Гость
Статьи
Мультики, которые вы …

Мультики, которые вы любили в детстве

У меня такие были: Вуншпунш, Уолтер Мелон ("герой по найму за умеренную плату), Жизнь с Луи, Детки из класса 402, Тоталли Спайс, Дэннис-непоседа, Соник Х, Что с Энди, Тутенштейн, Автогонщики Наскар (считается, что мультик для мальчишек, но я его смотрела взахлёб), Хитклиф (кот такой был, это имя), Кот Ик. - все по Jetix/Fox Kids шли :)
У кого что там ещё интересное?

Лада
11 ответов
Последний — Перейти
имс
#1

+ Удивительный Человек-паук, Люди X и Эй, Арнольд.

Гость
#2

Росла в советское время и с особой теплотой отношусь к добрым и поучительным, красивым мультикам того времени. "Ну, погоди", "Мешок яблок", "Под грибом", про мышонка, который пел:"Какой счастливый день", а Гена с Чебурашкой, всего не перечислишь, но именно эти мультики-то, что нужно чаще смотреть нашим детям.

Брокколи
#4

У меня не было Jet X , но тогда в начале 00вых по Рен ТВ шли мультики в 14 часов как раз когда я возвращалась из школы. Там и вунш показывали, и деток из класса, и Симпсонов, Футураму,
кажется это было лучшее время после школы. Когда никого не было дома и я могла засесть возле ТВ с едой и просто наслаждаться жизнью ;)

Гость
#5

Летучий корабль (где хор бабок-ёжек и ария водяного), бременские музыканты, следствие ведут колобки

Гость
#6

Автор, вы бы хоть годы указывали. Какое поколение вас интересует. Когда ВАШИ мультики появились- я уже взрослым человеком был, с семьей и детьми)))))))))))

Элли
#7

Диснеевские и ну-погоди!

Лада
#8
Гость

Росла в советское время и с особой теплотой отношусь к добрым и поучительным, красивым мультикам того времени. "Ну, погоди", "Мешок яблок", "Под грибом", про мышонка, который пел:"Какой счастливый день", а Гена с Чебурашкой, всего не перечислишь, но именно эти мультики-то, что нужно чаще смотреть нашим детям.

Интересно, а чем "Ну погоди" поучительный? К другим из вашего списка у меня вопросов нет.

Лада
#9
Гость

"Ну, погоди"

Мне кажется, этот мульт отчасти вообще в жанре "черный юмор"

Лада
#10
Гость

Автор, вы бы хоть годы указывали. Какое поколение вас интересует. Когда ВАШИ мультики появились- я уже взрослым человеком был, с семьей и детьми)))))))))))

Да, я что-то ступила. Я 1995-го года, на момент тех мультов мне было 7-11 лет

Лада
#11
Гость

Автор, вы бы хоть годы указывали. Какое поколение вас интересует. Когда ВАШИ мультики появились- я уже взрослым человеком был, с семьей и детьми)))))))))))

Хотя многие из них - Уолтер Мелон, Кот Ик, Жизнь с Луи - официально вышли в конце 1990х, а Деннис аж в 1980х! Вуншпунш в 2000, Что с Энди после 2000. Но я их все в одно время примерно увидела, в 2002, по-моему, у нас в стране их в такое время показали. Ну да, был же Железный занавес!

Гость
#12

вот недавно вспоминала, как я любила мультсериал "Джимми-суперчервяк")))