Гость
Статьи
Какие фильмы Вы …

Какие фильмы Вы смотрите? Какие из них у Вас любимые?

Какие фильмы Вы смотрите? Какого жанра? Какие из них у Вас любимые? Где предпочитаете их смотреть-дома или в кино? Я смотрю российские фильмы, которые показывали в кинотеатрах! Мы с мамой смотрели их в кино! Но больше всё-таки, наверное, я люблю смотреть фильмы дома! А Вы? Мне нравятся фильмы: «Т-34», «Салют-7», «Время первых», «Легенда номер 17» (его я не смотрела в кино, потому что была маленькая!), «Движение вверх», «Союз Спасения», «Холоп»!!! Вот!!! Эти фильмы мне нравятся больше всех!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Супер-фильмы!!! Жанр мне нравится-познавательные, исторические!!! Я вообще люблю смотреть фильмы!!! 😀😀😀😀😀😀😀 Марина, 13 лет.

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

в декабре будет Аватар 2. Блин! Как же я его жду.

Капитан Очевидность
#2

Фильмы на которые точно пойду в кинотеатр: Аватар 2, Главный герой.

Форт Очка
#3

Посмотри "Балканский рубеж". Поймёшь, как мы (власть наша) предали сербов....

Марина
#4
Форт Очка

Посмотри "Балканский рубеж". Поймёшь, как мы (власть наша) предали сербов....

Да, я уже смотрела! Супер-фильм!!! Это правда подвиг-Великая Победа!!!

Марина
#5
Капитан Очевидность

Фильмы на которые точно пойду в кинотеатр: Аватар 2, Главный герой.

«Аватар-1» мы с мамой уже смотрели! Только дома! Классно, если будет «Аватар-2»!!!)))😀😀😀👍🏻👍🏻👍🏻😀😀😀 Мы тоже его обязательно посмотрим!!! Только тоже дома, сейчас в кинотеатры идти опасно-коронавирус!!!((( А фильм «Главный Герой»... Там про что? Расскажите мне, пожалуйста!!! Мне очень интересно!!!))) Заранее спасибо!!!)))

Марина
#6
Альма 🖤

в декабре будет Аватар 2. Блин! Как же я его жду.

Да, здорово!!!))) Поскорее бы!!!)))😀😀😀👍🏻👍🏻👍🏻😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 Классный фильм!!!)))👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: