Гость
Статьи
фильм Дорогая Елена …

фильм Дорогая Елена Сергеевна

Привет!Недавно пересмотрела этот фильм,гениальная Неелова и ребята отлично сыграли.

Как вы думаете,что случилось в конце с Еленой Сергеевной?Умерла она или просто не хотела отвечать Ляле?Интересно,как сложилось жизнь учеников Елены?Это же время перестройки,потом 90-е. И они сами говорили что мол время сейчас такое деловое,жесткое с большими возможностями.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
123
#1

А Е.С. в фильме разве не повесилась? Плохо помню этот фильм,произвел на меня неприятное впечатление.

Гость
#2

Это где они учителя гнобили? отвратный фильм, не досмотрела

Нелли
#3

Вообще вроде как она повесилась... По логике вещей! От этого и началась истерика Ляли, то что у учителя другие принципы были и молодежь на них наплевала. Марьянов знаю умер в моем родном городе, про других не слышала.

Гость
#4

Не умерла, думаю. И все-таки, она их "дожала". Мне так кажется:):)

Гость
#5

Первый раз посмотрела фильм, еще учась в школе. Очень неприятное впечатление произвел, как триллер какой-то...А поначалу смотрится нормально

Гость
#6

Еще спектакль такой шел. Обычная чернуха, в то время народу нравилось. Из этой же серии были фильмы Арлекин, Маленькая вера.
Жизнь маргиналов, о которой все подозревали, но в реале не видели.

Гость
#7
Гость

Еще спектакль такой шел. Обычная чернуха, в то время народу нравилось. Из этой же серии были фильмы Арлекин, Маленькая вера. Жизнь маргиналов, о которой все подозревали, но в реале не видели.

ттупорылая ддура - ты хоть знаешь кто такие маргиналы.

Гость
#8

Там вроде непонятно, она закрылась в ванной, а дальше думайте сами. А вообще могла быть поумнее и отдать им ключи сразу, они же предлагали ей в обмен лечение её мамы. Типа принципиальная оказалась.

Гость
#9
Гость

ттупорылая ддура - ты хоть знаешь кто такие маргиналы.

Ваша среда обитания, разумеется.