Гость
Статьи
Вы будете ходить туда …

Вы будете ходить туда где Вам не комфортно ?

Неважно работа это ,курсы или новое хобби . Вот понимаю , что мне без этого хорошо , что прийдя в учебную школу на курсы мне некомфортно, не нравится учитель, забирает по времени это 2,5 часа каждый раз , да и не факт что те знания пригодятся . А в итоге думаю , а вдруг зря не заставляю себя идти , потеряю что-нибудь , не научусь чему-то.
Как Вы поступаете в таких случаях ? Заставляете себя ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да если это необходимость то хожу туда

Гость
#2

Если нет возможности помянять,да.Это правда жизни всегда приходиться быть с кем и там где не комфортно.Нужно заставлять себя

Гость
#3

Если мне не нравится препод,для меня это определяюще. Если по моему мнению недостаточно компетентен,профессионален,я перманентно бешусь внутри себя. Он должен вдохновлять меня,опять же,суб'ективно. В школе,институте,где не было выбора, приходилось терпеть,да и то эти занятия я часто пропускала.
За свои же деньги точно не стала бы терпеть, послушайте свою интуицию

Гость
#4

К некоторым родственникам некомфортно ходить, но не могу их обидеть, иногда прихожу. Они не догадываются

Гость
#5

Я нет ) В детстве мама слишком часто заставляла общаться с неприятными людьми, теперь бегу от таких ситуаций как от огня. У взрослой меня главный критерий - мой комфорт.

Гость
#6

вам не нужен диплом и работа?
не ходите.

Гость
#7
Гость

вам не нужен диплом и работа? не ходите.

Учитывая, что вышка обесценилась, то точно не нужен.

Гость
#8

Автор, в том то и дело, что нас с детства заставляют делать то, что мы не хотим. Поэтому вырастая мыс становимся злыми, угнетенными, с кучей комплексов. Мы живем по кем-то придуманным правилам, которые никак не вяжутся с жизнью. Лично я для себя решила делать только то, что нравится и хочется. Что касается учебы, то учиться нужно, но учиться тому, что реально пригодится в жизни или в профессии.

Гость
#9
Гость

Если нет возможности помянять,да.Это правда жизни всегда приходиться быть с кем и там где не комфортно.Нужно заставлять себя

согласитесь, это нужно не вам, а другим

Гость
#10
Гость

К некоторым родственникам некомфортно ходить, но не могу их обидеть, иногда прихожу. Они не догадываются

Если взрослые люди обижаются на кого-то то им нужно поработать со своим психическим состоянием. Вот я не хожу к тем, кто мне не нравится, даже если это родственники. И чувствую себя великолепно, ломать себя не собираюсь. На меня уже и обижаться перестали - одни принимают такой, какая я есть, другие выпали из моей жизни (туда им и дорога).

гостья
#11

[quote="Гость"]Я нет ) В детстве мама слишком часто заставляла общаться с неприятными людьми, теперь бегу от таких ситуаций как от огня. У взрослой меня главный критерий - мой комфорт. [/quot+++++

гостья
#12

нет никогда не делаю то что приносит мне дискомфорт,это чревато болячками

гостья
#13

[quote="Гость"]Автор, в том то и дело, что нас с детства заставляют делать то, что мы не хотим. Поэтому вырастая мыс становимся злыми, угнетенными, с кучей комплексов. Мы живем по кем-то придуманным правилам, которые никак не вяжутся с жизнью. Лично я для себя решила делать только то, что нравится и хочется. Что касается учебы, то учиться нужно, но учиться тому, что реально пригодится в жизни или в профессии.[/quot+++

гостья
#14

[quote="Гость"]вам не нужен диплом и работа?
не ходите.[/quot представьте себе что сейчас дбди в интернете и на фрилансе лучше зарабатывают чем те кто 6 лет убивают на эту вышку

гостья
#15

люди