьбой!

Согласна! Предназначенные судьбой - невероятно красивый и благородный сериал, правда тайский, хоть я и не люблю лакорны. Этот - шедевр!