Гость
Статьи
Чем заняться жене - …

Чем заняться жене - домохозяйке

Подскажите чем можно заняться дома? Вышла замуж 2 года назад и ушла с работы. Смотрю на всех подруг кто чем занимается, кто вяжет, кто красивые украшения из бисера делает, даже те кто занялся древней косметикой орифлэйм. Фантазии нету, и своими руками делать не умею ничего, как мне кажется. В спорт зал хожу. Дома можно сойти с ума

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

найти любовника и встречаться с ним

Али- баба
#2
Гость

найти любовника и встречаться с ним

Вы в правильное место обратились))) Здесь запросто на годы можно зависнуть...тетки...мужики, все отпад. Будет не скучно, ребенка не забывайте.

Али- баба
#3
Гость

найти любовника и встречаться с ним

Пллятть , связь половая, не вам я, *** отвечал, ***, автору.

Гость
#4
Али- баба

Пллятть , связь половая, не вам я, *** отвечал, ***, автору.

автору связь половую предлагаете? думаю, она не устоит от такой прыти

Гость
#5

Так а что вам интересно в жизни?

Гном
#6

Я дома с ума не сходила, занималась тратой средств мужа.

Али- баба
#7
Гость

автору связь половую предлагаете? думаю, она не устоит от такой прыти

Не предлагаю)) это я с телефоном по- мужские говорю, как герой Светлакова.)))

Гость
#8

Ногтевой сервис

Гость
#9

Неужели вам и впрямь нечем заняться и ничего нового не хотите попробовать/обучиться? Бывает же такое...🤔

Гость
#10

Может, пойти поработать, чтобы не скучать? Или муж не разрешает?

Гость
#11

Саморазвитием, например, скучно дома только не далеким людям, им нужно постоянно куда-то бежать, создавать суету. Не работая, можно много читать, посмотреть лучшие фильмы, посещать курсы саморазвития, учить языки, помогать др людям или животным, заниматься спортом. Шить, вышивать и плести бисер это как-то мелко, по деревенски,

Лоло
#14

Я начала работы для студентов писать. Очень увлекательно.

Гость
#16

11. Скажите, а для чего домохозяйке языки учить? Она в кругосветку отправляется или в школе английский на жедкмкньром уровне не выучила, чтобы раз два в году за границей объясниться? Любой язык без практики - это пустое потраченное время. Курсы саморазвития - это из тех, где бабло выкачивают за мысли, которые прочитать в книжках можно ?

Мисс Пигги
#17

Может парикмахерское дело освоить? Я б поосваивала разные окрашивания и колористику.

лена
#19
milka.al

Подскажите чем можно заняться дома? Вышла замуж 2 года назад и ушла с работы. Смотрю на всех подруг кто чем занимается, кто вяжет, кто красивые украшения из бисера делает, даже те кто занялся древней косметикой орифлэйм. Фантазии нету, и своими руками делать не умею ничего, как мне кажется. В спорт зал хожу. Дома можно сойти с ума

Объедминяйтесь в вашем городе в клуб домохозяек и крутите депутатов на детские площадки, фонтаны, займитесь кулинарией, можете организовать центр по кулинарному искусству для детей, а что у Вас собственных детей нет? домашний театр, домашние выставки рисунков, игры в водоеме, волонтерство, или ищите работу на полдня, или не каждый день, задайтесь целью создать шедевр живописного искусства, включайте мозги.

Лина
#20

Домохозяйки конечно хорошо, но мы не в Америке, все не бывает как в сериале. Лучше работать и развиваться! Работаю с Зекслер - zexler.ru. Очень довольна сотрудничеством.

Рамона
#22

чтобы не было депрессии и плохого настроения надо себе заранее придумывать дела, иначе скукотень а там и депресняк неподалеку

Гость
#23
Гость

найти любовника и встречаться с ним

ты ***

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы