Гость
Статьи
Оцените меню на ДР

Оцените меню на ДР

Будет 15 человек.
Пюре 2 кастрюли
Котлеты
Холодец
1 кг мяса
2 скумбрии на гриле
Головка сыра (3кг)
Салат столичный- тазик
Шуба
Булгур- кастрюля
Суши 15 шт
Водка 1 Бут
Вино 3 Бут
Что ещё придумать?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое то зимнее меню, лучше шашлык пожарить

Искра
#2

2 кастрюли пюрЕ - уточните литраж )))))
котлет сколько ?
тазик оливье - опять вопрос - какой тазик ? Колбаса какая ?
и т.д.
просим все подробно
гости кто ? ( возраст, пол и т.п.)
:)

kz
#3

Добавить овощной салат и побольше шашлыка. Котлеты...как то не празднично, я б заменила на вкусно запеченные куриные голени (при условии что шашлык свиной). Рыбу соленую лучше, и нарезку (вкусное копченое мясцо,колбаска,сыр)... Зачем и пюре, и булгур? Насчет спиртного - не знаю насколько употребляющая компания у Вас соберется, но на мой взгляд, для 15 взрослых людей будет маловато

Автор
#4
Искра

2 кастрюли пюрЕ - уточните литраж ))))) котлет сколько ? тазик оливье - опять вопрос - какой тазик ? Колбаса какая ? и т.д. просим все подробно гости кто ? ( возраст, пол и т.п.) :)

кастрюльки маленькие) Не хотела все долго и нудно расписывать, ТК думала, что модераторы опять не пропустят . Ну, тазик это образно . Так модно говорить- тазик салата

Гость
#5

Ладно, простите) Стырила это из другого сайта. Как по мне, мню абсурдное на лето

Гость
#6

Меня ещё смутил целый круг сыра

Искра
#7
Гость

Ладно, простите) Стырила это из другого сайта. Как по мне, мню абсурдное на лето

Кхе ! и не только на лето ))))

Искра
#8

Честно, меня уже ничего не смущает.
Я сегодня стояла на остановке и присматривалась к девкам молодым ( обычно этого не делаю ) Это реальная жесть ! Такие ляхи ! Иногда даже страшно .(( И одеваются как-будто специально пытаются подчеркнуть свои телеса.
/ сегодня видела -жепппа размер 68 , в лосинах !!!!! и джемпер короткий !!! /

Гость
#9
Гость

Ладно, простите) Стырила это из другого сайта. Как по мне, мню абсурдное на лето

Женщины, удивляете, ей богу, вам заняться больше нечем, как оценивать меню какого то другого человека с какого то другого сайта, тему для этого создавать, обсуждать...

Искра
#10
Гость

Женщины, удивляете, ей богу, вам заняться больше нечем, как оценивать меню какого то другого человека с какого то другого сайта, тему для этого создавать, обсуждать...

Давайте по письки поговорим

Гость
#11
Искра

Давайте по письки поговорим

А давайте

Искра
#12
Гость

Женщины, удивляете, ей богу, вам заняться больше нечем, как оценивать меню какого то другого человека с какого то другого сайта, тему для этого создавать, обсуждать...

Вы, понимаете это наша действительность.

Искра
#13
Искра

Давайте по письки поговорим

что нового желаете сообщить по заявленной теме ?

Автор
#14
Искра

Честно, меня уже ничего не смущает. Я сегодня стояла на остановке и присматривалась к девкам молодым ( обычно этого не делаю ) Это реальная жесть ! Такие ляхи ! Иногда даже страшно .(( И одеваются как-будто специально пытаются подчеркнуть свои телеса. / сегодня видела -жепппа размер 68 , в лосинах !!!!! и джемпер короткий !!! /

У нас в коротких шортах ходят и ничего)))

Автор
#15
Искра

Давайте по письки поговорим

И про подмывания на работе. Тема в топе)

Искра
#16
Гость

А давайте

что нового желаете сообщить по заявленной теме ?

Автор
#17
Гость

Женщины, удивляете, ей богу, вам заняться больше нечем, как оценивать меню какого то другого человека с какого то другого сайта, тему для этого создавать, обсуждать...

На данный момент нечем! А чё такова?)

Гость
#18

ПлАчу от такой действительности))) Это ж насколько яркой и насыщенной жизнь должна быть у человека, чтобы такое проворачивать))) И ладно бы одна-две темы таких было... Но половина тем - фейковые, стыренные с других форумов, ДЛЯ ЧЕГО люди это делают?... Я ж искренне пытаюсь понять

Автор
#19

Суши 15 шт??? Это по 1 шт? Или кто сколько успеет схватить?

Гость
#20

какой холодец летом? разводкой воняет)

Гость
#21
Автор

Будет 15 человек.
Пюре 2 кастрюли
Котлеты
Холодец
1 кг мяса
2 скумбрии на гриле
Головка сыра (3кг)
Салат столичный- тазик
Шуба
Булгур- кастрюля
Суши 15 шт
Водка 1 Бут
Вино 3 Бут
Что ещё придумать?

Почему не указали сколько котлет, холодца и шубы будет?)

Автор
#22
Гость

ПлАчу от такой действительности))) Это ж насколько яркой и насыщенной жизнь должна быть у человека, чтобы такое проворачивать))) И ладно бы одна-две темы таких было... Но половина тем - фейковые, стыренные с других форумов, ДЛЯ ЧЕГО люди это делают?... Я ж искренне пытаюсь понять

И не лень ведь при такой"насыщенной жизни " было это комментировать?

Искра
#23
Автор

И про подмывания на работе. Тема в топе)

Да????
И какая работа у подмывающихся ?

Автор
#24
Гость

Почему не указали сколько котлет, холодца и шубы будет?)

Хз

Гость
#25
Гость

какой холодец летом? разводкой воняет)

Во-во, раз водка, почему так мало?

Автор
#26
Гость

какой холодец летом? разводкой воняет)

Тема не моя. Искала летнее меню на ДР ребенку, наткнулась на ЭТО

Гость
#27

Какое-то скудное меню для 15 человек, (15 шт суши, 1 кг мяса), мне кажется гости уйдут голодными

Автор
#28
Искра

Да???? И какая работа у подмывающихся ?

Тема Бувье) И этим все сказано)))

Искра
#29
Гость

ПлАчу от такой действительности))) Это ж насколько яркой и насыщенной жизнь должна быть у человека, чтобы такое проворачивать))) И ладно бы одна-две темы таких было... Но половина тем - фейковые, стыренные с других форумов, ДЛЯ ЧЕГО люди это делают?... Я ж искренне пытаюсь понять

А я рыдаю от такой действительности
Вот автор показала что такое может быть , я бы сама не догадалась что такое меню можно состряпать. Но верю .

Гость
#30
Гость

Какое-то скудное меню для 15 человек, (15 шт суши, 1 кг мяса), мне кажется гости уйдут голодными

Ниче, пюре 2 кастрюли и булгуром 1 кастрюля догонятся)
Че им 3 кастрюли не хватит, да еще тазик салата)

Автор
#31
Гость

Какое-то скудное меню для 15 человек, (15 шт суши, 1 кг мяса), мне кажется гости уйдут голодными

Есть пюре, булгур и целая головка сыра

Гость
#32

Водки маловато.

Искра
#33
Автор

Тема Бувье) И этим все сказано)))

тогда , Да! (((((

Искра
#34

[quote="Автор" message_id="65040724"]Суши 15 шт??? Это по 1 шт? Или кто сколько успеет схватить? [/quote
" Хватай" и свет выключат . кто сколько успеет схватить . Застольная игра .)

Автор
#35
Искра

Суши 15 шт??? Это по 1 шт? Или кто сколько успеет схватить? [/quote " Хватай" и свет выключат . кто сколько успеет схватить . Застольная игра .)

Короче, ничего нормального так и не нашла ((

Гость
#36

а что слабо ребенку меню на др самой придумать? без интернета?!)))))))))))))))))))).

