Гость
Статьи
Сериал "Кровавая …

Сериал "Кровавая барыня"

Вы смотрите этот сериал, ваши впечатления, как вам, нравится, что думаете?

Изольда
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрю. Не нравится. Ожидала большего

Irina
#3

Там такой Сергей Салтыков обморочный. Мало того, что мужик красивый, так он еще и обаятельный) Понятно, что модель, но, по-моему, и играет неплохо. Мне сериал нравится. Северия хорошо смотрится в роли немки-императрицы. Нравится игра кристины бабушкиной. Юрия Цурило люблю, жаль, что его мало в фильме. Понятно, что к правде эта история не имеет отношения, и истеричную убийцу оправдывать ни в коем случае нельзя. Но фильм меня прям захватил, буду смотреть до конца.

Гость
#4

Мне очень нра!!! Сергей Салтыков дюже сладкий, не мой типаж. Мне муж Салтычихи больше нравится

Гость
#5

Всё выдумано. Правды мало

Гость
#6

правду там вряд ли покажут,уж больна она страшная

Гость
#7

Особенно впечатляют накаченные губы у Авдотьи и СерОженьки , и короткая стрижка Екатерины )))

Гость
#8

Мне нравится,и сама Дарья Салтыкова нравится.

Irina
#9
Гость

Мне очень нра!!! Сергей Салтыков дюже сладкий, не мой типаж. Мне муж Салтычихи больше нравится

Федор Лавров отличный актер. Посмотрите с ним сериал Деньги, если не видели. По поводу накаченных губ Бабушкиной и Петра Рыкова ниже девушка писала. Бабушкина точно с накаченными, Рыков - не уверена. Хотя если и так, он красавец со всех сторон. В модели абы кого не берут))

Гость
#10

не смотрю.Снигирь или снегирь бесит

Гость
#11
Irina

Федор Лавров отличный актер. Посмотрите с ним сериал Деньги, если не видели. По поводу накаченных губ Бабушкиной и Петра Рыкова ниже девушка писала. Бабушкина точно с накаченными, Рыков - не уверена. Хотя если и так, он красавец со всех сторон. В модели абы кого не берут))

оо Лавров шикарный мужик. запомнился как любовник Кати из Краткого курса Германики.

Гость
#12
Irina

Федор Лавров отличный актер. Посмотрите с ним сериал Деньги, если не видели. По поводу накаченных губ Бабушкиной и Петра Рыкова ниже девушка писала. Бабушкина точно с накаченными, Рыков - не уверена. Хотя если и так, он красавец со всех сторон. В модели абы кого не берут))

У Рыкова подкаченные губешки, посмотрите фотки в инете , там есть где у него еще свои губы. Лавров хороший актер , мне тоже очень нравится. А Снигирь в роли Салтычихи мне нравится больше чем, когда она играла Екатерину.

Irina
#14
Гость

У Рыкова подкаченные губешки, посмотрите фотки в инете , там есть где у него еще свои губы. Лавров хороший актер , мне тоже очень нравится. А Снигирь в роли Салтычихи мне нравится больше чем, когда она играла Екатерину.

У Рыкова есть страница в ***. Там полно фоток, в том числе детских и юношеских. Да, губы подкачены, но аккуратно. Мужик красивый и фактурный, че уж.

Гость
#15
Irina

У Рыкова подкаченные губешки, посмотрите фотки в инете , там есть где у него еще свои губы. Лавров хороший актер , мне тоже очень нравится. А Снигирь в роли Салтычихи мне нравится больше чем, когда она играла Екатерину.

У Рыкова есть страница в ***. Там полно фоток, в том числе детских и юношеских. Да, губы подкачены, но аккуратно. Мужик красивый и фактурный, че уж.

+++ Мужик красивый. Редко красивых русских мужиков можно встретить, тем более в провинции. А он из Смоленска. Работал на подиумах Милана, Нью-Йорка. Но, как говорит, всегда чувствовал себя русским человеком и за границей не прижился.

Гость
#16

Так что есть красавчики и среди русских мужчин - Рыков, Дуров и т.д.

Гость
#18

Смотрю)Снигирь на удивление нравится)Думала она более пресной будет. И ее эта Авдотья нравится. Петр слащав и переигрывает. Муж Салтычихи вполне ничего был. Бесятся дядья эти, но они и должны по ходу бесить))Жду продолжения с нетерпением

Гость
#19
Гость

Так что есть красавчики и среди русских мужчин - Рыков, Дуров и т.д.

Вы Дурова видели до пластики и лысоватым? Сейчас то да, красавец. Но хорошо во внешность вложился

Гость
#20
Гость

У Рыкова есть страница в ***. Там полно фоток, в том числе детских и юношеских. Да, губы подкачены, но аккуратно. Мужик красивый и фактурный, че уж. +++ Мужик красивый. Редко красивых русских мужиков можно встретить, тем более в провинции. А он из Смоленска. Работал на подиумах Милана, Нью-Йорка. Но, как говорит, всегда чувствовал себя русским человеком и за границей не прижился.

Красавец с ног до головы (рост 185). ☺

мари
#21

Очень нравится сериал,прямо не оторваться. И Снигирь молодец,прямо на разрыв играет. Давно хороших сериалов не было.

Гость
#22
Гость



Вы Дурова видели до пластики и лысоватым? Сейчас то да, красавец. Но хорошо во внешность вложился

Читала я отзывы пластических хирургов. Насчёт волос не знаю, но с лицом он точно ничего не делал. Просто черты с возрастом возмужали. Вы-то поди тоже выглядите не как подросток.

нн
#23

А как вам лебеди на кровати? Меня убили просто. Турция все включено

Гость
#24

Телек смотрю редко, но тут захватило!

Гость
#25
Гость

Красавец с ног до головы (рост 185). ☺

Вот смотрю и ничего привлекательного не вижу

Недоумевающая
#27

Сценарии не имеет ничего общего с историческои деиствительностью. Полно анахронизмов. Но если над этим не задумываться, то смотреть можно. Этакии жанр нуар.

Гость
#28
Недоумевающая

Сценарии не имеет ничего общего с историческои деиствительностью. Полно анахронизмов. Но если над этим не задумываться, то смотреть можно. Этакии жанр нуар.

от Гардемарин до сих пор кипятком писаются, хотя там никакой правды

Гость
#29
нн

А как вам лебеди на кровати? Меня убили просто. Турция все включено

тоже поржала))))) и пляски на балу тоже))) не было тогда таких.
сериал очень добротный. всё жду когда зверства начнутся и как это будет объяснено сценаристом.

#30

Начала смотреть и не понравилось , от фильма ожидала большего .

Недоумевающая
#31
Гость

от Гардемарин до сих пор кипятком писаются, хотя там никакой правды

Я гардемаринов вообще не смогла смотреть по причине полного антиисторизма.

Гость
#32
Изольда

Вы смотрите этот сериал, ваши впечатления, как вам, нравится, что думаете?

Смотрю. Дешёвый сериал ,типа Рабыни Изауры.
Из серии Насилие и Церковь.
Снегирь похоже сама себя играет.

денис
#33

там все мое детство показано. У меня бабушка жестокая очень была,пиз...ла меня почем зря,а прабабка(ее мать)была в старое время барыней,имела поместье,слуг-холопов и была крутого нрава. Глядела в окно и увидела,как служанка уронила ее сына младшего,маленького,недоглядела.Схватила она палку и бежала за ней через все село,гналась,чтоб покарать.

денис
#34

Но настолько жестокими,как Салтычиха,обе моих бабки не были,меру знали.Никого до смерти не забивали.Максимум могли палкой и ногами/кулаками побить. Изувечен никто не был физически,больше орали,чем били. Если не считать моей сломанной психики и нервной системы и проблем в социальной адаптации и сопутствующей безработице и боязни женщин. А младший брат бабушки,которого служанка уронила головой,в итоге все равно сгинул по пьянке. Как и старшие,в принципе. У нас раньше было имение,слуги.

денис
#35

Прабабка не любила,когда кто-то ел и крошил на пол хлебом,или ронял на пол пищу.Или что-то ставил не так,как она хотела.Намучились с ней слуги,наплакались. Считали ее безумной,но в итоге она была по сравнению с дочкой своей божьим агнцем. Та могла избить просто так,потому что у нее плохое настроение. От нее даже муж убежал,не смог жить под страхом,запил.Не видел ни ласки,ни нежности,одни пиз...юли.

Гость
#36

И что все в Рыкове находят? Он не красивый, а противно-смазливый, терпеть такой типаж не могу((((((( Неужели не могли подобрать красивого, но именно мужской красотой актера? Есть же брутальный типаж с интеллектом в глазах. У Рыкова ничего такого нет и в помине. Прям буэ(((((

Лола
#37

С большущим интересом посмотрела сериал. Снято мощно! Актеры по большей части выложись .Давно не смотрела ничего, что, так бы удерживало внимание.

Гость
#38

Раньше к историческим фильмам тщательнее подходили. В этом много ляпов. Но извиняет это то, что фильм, похоже и не задумывался как исторический - скорее как приключенческий.
Ничего так, можно один раз посмотреть. Актеры, лица в главных ролях для меня были новые.

Гость
#39

Очень красивый Петр Рыков, про губы не знаю, а фото в плавках в инете..................... Но меня терзают сомнения, он не ***, случаем, может знает кто?..

Предыдущая тема