Гость
Статьи
Как вы отвечаете здесь …

Как вы отвечаете здесь на сообщения комментаторов

Всем здравствуйте!Как на этом форуме отвечать конкретному комментатору.Нажимаю ответить,и вижу в окошке,где я должна писать ответ,сообщение этого комментатора.Что с этим сообщением нужно сделать,чтобы в итоге было видно,что я отвечаю именно на эти слова

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Машка🐒
#1
Гость

Всем здравствуйте!Как на этом форуме отвечать конкретному комментатору.Нажимаю ответить,и вижу в окошке,где я должна писать ответ,сообщение этого комментатора.Что с этим сообщением нужно сделать,чтобы в итоге было видно,что я отвечаю именно на эти слова

С этим сообщением ничего не делайте, просто пишите рядом

Лианна Старк
#2

Просто пишите после закрытого тега [/quote]

Лианна Старк
#3
Лианна Старк

Просто пишите после закрытого тега

Блин, тега [ / quote]. Вот после скобок квадратных, короче :)

Шут
#6

Закрытый тег - это вот такая штучка - [ / quote ]. Нажимаете Enter и с новой строки пишете что хотите.

Шут
#7

такие все вумные прям не могу ))))))

Наталья
#9

Вот и выросло поколение, которое не видело форумов с их бесконечными [b][i][font=16]тегами[/font][/i][/b]

Гость
#10
Шут

такие все вумные прям не могу ))))))

[ Дергай отсюда! ]

Тварюшка
#11

Автор, лучше не отвечайте
Обойдёмся как-нибудь

Гость
#12

Если цитируемое сообщение очень большое, можете сократить, оставив главное. А то многие тычут «ответить» и копируют «простыни»

Шут
#13
Гость

[ Дергай отсюда! ]

А вот это открытый тэг. Тэги надо закрывать, например:
[ / Дергай отсюда сам(а)! ]

Гость
#15
Машка🐒

С этим сообщением ничего не делайте, просто пишите рядом

Ну,вот я пишу рядом.А получается вот так

Наталья
#16
Гость

Ну,вот я пишу рядом.А получается вот так

Так - это как? У вас получается как надо

Машка🐒
#17

А меня так бесит доказывать что я не робот.Искать эти дебильные автобусы и хАлмы блин

Гость
#18
Машка🐒

А меня так бесит доказывать что я не робот.Искать эти дебильные автобусы и хАлмы блин

А-ха-ха,я ещё на картинках нахожу какие-то левые машины и автобусы,на что мне пишут,что это неправильно, а я их вижу.)))))

Гость
#19
Машка🐒

А меня так бесит доказывать что я не робот.Искать эти дебильные автобусы и хАлмы блин

Ахаха) Точно)

Гость
#20
Машка🐒

А меня так бесит доказывать что я не робот.Искать эти дебильные автобусы и хАлмы блин

Это да. Иногда по 10 картинок меняется. Хотя правильно жму.

гость
#22

объясните мне,нубу,как вы без этих тегов,копируя сообщения другого адресата,делаете отступ?) потому как я,нажимая "enter",добиваясь тем самым пробел между сообщениями,у меня он не получается.

Гость
#23

Меня больше озадачивает, как отвечают нескольким комментариям одновременно.

Шут
#25

Мда.

А так?

Шут
#27

О!
Пробуем угловые скобки
или

Абзац

Абзац 2

Шут
#28

Ещё раз:

Абзац

Шут
#29

Абзац

Абзац

Интересующаяся
#30

О, Шут, давно Вас тут не было.
Рада видеть)

Наталья
#31
Гость

Меня больше озадачивает, как отвечают нескольким комментариям одновременно.

Гость

Меня больше озадачивает, как отвечают нескольким комментариям одновременно.

Одному или нескольким - отвечаешь на один, пишешь. Затем копируешь

"отвечаешь" на другой и вставляешь в начало. Раньше можно было делать это без промежуточных телодвижений.

Шут
#32

Абзац

­

Абзац

Наталья
#34
гость

объясните мне,нубу,как вы без этих тегов,копируя сообщения другого адресата,делаете отступ?) потому как я,нажимая "enter",добиваясь тем самым пробел между сообщениями,у меня он не получается.

Отступ после цитаты сам вставляется, разве нет?

Шут
#44
Шут

Абзац ­ Абзац

О!
Чтобы вставить пробел между строками, вставляем теги (вот именно с пробелом перед косой чертой):

Интересующаяся
#45

И чтобы окончательно не хоронить себя в 19 лет, я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.
Я решила встречаться с парнем, которого не любила, но который был просто симпатичен мне внешне. Он не предлагал отношений, предлагал только секс. И мне нужно было то же самое: секс без отношений. Через 2 недели он перестал меня интересовать, и я его бросила.
Ну и потом искала только такие связи. Отношения были не нужны совершенно.
С одним парнем, с которым дружила (секса у нас не было) рассталась именно по той причине, что он хотел перевести нашу дружбу в разряд "отношений", предлагал замуж, но мне этого не нужно было тогда.
И я ему честно сказала, что замуж не хочу, пусть ищет себе другую девушку.
Я искала именно тех парней, которые предлагали мне секс. Если парень мне нравился - то я соглашалась. Сама никому не предлагала.)
Расставалась со всеми довольно легко. Один из парней, в свою очередь, бросил меня - но я не особо расстроилась, тогда я была студенткой и вокруг меня всегда была куча парней: и студенты, и мужчины постарше, которые могли бы быть мне интересны.
А потом я встретила мужа. Влюбилась в него. И 21 год вышла замуж. Через 2 года родила ребенка.

Шут
#47
Шут

О! Чтобы вставить пробел между строками, вставляем теги (вот именно с пробелом перед косой чертой):

И без звёздочек.

Наталья
#48
Шут

О! Чтобы вставить пробел между строками, вставляем теги (вот именно с пробелом перед косой чертой):

Но есть и другой способ­
­
­Хотя не сказать, что он проще

Шут
#50

Абзац

Абзац

Предыдущая тема