Гость
Статьи
Как вам фильм Маньяк.

Как вам фильм Маньяк.

Если убрать взрослые безобразия, этот фильм мне очень понравился, сразу понимаешь, почему человек так поступил, видна его душевная травма, а не просто так, взял и убил.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы имеете ввиду фильм с Элайджем Вудом то кошмар, нет слов. До сих пор у меня перед глазами эти ужасные сцены. Зря я тогда его посмотрела. Но тогда с ним все носились, т.к. это был первый фильм после долгого перерыва Вуда. Теперь от Вуда отвернуло на 180 градусов, не могу ему простить что снялся в подобной гадости.

Гость.
#2
Гость

если вы имеете ввиду фильм с Элайджем Вудом то кошмар, нет слов. До сих пор у меня перед глазами эти ужасные сцены. Зря я тогда его посмотрела. Но тогда с ним все носились, т.к. это был первый фильм после долгого перерыва Вуда. Теперь от Вуда отвернуло на 180 градусов, не могу ему простить что снялся в подобной гадости.

Да ну, чем же он виновен, мне фильм правда понравился, лучше на 100% игры престолов и Элайджа Вуд вместе с милым Джонни Деппом и Томом Фелтоном мои любимые актеры.

Гость
#3
Гость.

Да ну, чем же он виновен, мне фильм правда понравился, лучше на 100% игры престолов и Элайджа Вуд вместе с милым Джонни Деппом и Томом Фелтоном мои любимые актеры.

эта роль была для малоизвестного актера, начинающего карьеру. Но не для известного, одного из самых узнаваемых в мире. Кошмар короче. Эта роль - последний гвоздь в крышку гроба его и без того затухающей карьеры.

Гость.
#4
Гость

эта роль была для малоизвестного актера, начинающего карьеру. Но не для известного, одного из самых узнаваемых в мире. Кошмар короче. Эта роль - последний гвоздь в крышку гроба его и без того затухающей карьеры.

С чего это у него карьера затухающая - нет.

Гость
#5
Гость.

С чего это у него карьера затухающая - нет.

ну и где он сейчас?
и еще вопрос - сколько вам лет? такое впечатление что пишет подросток.

Гость.
#6
Гость

ну и где он сейчас? и еще вопрос - сколько вам лет? такое впечатление что пишет подросток.

Да, вы правы, а у него после истории Фрэнка полно фильмов.

Гость
#7
Гость

ну и где он сейчас? и еще вопрос - сколько вам лет? такое впечатление что пишет подросток.

Да лет 12 ей :) Посмотрите, какие она тут темы насоздавала :)

Гость.
#8
Гость

Да лет 12 ей :) Посмотрите, какие она тут темы насоздавала :)

Мне 18 гражданин, ну, если я не пишу о безобразиях спаривания, это уже стереотип.

Гость
#9
Гость.

Мне 18 гражданин, ну, если я не пишу о безобразиях спаривания, это уже стереотип.

Порыдай, чиЛиза-чиЭльза------
Безобразная Эльза - королева флирта,
С банкой чистого спирта
Я спешу к тебе.
Нам по 27 лет и все, что было
Не смыть ни водкой, ни мылом
С наших душ.

Ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть

Безобразная Эльза, ну что ты шаришь глазами,
Не как зверушка когтями
Скребешь по стеклу
То, что было - прошло, значит надо добавить
Еще, чтобы стало светло...
Хотя бы на миг

Ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть

Гость.
#10
Гость

Порыдай, чиЛиза-чиЭльза------ Безобразная Эльза - королева флирта, С банкой чистого спирта Я спешу к тебе. Нам по 27 лет и все, что было Не смыть ни водкой, ни мылом С наших душ. Ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть Безобразная Эльза, ну что ты шаришь глазами, Не как зверушка когтями Скребешь по стеклу То, что было - прошло, значит надо добавить Еще, чтобы стало светло... Хотя бы на миг Ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть

Это уже было.