Гость
Статьи
Вопрос по инстаграму

Вопрос по инстаграму

Когда ты на кого-то подписываешься, этому человеку отправляется сообщение что ты подписался. Это всегда было или после последних апдейтов? И когда часто смотришь чей-то профиль, этому человеку как-то видно? Читала что если делать скриншот (только директа?) то ему видно. Попробовала с двух аккаунтов- приложение и веб-версия, никакого оповещения не было.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

мне всегда приходит оповещение, если на меня подписываются. насчет скриншотов первый раз слышу.
спалиться можно, если историю посмотришь - будет видно, что ты была на странице

Гость
#3
winehouse

мне всегда приходит оповещение, если на меня подписываются. насчет скриншотов первый раз слышу.
спалиться можно, если историю посмотришь - будет видно, что ты была на странице

про скриншоты вчера статью нашла, вроде с января так.

Гость
#4

А я веду инстру, выкладывая фотки своего несовершеннолетнего ребёнка. Я их храню таким странным способом. Никто не знает на сколько это законно? Все переживаю, что профиль закроют.
А по теме, когда подписываются мне приходит оповещение, а кто лазил по странице -нет нигде игры. Может и можно найти, но это прям запарится нужно на эту тему

Не Автор
#5

Я знаю что в личной переписке, если вы послали фото и ваше фото сделали скриншот, то тогда видно. Попросите подругу сделать и посмотрите

Картошечка-Фри
#6

Я заметила еще такую еще вещь. Те люди, которые на меня подписываются, потом отображаются в разделе «популярное». Раньше при удалении сообщений в Direct, они автоматом удалялись у собеседника. Сейчас так же?

#7
Не Автор

Я знаю что в личной переписке, если вы послали фото и ваше фото сделали скриншот, то тогда видно. Попросите подругу сделать и посмотрите

проверила только что, скинула подруге фото в директ, а она сделала скрин. ничего не пришло

Гость
#8

ОК, всем спасибо. Сейчас изменила ник в веб-версии (и имя и аватарку), сменилась ссылка на аккаунт. И даже если если сохранить старую ссылку, то после того как переименовалась, старая уже не работает, пишет что такой страницы нет. Для IT-шников наверное логично... а мне просто приятно :D

Гость
#9
Гость

А я веду инстру, выкладывая фотки своего несовершеннолетнего ребёнка. Я их храню таким странным способом. Никто не знает на сколько это законно? Все переживаю, что профиль закроют. А по теме, когда подписываются мне приходит оповещение, а кто лазил по странице -нет нигде игры. Может и можно найти, но это прям запарится нужно на эту тему

Так ведь можно сделать закрытый профиль...

Гость
#10
Гость

А я веду инстру, выкладывая фотки своего несовершеннолетнего ребёнка. Я их храню таким странным способом. Никто не знает на сколько это законно? Все переживаю, что профиль закроют.
А по теме, когда подписываются мне приходит оповещение, а кто лазил по странице -нет нигде игры. Может и можно найти, но это прям запарится нужно на эту тему

я бы там не хранила фотки, тем более ребёнка, лучше на внешнем носителе. Надёжнее, безопаснее и качество фотки сохранится.

Гость
#11
Гость

ОК, всем спасибо. Сейчас изменила ник в веб-версии (и имя и аватарку), сменилась ссылка на аккаунт. И даже если если сохранить старую ссылку, то после того как переименовалась, старая уже не работает, пишет что такой страницы нет. Для IT-шников наверное логично... а мне просто приятно :D

Стойте! Я Вас сейчас обрадую!:DD Несмотря на то, что Вы поменяли ник, если человек набирал Вас в поиске и не очистил историю поиска, Вы у него будете отображаться с новым ником и аватаром в графе. Но если *** у Вас закрыт, то он не поймет кто это.

Гость
#12
Гость

Стойте! Я Вас сейчас обрадую!:DD Несмотря на то, что Вы поменяли ник, если человек набирал Вас в поиске и не очистил историю поиска, Вы у него будете отображаться с новым ником и аватаром в графе. Но если *** у Вас закрыт, то он не поймет кто это.

В Директе тоже с новым ником отобразится.

Гость
#13
Гость

В Директе тоже с новым ником отобразится.

не, в личке мы не переписывались. А понять может разве что по количеству постов и подписок, хотя я и там немного подкорректировала. Аккаунт у меня закрыт.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#14

хренасе, а зачем так запариваться? почему это так важно? может я чего то не понимаю?