Гость
Статьи
Я права??или поступила …

Я права??или поступила как истеричка??

Знаю мужчину чуть больше месяца....вынес мне все мозги ..."давай встретимся" ...давай встретимся"!эта неделя у меня была очень занятая и я ему говорю давай встретимся на выходных,он согласился говорит это удобно и хорошо...
наступает единственный выходной- воскресение...
в 4 утра,видимо когда он ложился спать приходит сообщение:
-Я сейчас фантазирую о тебе,и никто у меня эти фантазии не отнимет....
Я пишу: Хватит уже фантазировать -переходи в реальность..я тебя там жду!
ОН: оооо...нечего себе....а ты знаешь в реале я люблю жестко,даже иногда жестоко ...как тебе такие реалии девочка моя?
я пишу: Моя мама говорит что "лающая" собака обычно не кусает...
Он: рискнем?
Я : какие наши действия?
нормальный бы мужик сказал бы давай втсретимся это же придурок мне пишет ...

Выходим на ковер и кто на что способен..посмотрим....
я не стала отвечать ему..потому что просто не было...сама я куда- звать его не стала....да и зачем ??было уже неинтересно просто...
он мне пишет что не отвечаешь??
я просто ему написала -не люблю не решительных людей..
он Ну если я такой нерешительный,правда незнаю где это все проявилось ....намек понят..тогда....
я здесь тоже не отвечаю..он еще раз мне пишет..
"Видимо у тебя куча решительных друзей,и я им наверно в подметки не гожусь,лучше тогда с ними....
я тоже не ответила....

и теперь не могу понять кто прав ,а кто виноват!!!Блин ему 32 года ну как таким можно быть он такой "половой гигант" только на словах..я вообще его не понимаю..взрослый мужик,все при нем...мне 21 год не буду же я на него сама лезть и приглашать на свидания...я вообще не понимаю...
и если честно жалею ,что так написала...
рассудите меня...
спасибо!

Малинка
43 ответа
Последний — Перейти
Ай
#1

да забейте на него,

какая разница, кто прав, если вы оба хороши))

александра
#2

вы сделали все правильно. каждая девушка заслуживает прица на коне, который пойдет за ней и в огонь и в воду! ну, а что это за принц такой, который даже на свидание пригласить не может????

Сторонница Сталина
#3

Да, любим мы себе проблемы создавать!!!! в принципе ты его сама спровоцировала и можно сказать отшила!!!! а если все таки он тебя зацепил, то напиши ему, типа как дела или что то типа такого, но он тебе может также ответить как и ты ему!!!!

Гость
#4

по-моему он просто идиот какой-то. :)

Гость
#5

Вы правы и ответили хорошо. Он безтактный-раз. Не адекватный-два. Придурок-три:)

Гость
#6

Вы правы и ответили хорошо. Он безтактный-раз. Не адекватный-два. Придурок-три:)

Zap Branigan
#7

///Выходим на ковер и кто на что способен..посмотрим..../// Он борьбой занимается?

Малинка
#8

нет Боксом...

..вот и я не понимаю почему он такую хЭрню мне писал...(((

больше всего раздражает,что взрослый человек...взрослый

Гость
#9

по-моему, мужчина просто не в себе и любитель вирта. Я б вообще с таким связываться и встречаться не стала.

#10

*** какое-то..(((

Автор, в игнор его, у него, по-моему, большой бзик. Даже если он и глумится, все равно не нужно Вам с ним встречаться - нормальный парень не будет такое писать.

Эва
#11

нормально ты поступила. Кстати, эти намеки на "жестко" и "очень жестко" как-то звучат ... ммм... не очень, скажем так.

Ира
#12

блин, вот бедный дядька с шуткой про ковёр прокатился :-))

Автор, вас бы больше устроил ответ прямой ???? Давай потрахаемся????

крашена
#13

да просто неудачно шутканул дядька, хотел видать на вирт. секс переключить разговор, типа: он - на ковре побарахтаемся, ты - неа на кровати и т.д. и пошло-поехало. А вы чего-то надулись. С таким же успехом он мог обидица, когда вы его с собакой, так еще и брехливой сравнили)

Гость
#14

Я вообще не понимаю когда мужчина в 4 утра пишет смс или звонит девушке. Это неуважение к человеку и к его сну.

Клюшка
#15

из личного опыта: мальчики за 30 и девочки около 20 не всегда понимают шутки друг друга) автор не партесь, уверенна что он вам еще не одно сообщение пришлет и первый напишет "Привет", как будто ничего не произошло. Вот только в реале этот человек окажется не таким прикольным и с кучей комплексов, скорее всего ночи любви не состоиться)

Гость
#16
крашена

да просто неудачно шутканул дядька, хотел видать на вирт. секс переключить разговор, типа: он - на ковре побарахтаемся, ты - неа на кровати и т.д. и пошло-поехало. А вы чего-то надулись. С таким же успехом он мог обидица, когда вы его с собакой, так еще и брехливой сравнили)

Брехать значит гавкать.

#17

автор ты права

Песня
#18

Да он с приветом, автор, зачем вам этот старпер да еще с тиким приветом?

