Гость
Статьи
Нужен ли народу сериал …

Нужен ли народу сериал про молодость Арагорна или нет.

Лично я считаю, что этот сериал не по теме развезут и уж главным героем там будет конечно не Вигго Мортенсен. Фанаты Англии против, собирают петицию на запрет сериала. Сын же автора Кристофер не против, ведь ему принесет деньги, как единственному наследнику материала, 5 сезонная муть.

Гость.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если народ будет хавать, то нужен. Не будет хавать - закроют быстро. Все дело только в деньгах. Если будут смотреть = приносить доход, то пятью сезонами может не обойтись. Куча хороших сериалов скатилась в черти что из-за высоких рейтингов, но параллельного угасания сюжета и показа полной бредядиты в конце.
Я даже и не слышала, что собираются снимать. На мой взгляд, книжки читать интереснее, чем смотреть все фильмы этой серии.

#2
Гость.

Лично я считаю, что этот сериал не по теме развезут и уж главным героем там будет конечно не Вигго Мортенсен. Фанаты Англии против, собирают петицию на запрет сериала. Сын же автора Кристофер не против, ведь ему принесет деньги, как единственному наследнику материала, 5 сезонная муть.

Ещё бы сынок против был. Бабло он за использование персонажей получит. А что касается сериала - будет выдумка, высосанная из пальца. У Толкиена про молодого Арагорна ничего нет. В Хоббите он только упоминается, во Властелине о его молодости пара фраз, в Сильмариллионе о нём вообще не слова, т.к. события задолго до его рождения происходили.

#3

Я считаю, не нужен. Но если владельцы авторских прав решат, что проект прибылен, то они его выпустят. Как это было с Хоббитом. К миру Толкина это будет иметь мало отношения, как и Хоббит, в который напихали отсебятины, чтобы растянуть на 3 фильма тоненькую книжонку. После Властелина колец я была разочарована, посмотрела только первый фильм, 2 и 3 часть не смогла себя заставить. Если такой сериал будет, смотреть скорее всего не буду. При этом, я фанат Властелина Колец, пересматриваю каждый год.

Гость.
#4
Марьяна

Я считаю, не нужен. Но если владельцы авторских прав решат, что проект прибылен, то они его выпустят. Как это было с Хоббитом. К миру Толкина это будет иметь мало отношения, как и Хоббит, в который напихали отсебятины, чтобы растянуть на 3 фильма тоненькую книжонку. После Властелина колец я была разочарована, посмотрела только первый фильм, 2 и 3 часть не смогла себя заставить. Если такой сериал будет, смотреть скорее всего не буду. При этом, я фанат Властелина Колец, пересматриваю каждый год.

А все почему: успешный Властелин Колец конечно нашим дорогим Иэну Маккелену, Шону Бину, Орланду Блуму, Билли Бойду и конечно же Элайдже Вуду благодаря.

Гость
#5

А ведь это иниересно.
Для поклонников фентези это будет интересно.
У него ведь долгая долгая жизнь
пару сотен что ли. Давно читала и ссотрела. Помню что он долго долго долго жил. А до этой истории он служил всем. По своей воли. Правда там мало историй. Где они данные возьмут?
Для фанатов жто будет иниересно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: