Гость
Статьи
Что делать домохозяйке …

Что делать домохозяйке без детей

Так получилось что недавно стала домохозяйкой, детей нет, днём немного убираю дом, потом смотрю сериалы, ничего продуктивного не делаю. Вопрос к домохозяйкам без детей, чем вы занимаетесь? Думаю пойти на йогу

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Что, вообще интересов нет?

Гость
#2

Разводка

Гость
#3

Вот автор, у меня та же проблема. Только я вообще в другой стране, ни англ , ни китайского языка не знаю. Поверьте, в России, если захочешь, можно найти себе занятие.
Я в тренажёрку хожу, на этом пока все.

Гость
#4

С тоски помирать...

ю
#5

Тоже самое, автор. Только что переехали в Данию. Занимаюсь своим телом, чтобы всегда ыстречать мужа с работы свежей и весёлой.

Гость
#6
Гость

Вот автор, у меня та же проблема. Только я вообще в другой стране, ни англ , ни китайского языка не знаю. Поверьте, в России, если захочешь, можно найти себе занятие.
Я в тренажёрку хожу, на этом пока все.

Я тоже в другой стране. Англ знаю , но друзей тут нет как в России

Автор
#7
ю

Тоже самое, автор. Только что переехали в Данию. Занимаюсь своим телом, чтобы всегда ыстречать мужа с работы свежей и весёлой.

Что за дело ?

Автор
#8
ю

Тоже самое, автор. Только что переехали в Данию. Занимаюсь своим телом, чтобы всегда ыстречать мужа с работы свежей и весёлой.

Я вот думаю собаку завести

Гость
#9

Я тоже в другой стране, вою от тоски:(((

Автор
#10
Гость

Я тоже в другой стране, вою от тоски:(((

Думаю что делать, занять себя всякими хобби, завести собаку, или может даже уговорить мужа вложиться меня в бизнес

Гость
#11

Эх, я б развернулась!

Гость
#12
Автор

Так получилось что недавно стала домохозяйкой, детей нет, днём немного убираю дом, потом смотрю сериалы, ничего продуктивного не делаю. Вопрос к домохозяйкам без детей, чем вы занимаетесь? Думаю пойти на йогу

Шью и завела аквариум.

Автор
#13
Гость

Эх, я б развернулась!

Я тоже так раньше думала

Гость
#14
Автор

Я тоже так раньше думала

Так а что мешает? Йога - отлично! Я давно на танцы хочу. И рисование. И японский учить. И хенд-мейдом заняться. Хотелок много, было б время и средства...

Автор
#15
Гость

Так а что мешает? Йога - отлично! Я давно на танцы хочу. И рисование. И японский учить. И хенд-мейдом заняться. Хотелок много, было б время и средства...

как своё дело думаю открыть компанию которая организовывает роды в Америке. Думаете хорошая идея ?

Гость
#16
Гость

Эх, я б развернулась!

во-во)))) Автор, верховая езда, теннис, кулинарные мастер-классы, курсы дизайна, подработка в инете, поход на квест с подружками, если нет подружек, как раз завести их. Ведение кулинарного блога, и муж будет вкусно накормлен, и реализация. Короче, включите фантазию и подумайте, что вам нравится.
.
Здоровьем занимайтесь, маски для волос, травяной чай, 1 раз в год - обследование и контроль.

Юлия
#17

Автор, моя подруга тоже домохозяйка без детей, но она умом своим понимает, что в ближайшие годы ей придется родить ребёнка.
Сейчас она по желанию мужа ходит на танцы спорт какие то курсы, говорит неохота, но опять же умом понимает что неинтересная толстая бабища лежащая на диване никому не нужна, муж выгонит и найдёт замену.
Так что вот тебе ответ от моей подруги - она ходит на занятия и спорт, а ещё со временем рожает ребёнка.
Ещё у меня клиентка бездетная домохозяйка в возрасте, но она сама при деньгах, поэтому не парится по поводу мужниного мнения.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: