Гость
Статьи
Ни разу не была в …

Ни разу не была в клубе - многое потеряла?

Мне уже за 20, но никогда не была в ночном клубе, и особого желания нет. Многие удивляются, не верят и т.д, лента инстаграма забита чужими видео с тусовок, с этим мигающим светом и громкой музыкой... Не понимаю как люди долго могут находиться в этой атмосфере, а некоторые даже каждые выходные в клубе. Я не пью, провести ночь с каким-то пьяным мажором тоже не мечтаю))) На фоторепортажах все выряжаются туда довольно таки вызывающе- в миниюбки, декольте, шпильки 20см. Для чего туда ходите или не ходите Вы?)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, нечего там делать! Берегите себя!

Гость
#2

Я хожу, люблю просто потанцевать, тоже не пью. Но я хожу туда с мужем, так что сомнительные подкаты всяких левых мужиков резко присекаются.

Гость
#3

А у нас клубы это трахи, мажоры и водка в горло насильно ?)))
Вы хотите услышать какая вы молодец и приличная что ли?)
Мы все студенчество тусили в барах, клубах, ходили на концерты и нас там перло) в *** никто не был и с мужиками не уезжал. Знакомились,конечно, но все адекватно и нормально . Хорошо отрывались, есть что вспомнить.
Сейчас хожу редко , если корпоратив или концерт какой нибудь.

Фиона
#4
Гость

Я хожу, люблю просто потанцевать, тоже не пью. Но я хожу туда с мужем, так что сомнительные подкаты всяких левых мужиков резко присекаются.

А там удобно танцевать? Громкость зашкаливает, музыка - современная низкоуровневая попса. Куча пьяных и неадеквата. Это хорошее место для танцев?

Гость
#5

У нас просто тоже такая была, типа приличная, по клубам не ходит, псевдо святая) просто ее никто не звал, дикошарую социофобку.
Необязательно одеваться как шлю и пить там алко,чтобы танцевать, общаться с компанией своей и сплачиваться) вас просто никто не зовёт, че смеяться то

Гость
#6

Не, главное в танцах - телесный контакт. Так что если хочешь, чтоб тебя за сиське пощупали и по попе погладили - иди в клуб, там все для этого есть. Ну и для храбрости таки тяпни.

Гость
#7

Я когда-то очень давно с местным знакомым попала в ночной клуб для местных в Мадриде. Поразило, что там была и совсем молодешь и реальные бабушки. Тогда подумала как это классно. В любом возрасте если хочешь пойти в 2 ночи в клуб. Чувствовать себя при этом в своей тарелке.
Нам теперь с мужем за 40. Вчера вечер в клубе закончили с друзьями. Отлично повеселились. Но такое конечно не часто.

Гость
#8

Я тоже. Но я много где ещё не была, так что "небывание" в клубе меня особо не волнует.

Гость
#9
Фиона

А там удобно танцевать? Громкость зашкаливает, музыка - современная низкоуровневая попса. Куча пьяных и неадеквата. Это хорошее место для танцев?

Ну мы ходим в приличные клубы, там нет людей ужратых до свиноты, всякий сброд туда фейс-контроль не проходит. Музыка обычная, диджейские миксы. На танцполе громкость музыки никак не мешает, а в лаунж-зоне ее еле слышно.

#10

Ничего не потеряли.... там только *** и алкаши

Гость
#11

Моя молодость пришлась на начало нулевых, самый расцвет клубной жизни. С удовольствием ходила в клуб-потанцевать, встретить знакомых, весело провести время. Конечно каблуки и мини присутствовали. Но это не значит, что я ужиралась в хлам и уезжала с незнакомыми мужчинами. После окончания института жила в Москве. С удовольствием ходила и там в клубы. Для чего еще нужна молодость? Причем я вообще не пила и была часто за рулём. После вечеринки с подругами ездили встречать рассвет на воробьевы горы. И мне есть, что вспомнить. А что у вас будет? Сейчас мне 35. В 28 вышла замуж, родила двоих детей. Сейчас мне интереснее находится с друзьями и мужем в ресторане, сидеть за столиком, разговаривать, есть вкусную еду. А в 20 лет я ни минуты не могла усидеть на месте в клубе. Мне хотелось танцевать. Разное веселье для разного возраста. Но вам не понять. Вы в свои 20 уже как старуха рассуждаете

Гость
#12

Вы, автор, в свои 20 лет уже должны различать бордели от ночных клубов, куда люди ходят танцевать, получать удовольствие от музыки и общения с друзьями, многие даже не пьют.
Если желаете пьяного мажора, то это вам в другое место, чаевых вам оставят много.

Автор
#13

Я взяла в пример лучший клуб-ресторан нашего города. Известный в стране. Со многих городов туда едут)

Автор
#14
Гость

Моя молодость пришлась на начало нулевых, самый расцвет клубной жизни. С удовольствием ходила в клуб-потанцевать, встретить знакомых, весело провести время. Конечно каблуки и мини присутствовали. Но это не значит, что я ужиралась в хлам и уезжала с незнакомыми мужчинами. После окончания института жила в Москве. С удовольствием ходила и там в клубы. Для чего еще нужна молодость? Причем я вообще не пила и была часто за рулём. После вечеринки с подругами ездили встречать рассвет на воробьевы горы. И мне есть, что вспомнить. А что у вас будет? Сейчас мне 35. В 28 вышла замуж, родила двоих детей. Сейчас мне интереснее находится с друзьями и мужем в ресторане, сидеть за столиком, разговаривать, есть вкусную еду. А в 20 лет я ни минуты не могла усидеть на месте в клубе. Мне хотелось танцевать. Разное веселье для разного возраста. Но вам не понять. Вы в свои 20 уже как старуха рассуждаете

А мне есть что вспомнить, примитивно рассуждаете, если вам только клубы. Я была в десятках странах мира, уж точно не скучнее чем у вас!)

Дредастая
#15
Автор

Я взяла в пример лучший клуб-ресторан нашего города. Известный в стране. Со многих городов туда едут)

Вы там не были, откуда Вам знать, что там низкоуровневая попса, алкаши и тд? Хреновый клуб, значит. Я хожу на закрытые рейвы с электронной музыкой- хаус (вич, дип, данс), дабстеп, техно- музыка радует. Громкость- так и нужно, хочешь посидеть в тишине- иди в библиотеку или в кино. В лоунжах музыку не слышно- можно спокойно общаться.

Дредастая
#16
Автор

Моя молодость пришлась на начало нулевых, самый расцвет клубной жизни. С удовольствием ходила в клуб-потанцевать, встретить знакомых, весело провести время. Конечно каблуки и мини присутствовали. Но это не значит, что я ужиралась в хлам и уезжала с незнакомыми мужчинами. После окончания института жила в Москве. С удовольствием ходила и там в клубы. Для чего еще нужна молодость? Причем я вообще не пила и была часто за рулём. После вечеринки с подругами ездили встречать рассвет на воробьевы горы. И мне есть, что вспомнить. А что у вас будет? Сейчас мне 35. В 28 вышла замуж, родила двоих детей. Сейчас мне интереснее находится с друзьями и мужем в ресторане, сидеть за столиком, разговаривать, есть вкусную еду. А в 20 лет я ни минуты не могла усидеть на месте в клубе. Мне хотелось танцевать. Разное веселье для разного возраста. Но вам не понять. Вы в свои 20 уже как старуха рассуждаете

А мне есть что вспомнить, примитивно рассуждаете, если вам только клубы. Я была в десятках странах мира, уж точно не скучнее чем у вас!)
Яснопонятно, "нитакаякакафсе", да всем пофиг- ходите Вы в клубы, или по странам катаетесь. Я, как и многие другие- прекрасно хожу в клубы и посещаю другие страны. Скажу больше- в других странах я тоже хожу в клубы.

Гость
#17

Я тоже никогда не понимала. Но люблю нарядиться, а как в клуб, очень мало поводов так одеться))) Знакомых тоже приятно встретить, но в этом шуме особо и не пообщаешься. Поэтому изредка хожу. Но в 2-3 ночи всегда уезжаю, неинтересно всю ночь там торчать, да, я 20-летняя "старуха", называйте как хотите.

#18

Вообще ничего не потеряли

#19

..

Еще один гость
#20
Одиночка

Вообще ничего не потеряли

Этточно.

Гость
#21

И нечего там делать

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: