Гость
Статьи
А вы бы обиделись?

А вы бы обиделись?

Девочки,имеется ЛЮ. Встречаемся 1.5 года. Все 1.5 года ездим каждые выходные в один и тот же дом отдыха. Нас все знают там как пару,что мы постоянно вместе. В эти выходные у меня у сына ДР и я задолго до этого сказала что я не смогу встретиться в этот раз. Он сказал что будет дома тогда. В итоге чисто случайно узнаю что он все таки туда поехал один. Мне не сказал что поехал. Потом я намекнула ему что догадываюсь, где он. Он сказал,что да,я поехал без тебя. Мой вопрос был зачем? Зачем ехать,где все знают,что мы ездим только вдвоем,зачем лишние сплетни,зачем ходить там специально одному светиться? Когда он был занят ,он был категорически против чтоб я ездила без него. А сам втихаря от меня уехал один. Хотя говорил что останется дома. Вопрос к вам. Как бы вы отреагировали ?

автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы не завела "лю"
вы замужем?

Гость
#2

Лю это кто?

Гость
#3

Сколько терминов непонятных на этом форуме: лю, бж, *** и ты ды. То ли я отсталая, то ли наоборот)))

Гость
#4
Гость

Лю это кто?

Кореец наверное. Собак жрёт.

Глорий
#5

За 1,5 года у Вашего Лю это перешло в привычку. О даже не представляет, что в выходные можно и дома посидеть)))

Гость
#6
Гость

Лю это кто?

Любовник Юра.

автор
#7
Гость

Лю это кто?

ЛЮ это любовник

Гость
#8
Гость

Сколько терминов непонятных на этом форуме: лю, бж, *** и ты ды. То ли я отсталая, то ли наоборот)))

А меня особенно прикалывает, когда дваха спрашивает в теме "Я б. или не б.?", то бишь беременюха она или нет. Так и лезут в голову слова на букву Б))

Гость
#9
автор

ЛЮ это любовник

Спс.

Гость
#10

Ска такую простыню настрочила, а слово ЛЮБОВНИК трудно написать? Стыдно штоле?

Виктория
#11

Как бы вы отреагировали ?[/quote]

А как ВАЖМУЖ?

1111
#12

Лю поехал с новой Шлю)

Виктория
#13

А вы бы обиделись? [/quote]

ВАЖМУЖ стопять обиделся на ЛЮ, застряв рогами в потолке

Виктория
#14
1111

Лю поехал с новой Шлю)

Увы, но да. ВАШ ЛЮ поехал с новой ШЛЮ

Гость
#15
Виктория

Увы, но да. ВАШ ЛЮ поехал с новой ШЛЮ

А автор- ду!!!

Олька
#16
Гость

Увы, но да. ВАШ ЛЮ поехал с новой ШЛЮ

А автор- ду!!!. бомба!!!

Гость
#17

Вот это ржака )

Гость
#18
Гость

Лю это кто?

Люцифер.Я думаю.)

Гость
#19
автор

ЛЮ это любовник

Люцифер - любовник?

Ну знаете ли!!!!)))

Гость
#20
Гость

Люцифер.Я думаю.)

Может быть и ЛЮдмила?! А авторша- ***?!

Гость
#21

обижаться не на что,это не тот случай

Гость
#22

У ЛЮ там есть ещё одна ЛЮ помимо вас. Они и НГ вместе встретят, а
вы сидите дома со своим прицепом.

Гость
#23

А я не понимаю,когда пишут: у меня у сына, у меня у мужа, у меня у подруги... Люди, вы деградируете, неужели нельзя написать по нормальному :" у моего сына," или "у моей подруги"?

Гость
#24
Гость

А я не понимаю,когда пишут: у меня у сына, у меня у мужа, у меня у подруги... Люди, вы деградируете, неужели нельзя написать по нормальному :" у моего сына," или "у моей подруги"?

Авторша отъявленная деградантка.

Виктория
#25
Гость

Сколько терминов непонятных на этом форуме: лю, бж, *** и ты ды. То ли я отсталая, то ли наоборот)))

И мне прищлось до сих сокращений самой доходить: ***, оказыца, разведенка с прицепом, бж-бывшая жена,

Гость
#26
1111

Лю поехал с новой Шлю)

)))+

Гость
#27
Гость

Люцифер - любовник? Ну знаете ли!!!!)))

ой девки, ну ниизяя же так, чаем поперхнулась аж

Лимпопо
#28

Автор, я бы попросту не смогла 1,5 года таскаться в один и тот же дом отдыха. А если мужчина при вас в статусе любовника, то вообще обижаться грешно. Ведь вам тоже не возбраняется без него ездить в любой хотель.

Гость
#29
Лимпопо

Автор, я бы попросту не смогла 1,5 года таскаться в один и тот же дом отдыха. А если мужчина при вас в статусе любовника, то вообще обижаться грешно. Ведь вам тоже не возбраняется без него ездить в любой хотель.

тоже бы затошнило от одного ДО.

Гость
#30

ЛЮ поехал ПО ДРО И понастальгировать....

Гость
#31

ностальгировать

Гость
#32
Гость

Кореец наверное. Собак жрёт.

))))))))) ха, точно, кореец ЛЮ !!!

Гость
#33
Гость

Авторша отъявленная деградантка.

Живет с корейцем Лю, поедающим собак, является его любовницей, любит АС и ОС, сама РСПшка. И еще в ДО катается каждые выхи.

Парнишка
#34

Ахаха, ржачная тема ))

Самая прикольная фраза "Зачем ехать,где все знают,что мы ездим только вдвоем" ))

Виктория
#35

Автор, Вы с нами общаться решительно отказываетесь?)

Гость
#36

Пришёл её МУ и дал ей по шее за всяких ЛЮ.

Виктория
#37
Гость

Пришёл её МУ и дал ей по шее за всяких ЛЮ.

Пока дошел, рогами все по пути переломал

Виктория
#40
АВ

Я автор. Че ннада?! Я была ЗА.

АВ-ГАВ-ГАВ-ГАВ

АВ
#41
Виктория

АВ-ГАВ-ГАВ-ГАВ

Ууууу.... Бл/ять.... Йо/бана врот.

Виктория
#43

Ради вас же пишется

Цель достигнута однозначно lmao

Маша
#44
1111

Лю поехал с новой Шлю)

хахаха Да-да, именно)))

Гость
#45

Ой, обоссалась)))) со смеху! Мужик ездит со своими шлю в один до, до автора, с автором, без автора, с новой шлю. А автора бесит, что горничная скажет коридорному, что пара рухнула, где же та красавица, что с ним приезжает.

Гость
#46

давно так не смеялась, спасибо, автор!

#47

мда.....
ох уж эти ЛЮ.....то им Лю, то не Лю, а Шлю, а то два-три Шлю, а бывает и Он-Шлю...
мдаа......как страшно жить....

Гость
#48

автор, там не только вас знают как пару, но и вашего ЛЮ с остальными бабами. С вами на выхах, а с остальными по рабочим дням. Каждый день у лю новая шлю, ка кзаметили выше. Вы не смогли, зато смогла другая

Мэри
#49

Так смешно читать, когда автор сам не отрицает, что изменяет мужу с любовником, но обижается при этом, что любовник сделал что-то не так по отношению к автору. Знакомьтесь, автор, это карма!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема