Гость
Статьи
мама бывшего

мама бывшего

Девочки,выручайте советом!
5мемяцев не виделись с парнем. Учится в другом городе. Расстались месяц назад. Без причины для меня... Может другую встретил.... С его мамой очень теплые отношения,вчера она позвонила и начала рассказывать,что болтали они на днях по скайпу и зашла речь обо мне. Сказал,что допустил большую ошибку,хочет,чтобы как мы и мечтали,я приехала к нему летом ,хочет меня увидеть ,все объяснить. Но нет смысла писать,ибо я слишком обижена(он скидывал песню про любовь ,не знаю зачем... После расставания. Я проигнорила) пожтому ждет когда приедет и найдет меня...
В этот же день мне скидывает подруга Вера переписку моего бывшего сл своим другом(т.***** ее парнем Вовой)где бывший пишет "нашел вот девочку новую. Только цссс. И удали скорее это сообщ"
Обычно они с другом общаются в вотсе,поскольку у Кати есть доступ к странице Вовы,и мой бывший знакт это.. И знакт,что Вика мне может все рассказать....
Бывший не знает что мы с его мамой общаемся.... Я за месяц после расставания никаких шагов не делала и ничего по отношению к нему. Хоть и люблю человека,но я не из тех,кто будет бегать за тем,кто решил уйти...
Я не знаю как быть. Человека то люблю,но это проблема сердца. А мозг знает,что отношений уже ре выйдет.. Но так важно знать правду. Ведь смысл ему врать маме ? Они с ним всегда друг другу доверяли все... Но она решила мне рассказать этот разговор,чтобы я подумала,планировать уезжать к нему или нет...
Я так запуталась. Какое у вас мнение ?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все смешалось: кони, люди, Вики, Кати... Иди учи уроки.

Гость
#2

Жутко боюсь людей, которые вместо точек ставят многоточие.
В психологии - это проявление патологии мозга.

Гость
#3

он говорит маме то, что она хочет услышать. К действительности это не имеет отношения. вы маме нравитесь, вот она и капает ему на мозги",ой, Анечка (т.*****. вы) такая хорошая девочка, помирись с ней , как ты мог такую девочку бросить и бла бла бла". Вот парень что б мама отвязалась говорит ей о якобы примирении с вами, но спецом ставит срок подальше, летом, в следующем году, через пару лет....Так что ищите себе нового парня, этот давно живет своей жизнью, явно активно знакомится, про вас ему только мама и напоминает.

#4
Гость

Все смешалось: кони, люди, Вики, Кати... Иди учи уроки.

хахах точно!

Гость
#5

Не въехала. Кто такая Катя?

Гость
#6

Автор,я была в похожей ситуации в том плане,что до меня доходили новости,что обо мне по-прежнему думает,вроде даже и жалеет о расставании и т.д.Но что толку в этом,если сам человек ничего не делает и на коленях приползти не собирается?Что вам от этой правды?

Гость
#7

Да уж запуталась-Вере,Катя,Вика,Вова,мама бывшего-немудрено запутаться то))))

Гость
#9
Гость

Жутко боюсь людей, которые вместо точек ставят многоточие.В психологии - это проявление патологии мозга.

Какой патологии, можно подробнее?

Сесиль
#10

МНОГОТОЧИЕ. Используется для обозначения незаконченности высказывания, вызванной волнением говорящего, обрывом в логическом развитии мысли, внешней помехой, для обозначения заминок или перерывов в речи.

Но бывает, что текст просто пестрит многоточиями: к месту и не к месту. Многоточием страдают люди болтливые, у которых мысль за словами не успевает. Они торопятся сказать, им неохота додумывать до конца. Графологи считают обилие многоточий признаком слабого характера.

Часто многоточиями злоупотребляют люди плохо знающие правила пунктуации, их ставят вместо запятых. Неспособность выразить свои мысли в письменной форме, нехватка словарного запаса - так же приводит к злоупотреблению многоточием.

Если письмо написано короткими бессвязными предложениями с обилием многоточий, либо длинными предложениями, в которых многоточия употребляются вместо знаков препинания, то это уже диагноз. В психиатрии это расстройство именуют шизофренической пунктуацией.

Гость
#11
Гость

Жутко боюсь людей, которые вместо точек ставят многоточие.В психологии - это проявление патологии мозга.

Патологии - раздел медицины, коей психология не является. Патологиями мозга занимаются психиатры и неврологи, но никак не психологи.
Если Вы этого не знали, то и это мнение Ваше - пустой звук.

Гость
#12

Автор, Вы не те вопросы задаете. Вы сама, разумом решите, чего Вы хотите. Быть с ним или не быть. Быть - это значит принять таким, какой он есть. С новыми девочками и беспричинными внезапными уходами.

Гость
#13

Он может маме то и говорит как он сильно сожалеет, а на деле тусует там со всякими левыми Катями, Машами и Дашами.
Или же он про новую девочку написал специально, зная что вам скинут сообщение. Чтобы так сказать задеть вас за живое и чтобы вы за ним бегать начали.

Гость
#14
Гость

Жутко боюсь людей, которые вместо точек ставят многоточие.В психологии - это проявление патологии мозга.

Что правда? Я ставлю....

Гость
#15
Гость

Что правда? Я ставлю....

Ну всё, заворачивайтесь в смирительную рубашку)))

rainy_town
#16
Гость

Жутко боюсь людей, которые вместо точек ставят многоточие.

Вас только это пугает? А вот меня больше пугает, что автор не помнит точно, как звать ее подругу - Вера, Вика или Катя. (Ну или они все три одновременно встречаются с Вовой - тоже вариант).

Гость
#17
rainy_town

Жутко боюсь людей, которые вместо точек ставят многоточие.

Вас только это пугает? А вот меня больше пугает, что автор не помнит точно, как звать ее подругу - Вера, Вика или Катя. (Ну или они все три одновременно встречаются с Вовой - тоже вариант).

до слез:))))

Гость
#18

вам надо объединиться и жить вмессте. втроем значит втроем. вчетвером так вчетвером.

Дарья
#19
Гость

Все смешалось: кони, люди, Вики, Кати... Иди учи уроки.

ахахахах, прочитала об этом же подумала ))) +1000

Гость
#20

Извините,просто настоящее имя подруги заменила другим.

Ирина
#21

удобно устроился. там он с одной, когда приедет обратно и та вне доступа окажется, запасной вариант готовит в виде автора. нафиг такого.

Гость
#22
Гость

Не въехала. Кто такая Катя?

Там до кучи еще и Вика. И все знают о бывшем парне Автора. Дофига знает и его мама. Теперь знает и форум.

Гость
#23
Гость

Жутко боюсь людей, которые вместо точек ставят многоточие.В психологии - это проявление патологии мозга.

Серьезно .. можно поподробнее .. у меня как раз эта болезнь...

Гость
#24

Точно такая же ситуация на самом деле
Также общалась с мамой.
До сих лайкает фотографии ,хотя и удалила из друзей.
Мой совет не стоит возвращать эти отношения обиды в любом случае будут съедать тебя из нутри

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: