Гость
Статьи
вы все успеваете?

вы все успеваете?

Привет.
У меня возник вопрос, когда успевать жить? )
с 9- 5 на работе, пока доехала домой, убрала, приготовила кушать, уже вечер. И так каждую неделю.
а хочется вязать, шить, куда то сходить,что то приготовить иниересного...выходных на все это критически не хватает. Есть такие кто успевает все? как планируете свое время?

гостья
31 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

ответ очевиден - не убирать и не готовить каждый день.

гость
#2

Тож само у меня. Только я на работе с 8 до 5. Успеваю делать только самые неотложные дела. Уборка, готовка по выходным. По настоящему живу только в отпуске

Гость
#3
гостья

Привет.
У меня возник вопрос, когда успевать жить? )
с 9- 5 на работе, пока доехала домой, убрала, приготовила кушать, уже вечер. И так каждую неделю.
а хочется вязать, шить, куда то сходить,что то приготовить иниересного...выходных на все это критически не хватает. Есть такие кто успевает все? как планируете свое время?

надо было специальность выбирать не офисную а там где работать можно по 3-4 часа

Лето 🌴
#4

Не заниматься уборкой и готовкой каждый день, сменить работу.

Анна
#5
Гость

надо было специальность выбирать не офисную а там где работать можно по 3-4 часа

Что за такая специальность на 3-4 часа в день? и что там за нее платят? Фрилансеры, как правило, тоже как кони пашут ежедневно и часто без выходных и проходных.

Гость
#6

Не работаю)

Гость
#7

Я работаю на дому, плюс муж и двое вечно болеющих детей-дошкольников. Как загнанная лошадь, какие нафиг выставки и концерты? До кровати и рухнуть спать. Успеваю всё, но только не отдыхать.

гость
#8
Гость

Не работаю)

не всем выпало такое счастье..

Гость
#9

Работаю 4/4. В выходные все успеваю.

Гость
#10
гость

не всем выпало такое счастье..

Мне оно тоже не выпало, а я сама его себе создала)

Мила Чергинец
#11

И я не работаю...меня выгнали за воровство и потрахушки с директором

гость
#12
Гость

Мне оно тоже не выпало, а я сама его себе создала)

спонсор?

Гость
#13
Мила Чергинец

И я не работаю...меня выгнали за воровство и потрахушки с директором

Зачет)

Гость
#14

А я просто вышла замуж удачно и стала домохозяйкой. Рецепт счастья очень прост

Гость
#15
гость

спонсор?

Нет) Сначала много работаешь и хорошо зарабатываешь, потом это разумно вкладываешь и организовываешь себе комфортную жизнь.

Гость
#16
Гость

А я просто вышла замуж удачно и стала домохозяйкой. Рецепт счастья очень прост

Об этом вы нам в 45-50 лет расскажите))

Гость
#17
Гость

Об этом вы нам в 45-50 лет расскажите))

Ой боюсь вы к тому времени уже умрете и мне некому будет рассказывать

Гость
#18
Гость

Об этом вы нам в 45-50 лет расскажите))

Я тоже. А когда дочка подрастет, буду зарабатывать деньги. Мне тогда как раз сорок будет.
А сейчас да, успеваю, приготовить постирать поваляться на диване позаниматься с ребенком позвонить маме покататься на велике еще пою в караоке и бисер собираю и раскраски рисую и язык учу. Запятые ставить лень)

Гость
#19
Гость

Ой боюсь вы к тому времени уже умрете и мне некому будет рассказывать

Мы ей устроим спиритический сеанс )))

Мила Чергинец
#20
Гость

А я просто вышла замуж удачно и стала домохозяйкой. Рецепт счастья очень прост

Вот и я хочу так удачно замуж.Мне 26 лет,а мужа все нет.Попаждался один л.о.ш.о.к, уже даже ради меня свою сожительницу на аборт отправил.А потом соскочил с моего крючка и опять хочет вернуться к той бабе которую на аборт ради меня отправил...А так бы да, тянула из него бабло и еще мамку свою ему на шею посадила бы))))

Гость
#21

организация быта таким образом, чтобы он занимал минимальное кол-во времени. понимаю не всем доступно, но раз задали, отвечаю

— первое и самое важно - это иметь понимающего, любящего мужа, которому корона на голове не жмет и которого нормально воспитали родители (приученного за собой убирать, готовить, делать домашние дела)
— минимизировать время на быт где возможно, например мы заказываем продукты с доставкой на дом, который привозят прямо к холодильнику. Заказ занимкем не более 5-10 минут между делом, разбор продуктов тоже мирут 10 раз в неделю
— готовить простые и здоровые блюда, занимающие не более 30 минут (за ребким исключением), для этого продукты должны быть хорошего качесва конечно и частично обработаны (мы поеупаем только филе и отмытые от грязи, фасованные фрукты и овощи)
— помошники, у нас имеется домработница раз в неделю на полную уборку дома плюс няня, которая живет с нами и готовит 4 раза в неделю ужин.
— иногда питаться в ресторанах и общепитах (несмотря на здоровое питание в течении недели, никто еще не умер от периодичеслкго заказа пиццы или еды в макдональдсе пару раз в месяц)

Гость
#22
Мила Чергинец

Вот и я хочу так удачно замуж.Мне 26 лет,а мужа все нет.Попаждался один л.о.ш.о.к, уже даже ради меня свою сожительницу на аборт отправил.А потом соскочил с моего крючка и опять хочет вернуться к той бабе которую на аборт ради меня отправил...А так бы да, тянула из него бабло и еще мамку свою ему на шею посадила бы))))

Тогда удачи в поисках! Главное поставьте себе цель и не клюйте на нищих. Любовь любовью, но хочется жить красиво

Гость
#23
Гость

Тогда удачи в поисках! Главное поставьте себе цель и не клюйте на нищих. Любовь любовью, но хочется жить красиво

в стоорону нищих даже не смотрю.Считаю это бесполезной тратой времени.Меня привлекают только денежные мущщщины))))

Гном
#24

Ничего не успеваю так как вышла на работу и трое детей. Но я и дома когда сидела особо полы не натирала. Уборка раз в неделю, ну могу ещё среди недели пол помыть в коридоре и кухне. Готовлю каждый день что-нибудь простое, мясо с гарниром или яичницу, бутеры или кашу молочную. Готовлю на вечер и с утра чтобы поесть, но утром едим редко. Сейчас сын на каникулах сам разогревает днём и ест. В сб или вс могу побаловать своих, заморочиться с готовкой, а могу и уехать с семьёй на весь день гулять. Относитесь ко всему с философской точки зрения, если вы что-то не успеваете то выделите для себя основное, а остальное отложите на потом. Для меня в приоритете свежий домашний ужин, чистая обувь и одежда и успеть нажалеться с детьми на весь следующий день. И пусть весь мир подождет...

Гость
#25
Анна

надо было специальность выбирать не офисную а там где работать можно по 3-4 часа

Что за такая специальность на 3-4 часа в день? и что там за нее платят? Фрилансеры, как правило, тоже как кони пашут ежедневно и часто без выходных и проходных.Хореографом работаю, веду танцы 3 раза в неделю по 3 часа в день

Гость
#26
Анна

надо было специальность выбирать не офисную а там где работать можно по 3-4 часа

Что за такая специальность на 3-4 часа в день? и что там за нее платят? Фрилансеры, как правило, тоже как кони пашут ежедневно и часто без выходных и проходных.потом что еще... психологи и логопеды работают в детских садах до 12 часов дня, пообедают там и домой, фитнес тренерами, потом как я хореографы(ниже я вам написала), врачи у них в медцентрах по записи у нас гинеколог 2/2 работает с 9 до 13 часов, адвокаты, узкие специалисты тоесть, а не офисный планктон где от звонка до звонка с 9 до 6 вечера

спец
#27
Гость

Что за такая специальность на 3-4 часа в день? и что там за нее платят? Фрилансеры, как правило, тоже как кони пашут ежедневно и часто без выходных и проходных.потом что еще... психологи и логопеды работают в детских садах до 12 часов дня, пообедают там и домой, фитнес тренерами, потом как я хореографы(ниже я вам написала), врачи у них в медцентрах по записи у нас гинеколог 2/2 работает с 9 до 13 часов, адвокаты, узкие специалисты тоесть, а не офисный планктон где от звонка до звонка с 9 до 6 вечера

Насчет воспитателей: мы уже с 7 часов на ногах, и уходим не в 12, апосле 14 00, если 1 смена, труд тяжелый, ответственность огромная, когда их 34 в группе а то и больше...

И на счет беда - нам запрещено есть.

спец
#28
спец

Насчет воспитателей: мы уже с 7 часов на ногах, и уходим не в 12, апосле 14 00, если 1 смена, труд тяжелый, ответственность огромная, когда их 34 в группе а то и больше... И на счет беда - нам запрещено есть.

Написала чисто для того, чтобы вы понимали, что тяжелая работа. Хоть кто 0- то скажеть, что легко.

Гость
#29
спец

Насчет воспитателей: мы уже с 7 часов на ногах, и уходим не в 12, апосле 14 00, если 1 смена, труд тяжелый, ответственность огромная, когда их 34 в группе а то и больше...

И на счет беда - нам запрещено есть.

Что за такая специальность на 3-4 часа в день? и что там за нее платят? Фрилансеры, как правило, тоже как кони пашут ежедневно и часто без выходных и проходных.потом что еще... психологи и логопеды работают в детских садах до 12 часов дня, пообедают там и домой, фитнес тренерами, потом как я хореографы(ниже я вам написала), врачи у них в медцентрах по записи у нас гинеколог 2/2 работает с 9 до 13 часов, адвокаты, узкие специалисты тоесть, а не офисный планктон где от звонка до звонка с 9 до 6 вечера

так не воспитателем, воспитателем конечно вы уходите поздно, вы не узкий специалист, воспитатель не подходит под категорию про которую я писала, я писала про : ЛРГОПЕДОВ И ПСИХОЛОГОВ! они свои часы отведут и домой в 12, у нас в одном саду кормят психологов и логопедов за них из зп там сколько удерживают за еду! а воспитатель это другая серия))))

Гость
#30
спец

Написала чисто для того, чтобы вы понимали, что тяжелая работа. Хоть кто 0- то скажеть, что легко.
Насчет воспитателей: мы уже с 7 часов на ногах, и уходим не в 12, апосле 14 00, если 1 смена, труд тяжелый, ответственность огромная, когда их 34 в группе а то и больше... И на счет беда - нам запрещено есть.

воспитатели вы другое вам тоже от звонка до звонка считай там правильно и отвественность, я логопедов и психологов имела в виду, про воспиталок не писала

Альбина
#31

Мне тоже раньше казалось, что делать одновременно несколько дел хорошо просто невозможно. Но учеба совмещенная с работой доказала, что все возможно. Правда, чтобы лучше запоминать и быть внимательной, принимала рекогнан. С его помощью я успевала и на работе, и в институте училась хорошо. Для мозгов это то, что нужно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: