Гость
Статьи
Очень эмоциональная

Очень эмоциональная

Всем привет, пишу этот текст рыдая.Мне 17 и я очень люблю смотреть сериалы и еще я очень ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ.Дело в том что сегодня закончила смотреть сериал Волчонок.Все хорошо закончилось и у меня просто слезы ведь больше нечего смотреть.Очень понравился такой жанр с подростками,проблемами,любовью.До сих пор не могу отойти.Искала и другие сериалы такого жанра, но ничего подходящего не нашла.Я прошу вас не обсуждать меня, а помощи.Если вы знаете что-то в этом роде то посоветуйте хороший сериал.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1
Автор

Всем привет, пишу этот текст рыдая.Мне 17 и я очень люблю смотреть сериалы и еще я очень ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ.Дело в том что сегодня закончила смотреть сериал Волчонок.Все хорошо закончилось и у меня просто слезы ведь больше нечего смотреть.Очень понравился такой жанр с подростками,проблемами,любовью.До сих пор не могу отойти.Искала и другие сериалы такого жанра, но ничего подходящего не нашла.Я прошу вас не обсуждать меня, а помощи.Если вы знаете что-то в этом роде то посоветуйте хороший сериал.

Александра
#2
Александра

скинс посмотри,и не страдай❤

Бармаглот
#3
Автор

Всем привет, пишу этот текст рыдая.Мне 17 и я очень люблю смотреть сериалы и еще я очень ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ.Дело в том что сегодня закончила смотреть сериал Волчонок.Все хорошо закончилось и у меня просто слезы ведь больше нечего смотреть.Очень понравился такой жанр с подростками,проблемами,любовью.До сих пор не могу отойти.Искала и другие сериалы такого жанра, но ничего подходящего не нашла.Я прошу вас не обсуждать меня, а помощи.Если вы знаете что-то в этом роде то посоветуйте хороший сериал.

Зайчик! Ну что ты! Вытри глазки, промакни носик!!! Все будет хорошо!
Советую твин Пикс. Кошмар на улице вязов. Люцифер. Сверхъестественное. Пока хватит)

Li
#4

Дневники вампира, ривердейл, первородные

#5

Ходячие, Игра престолов, Отбросы, Континуум, Гарри Поттер (на случай если не смотрели).
12 обезьян (сериал)

#6
Li

Дневники вампира, ривердейл, первородные

Моё мнение - это всё не то. Волчонок действительно выделяется, потому чот там прописаны персонажи и сюжет, а не отсебятина и потрахушки, как во многих подростковых фэнтези. Большинство сериалов о подростках взрослому человеку скучно воспринять.

#7

Поэтому я вам привела сериалы не про подростков, но те, которые так же глубоко проработаны и оставят приятное впечатление.