Гость
#19
Песня

Да он с приветом, автор, зачем вам этот старпер да еще с тиким приветом?

+100

Малинка
#20

девочки...если б так было бы ,только это все на словах..вы понимаете))))

когда мы с ним куда-то ходим...он даже меня за руку не берет и еще не поцеловал....блин это *** какой то..

говорит мне "ты мой ребенок"...и то и се...я далеко не ребенок,асбсолютно самостоятельный человек ..я его вообще не понимаю..зато звонит и пишет исправно...

молодец

сначала я думала ,ну может у него не стоит..думала что ему гораздо больше лет ..подсмотрела в паспорте млин 32 года всего емое .....

Малинка
#21

и ухаживает красиво...кароче я незнаю...

вообще его не понимаю..

Angi
#22

бред какой-то

Zap Branigan
#23
Малинка

нет Боксом...

..вот и я не понимаю почему он такую хЭрню мне писал...(((

больше всего раздражает,что взрослый человек...взрослый

Короче, отпи3деть тебя хотел, до секса не дорос пока.

Кэт
#26

если все так мутно, то забейте на это общение.

Малинка
#27
Дубинушка

Блин, или я как-то криво прочла. Ты же говоришь в начале, что он вынес мозг на тему "давай встретимся".

Дубинушка ..вот я тебе про это и говорю же))понимаешь мы договорились встретиться на выходных ,т.к. втечение недели мне вообще было неудобно...вот про что я и говорю...

Малинка
#28

девочки...но мне он сам так нравиться блиииин*(((

Малинка
#30

да...и эта вся переписка была уже в воскресение хотя в субботу в обед мы договорились встретиться..понимаешь....

Zaits
#31

Автор,а Вы-молодец)))).Он еще пару дней помолчит,а потом позвонит или напишет.Все правильно Вы сделали.

Как_пройти_в_библиотеку?
#32

Хаха, Дубинушка молодец, очень правильный анализ психологии МЧ!

Малинка, забей на него, я сама только что такого же отправила далеко и надолго, только до этого пол года с ним провозилась;)) Если мужчина с серьёзными намерениями, то он не будет *** мозг и создавать двусмысленные ситуации, тем более не нарушит договорённость о свидании. Не залезай в глубины его мозга, там пусто, поверь)) Нафиг его!

Кэт
#33
Как_пройти_в_библиотеку?

Хаха, Дубинушка молодец, очень правильный анализ психологии МЧ! Малинка, забей на него, я сама только что такого же отправила далеко и надолго, только до этого пол года с ним провозилась;)) Если мужчина с серьёзными намерениями, то он не будет *** мозг и создавать двусмысленные ситуации, тем более не нарушит договорённость о свидании. Не залезай в глубины его мозга, там пусто, поверь)) Нафиг его!

да да да!

Малинка
#34

ДЕВУЛЕНЬКИ!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ СПАСИБО!!!

ЧМОКИ ВАС В ОБЕ ЩЕЧКИ)))))))))))))))))

Правда матка
#35

34. ты промахнулась, ето не щечки а пожопия!

Малинка
#36

НУ ДА И ЛАДНО ЗА ХОРОШИЕ СОВЕТЫ МОЖНО И В ПОЖОПИЯ ЦЕМКНУТЬ)))))

Гость
#37

Вобщем ниче хорошего в нем. Еще и про свидание забыл и фигню прогнал. Пьяный наверняка был или укуренный. Тип ненадежный,серьезно с ним не надо и не серьезно тоже,привыкнешь,самооченку убьет и истеричкой сделает. Послать его надолго:-)

Lea
#38

Малинка, ты такая милая :) и тебя чмоки :) а по теме - все ты правильно сделала, у меня тоже был такой крендель, как и у "Как_пройти_в_библиотеку?", только я год на него потратила, тоже типа "забывал" про встречи, потом писал всякую *** как ни в чем не бывало. Так что в сад его, только нервы замотает и все зря!

Гость
#39

я б убила за смс в 4 утра, одно это уже хамство

Карга, стара и нееплива
#40

Та блин, онанист он и всё тут :)

Гость
#41

оба придурки. достойны др друга

Гость
#42

Малинка - ты чудо) девочки все верно говорят, с такими лучше не связываться - проверено на себе. ниче хорошего там нет.

Материалистка
#43
Гость

я б убила за смс в 4 утра, одно это уже хамство

ТОчно, только что хотела это сама написать. Не стоило даже отвечать, у него там засвербело и развлечься смс захотелось в 4 утра, и автор еще отвечает, предоставляет ему развлечение. Воспитанный парень девушку не будет будить, чтоб такую муру ей написать.. Да, кстати, его текст смс- примитив, сорри.

#44

Предложите встретиться как нибудь в другой раз,или подождите когда он инициативу проявит..делов-то

#45

а и еще..по моему он для вас не слишком умный))раз намека не понял..

ну или может у него проблемы были "ТАМ" ;)

Anfisa
#46

Если он забыл про долгожданную встречу в выходной, то скорее всего женат или живет уже с кем то. Скорее всего ему от вас только одноразовый секс нужно, как приключение, а может и любитель подрочить на фоне виртуальной любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: