Гость
Статьи
не интересует …

не интересует олимпиада,я-ограниченная?

вот совсем не интересно,что там происходит, какие медали у кого и т.д. да и ни один спорт тоже не нравится. есть такие же как я? нормально ли это?

ира
57 ответов
Последний — Перейти
Ель
#1

Немцы с канадцами играют, 4-1 счет. Похоже в финал выйдут наши с немцами

Гость
#2
Ель

Немцы с канадцами играют, 4-1 счет. Похоже в финал выйдут наши с немцами

И во что играют?

Гость
#3
Гость

И во что играют?

В танчики.))
Мне тоже по фиг на балет и Олимпиады.

Гость
#4

А что Вас интересует?

Гость
#5

да людям просто поговорить больше не о чем как о новостях по телеку. потом все на выборы переключатся и сплетни. потом отпуска пойдут. каждый год одно и то же - обсуждения всегда сезонны если вы не заметили.

Ель
#6
Гость

И во что играют?

В то, во что играют настоящие мужчины, а не трусы )

Гость
#7

Мне тоже не интересно не смотрю и не обсуждаю с коллегами,но тихо болею за немцев.

УшкиЛапкиХвост
#8

Ира, я с вами. Олимпиада неинтересна от слова совсем. И не понимаю, как она на "престиж страны" влияет. Престиж - это уровень благосостояния, зарплат и многое другое. От количества медалек пенсионеры лучше жить не начинают. Кидайте тапки)

Ель
#9

Последний раз Олимпиаду смотрела в 80ом году, еще по черно-белому телевизору. Помню, как плакала, когда мишка на шариках улетел ))) А сейчас муж купил тв-приставку специально к олимпиаде, и смотрит ее на проекторе, на всю стену. Так что и я волей-неволей приобщилась )

Гость
#10

Нет, Олимпиада никогда не была интересна.

Гость
#11
УшкиЛапкиХвост

Ира, я с вами. Олимпиада неинтересна от слова совсем. И не понимаю, как она на "престиж страны" влияет. Престиж - это уровень благосостояния, зарплат и многое другое. От количества медалек пенсионеры лучше жить не начинают. Кидайте тапки)

Я тоже так считаю.

Лина
#12

А что для обычных граждан меняет олимпиада? Ничего

Маринка
#13

Мне тоже пофиг. Абсолютно пофиг.

Гость
#14

Тоже не смотрю.

Гость
#15

Жду, когда она закончится и будет снова Елена Малышева.

Гость
#16

Смотрю разные спортивные программы. Олимпиаду тоже

#17

смотрю на олимпиаде лишь открытие и закрытие. ну вчера смотрела победу Дарьи Домрачевой.

#18

Вы еще ничего. Я вот выборами особо не интересуюсь. А смысл? И так все ясно.
Я вот "Короля Матиуша" перечитываю и рыдаю. Видимо, на живую жизнь эмоций уже не хватает:)

Яна
#19

Тоже не понимаю ажиотажа вокруг этой долбанной олимпиады. Последние месяцы все новости посвящены этим спортсменам. Наплевать на них абсолютно.

Новогодняя белочка
#20

Мы,смотрим и зимние и летние игры. Это же интересно, азарт. А фигуристы?

Гость
#21
Зануда

Вы еще ничего. Я вот выборами особо не интересуюсь. А смысл? И так все ясно. Я вот "Короля Матиуша" перечитываю и рыдаю. Видимо, на живую жизнь эмоций уже не хватает:)

Правильно,голосуй не голосуй всё равно получишь ***!

Гость
#22

мне в Сочи открытие наше понравилось. до сих пор иногда пересматриваю. а сейчас совсем не смотрю. неинтересно. люди вижу тоже потеряли интерес. помню лет 10 назад, когда в футбол чего то там выиграли так у нас на машинах по городу с криками ура ездили. с каждым голом слышала как мужики в квартирах кричали. и с каждым годом все слабее слабее интерес. щас вот выиграли у сша. вообще молчание. никто нигде не кричал, не говорил на эту тему. никому неинтересно. не знаю хорошо это или плохо для страны и мужиков в целом. спорт надо не смотреть, им надо заниматься. всем.

Гость
#23

Ещё не понимаю когда радуются обычные люди,Вооооооот наши победили!!!!!!! и что??? вам то с того что? вы что деньги с этого получите??? нет не вы,а они спортсмены получат. И не надо пищать якобы о престиже страны! ни в этом престиж выражается,наша несчастная полунищая страна не видала того престижу с роду!

Гость
#24
Зануда

Вы еще ничего. Я вот выборами особо не интересуюсь. А смысл? И так все ясно. Я вот "Короля Матиуша" перечитываю и рыдаю. Видимо, на живую жизнь эмоций уже не хватает:)

Кстати, действительно хорошая книга. За душу берет.

Гость
#25

Не интересуюсь спортом вообще, ничего не смотрю. Политикой тоже не интересуюсь, знаю, кто действующий президент, этого достаточно, я считаю. Мои родители из-за этого считают меня непатриотичной и ограниченной.

Гость
#26
Ель

Немцы с канадцами играют, 4-1 счет. Похоже в финал выйдут наши с немцами

и наши немцев ушатают

Гость
#27

Среди моего поколения вообще никто спорт не смотрит, каналов таких в тв нет, газет о спорте не выписывает и олимпиады не смотрит. Максимум - краткое содержание открытия и закрытие, как шоу. При этом, все занимаются спортом сами.
А вот дед мой любил футбол, ждал его и орал громко Гоооооол!!!!)))) Бабушка смеялась над дедом, она любила программу Играй гармонь.

Гость
#28

Я только новости просматриваю на тему олимпиады, за соревнованиями не слежу. Мне кажется такой спорт уже изжил себя, ясно же, что все почти на допинги держится, либо на каких-то подковерных интригах в тех видах, которые судят по оценкам и баллам. А это скучно. Какое место в медальном зачете у кого будет, это тоже не важно для меня.

Гость
#29

после Плющенко и Ягудина не могу смотреть фиг катание - уже не торт почему-то.

Гость
#30
Гость

В танчики.)) Мне тоже по фиг на балет и Олимпиады.

а я балет люблю, из спорта смотрю только фигурное катание и художественную гимнастику. Это красиво. Остальные виды спорта, кто быстрее добежал, дальше упрыгал или с горки скатился- мне глубоко неинтересны.. Учитывая массовый допинг и субъективное судейство - тем более.

Гость
#31

да, скандалы и допинг добавили негатива к спорту.

анна
#32
Лина

А что для обычных граждан меняет олимпиада? Ничего

Так ограниченным вообщк только пожрать и пос*рать

анна
#33
Гость

Среди моего поколения вообще никто спорт не смотрит, каналов таких в тв нет, газет о спорте не выписывает и олимпиады не смотрит. Максимум - краткое содержание открытия и закрытие, как шоу. При этом, все занимаются спортом сами. А вот дед мой любил футбол, ждал его и орал громко Гоооооол!!!!)))) Бабушка смеялась над дедом, она любила программу Играй гармонь.

Так твое поколение сидит постоянно в интернете, этож такое дно и деградация. Конечно зачем им спорт , когда они в кресле всю жизнь проведут.

Гость
#34

У меня в детстве была мечта побывать на церемонии открытия. Но к тому времени, как появилась более или менее возможность, мне стало глубоко по фиг. Также я мечтала на церемонию наград Mtv попасть.)))

Гость
#35
анна

Так твое поколение сидит постоянно в интернете, этож такое дно и деградация. Конечно зачем им спорт , когда они в кресле всю жизнь проведут.

Ну да, а смотреть футбол, сидя на диване - это же офигенное саморазвитие.

#36
Гость

Кстати, действительно хорошая книга. За душу берет.

Очень хорошая!

#37
Гость

Правильно,голосуй не голосуй всё равно получишь ***!

Мне сразу вспомнился припев из известной песни Шнурова про выборы:)

Гость
#38

Вообще отключила блок новостей в Яндексе. Одно расстройство. Лучше котиков буду смотреть. Стану глупая, но веселая.

Гость
#39

у меня муж такой,но он алкаш,деградировал

URSA
#40
ира

вот совсем не интересно,что там происходит, какие медали у кого и т.д. да и ни один спорт тоже не нравится. есть такие же как я? нормально ли это?

А что сейчас олимпиада?

#41
URSA

А что сейчас олимпиада?

Пять баллов:)))))

Кэт
#42

Да кому интересны эти спортсмены, бесполезные люди, любой заводской работяга больше пользы приносит обществу и стране я из за олимпиады давай поженимся не смотрю ((

Гость
#43

Обычным ЛюдЯм олимпиада побоку. Своих дел и дум хватает. Может быть интересна только закоренелым давнишним болельщикам или тренирующимся молодым мечтающим об ней спортсменам. Про престиж удивительно слышать. Население голь перекатная в основном, позор. Таким особенно не до олимпиады с ее скандалами, интригами и расследованиями тошнотворными.

Гость
#45
ира

вот совсем не интересно,что там происходит, какие медали у кого и т.д. да и ни один спорт тоже не нравится. есть такие же как я? нормально ли это?

ненавижу спорт и спортивные состязания, не смотрю никогда эти олимпиады, бредятина какая-то, муть нудная....спорт убивает здоровье, мне достаточно прогулки по парку, спорт - не моё

Гость
#46
Кэт

Да кому интересны эти спортсмены, бесполезные люди, любой заводской работяга больше пользы приносит обществу и стране я из за олимпиады давай поженимся не смотрю ((

Моя мама тоже жалуется, что из-за долбаной олимпиады смотреть нечего))))

Гость
#47
Гость

Вообще отключила блок новостей в Яндексе. Одно расстройство. Лучше котиков буду смотреть. Стану глупая, но веселая.

а что там в новостях? я уже давно новости не смотрю, одни страшилки показывают, задолбали, тоже хочу быть глупой и веселой)))

Гость
#48

Ач, как зелен виноград! Провалили с треском олимпиаду, так и говорите, а то все вам заговоры мерешатся. Конечно, зачем спорт вообше нузхен, игры в воьнушку куда веселее, а главное прибылнее. Позор стране.

гость
#49
Гость

Моя мама тоже жалуется, что из-за долбаной олимпиады смотреть нечего))))

А у меня мама в 78 не вылезает из компьютера и телек ей не нужен

Гость
#50

Мне тоже пофиг. С нетерпением жду, когда это закончится. Надоел весь этот ажиотаж

Предыдущая тема