ладно, подсказка:
в последней Адской кухне есть серия с детьми там есть рецепты от Ивлева
детское меню: сосиски волосатые, шашлычки из фруктов и что-то там еще было. можно вареное яйцо с глазиками фаршированное сделать.
пюре цветное со шпинатом зеленое, со свеклой красное. И торт ПП из творога и киви с гранатом

Искра
#37
Автор

Короче, ничего нормального так и не нашла ((

сколько лет ребенку ?сколько детей ? девочки-мальчики ? Днюха со взрослыми ?/ щаз набросаем план действий /

Автор
#38
Искра

сколько лет ребенку ?сколько детей ? девочки-мальчики ? Днюха со взрослыми ?/ щаз набросаем план действий /

Ребёнку годик будет. Где-то до 20- ти человек будет)

Искра
#39

Кстати, да . Фруктовый шашлычок хорошая мысль.
Детям надо чтобы было прикольно, какая-то необычная форма.
Порционно . для родителей новорожденного важно чтобы не пачкались сильно дети , ну и по бюджету семьи

Автор
#40
Гость

а что слабо ребенку меню на др самой придумать? без интернета?!)))))))))))))))))))). ладно, подсказка: в последней Адской кухне есть серия с детьми там есть рецепты от Ивлева детское меню: сосиски волосатые, шашлычки из фруктов и что-то там еще было. можно вареное яйцо с глазиками фаршированное сделать. пюре цветное со шпинатом зеленое, со свеклой красное. И торт ПП из творога и киви с гранатом

Слабо))) Раньше сама всем советы раздавала , а когда до нас дошло дело, то в голову ничего не лезет, кроме шашлыка

Искра
#41
Автор

Ребёнку годик будет. Где-то до 20- ти человек будет)

)))))))))))))))))))
Короче для взрослых .
тогда все как обычно .
/тазик оливье ))))))))))/

Автор
#42
Искра

))))))))))))))))))) Короче для взрослых . тогда все как обычно . /тазик оливье ))))))))))/

Ахах, я бы не отказалась))) Но в жару как-то не катит )))

Искра
#43
Автор

Ахах, я бы не отказалась))) Но в жару как-то не катит )))

так на природе пир ? / Жара ????? Мы мечтаем о таком /

Искра
#44

канапешек наделайте всяких , тарталеток , фрукты , овощи в нарезку ( много смачно ) .Кстати, СыР, типа сулугуни . Горячее по бюджету / мясо, птица, рыба /
Удачи ! Мне пора .

Гость
#45
Искра

Честно, меня уже ничего не смущает. Я сегодня стояла на остановке и присматривалась к девкам молодым ( обычно этого не делаю ) Это реальная жесть ! Такие ляхи ! Иногда даже страшно .(( И одеваются как-будто специально пытаются подчеркнуть свои телеса. / сегодня видела -жепппа размер 68 , в лосинах !!!!! и джемпер короткий !!! /

Вот! Такие и жрут пюре с кастрюль! Да с хлебом! Запивают газировкой.

Гость
#46
Гость

какой холодец летом? разводкой воняет)

Нормальный холодец летом. С холодильника.

пестня
#47
Гость

Меня ещё смутил целый круг сыра

меня тоже смутил . Маловато !

Гость
#48

Закажите суши , шашлык , скумбрия , овощи нарезка или салат , нарезка сыра и может ещё какой - нибудь салат , картофель отварной или запечённый

Стюардесса
#49

Ужасное меню автор,не обижайтесь. Просто жесть. Какие 15 штук суши,когда на столе шуба и оливье? Муши срочно убрать. Сырная нарезка- ок,но один вид сыра скучновато, так что добавьте в тарелку к сыру виноград,грецкие орехи и неболтшую пиалку и медом. добавьте еще колбасную нарезку и овощную, отдельно сделайте тарелку с зеленью. Холодец не надо,он не простоит долго на столе,начнет таять,зрелище ужасное и не эстетичное,испортит весь вид стола. На горячее достаточно шашлык и скумбрию,замените котлеты жульеном(одну большую тарелку, а не порционально) и картофель я бы посоветовала просто отварить, с маслом и зеленью

Татьяна
#50

Ахинея какая-то. Кастрюли с гарниром, головка сыра и холодец с суши. Караул. Вы никогда гостей не принимали? Выстраивается правильный ряд закусок, затем 2-3 хороших салата, нарезки 3-4 видов, горячее, фрукты, сладости к чаю. Напитки нескольких видов, алкоголь, чай черный/зелёный. Почитайте хоть о правилах