Гость
Статьи
Какие напитки …

Какие напитки предпочитаете?

Какие напитки употребляете? Как относитесь к алкоголю, как часто употребление для вас допустимо?

MarryBlack
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиво, коньяк. Раз в полгода вино или шампанское. Остальной алко не пью.
Коньяк раза три в неделю, немного конечно грамм 100-150.
Пиво раз в месяц по многу,литра 4,с вкусными закусками.
Похмелья нет,со 150 коньяка не пьянею,а пиво вообще на меня не действует,пью для вкуса.

Мурло
#2

очень редко. в этом году пила только в ту неделю когда в ЧМ играла наша команда. в прошлом году вообще не пила ни разу.

Осенний Барсук
#3

У меня другая беда . Подсела на колу , знаю , что вредно , но не могу отказаться ))) Алкоголь вообще не пью , на хороший денег жалко , а дешевый не хочется

Скорп
#4

Морс, компот

Осенний Барсук
#5
Скорп

Морс, компот

Вы морс варите или кипятком запариваете ?

Гость
#6

Зимой водка,коньяк
Летом пиво или белое вино

Гость
#9
Гость

А почему спотыкач? )))) Сколько смородины и водки? Напишите вкратце пожалуйста.

Кто же его знает, почему. Так в книге 1956 года написано. На 5 литровую бутыль половина смородины, остальное водка. укупоривается, что бы воздух не попал. Попадет воздух - украдет градус. А должно быть примерно 30 градусов, ягода спирт забирает.

Гость
#10

Кстати, делаю в бутыле 25 литров, с широким горлом, что бы можно потом было ягоду вытряхнуть и промыть. Обязательно должно быть стекло, в пластике не годится.

Гость
#11
Гость

Кстати, делаю в бутыле 25 литров, с широким горлом, что бы можно потом было ягоду вытряхнуть и промыть. Обязательно должно быть стекло, в пластике не годится.

Благодарю. Здоровья Вам)
Запишу себе, будет возможность постараюсь сделать.

Гость
#12

Кофе и еще раз кофе. А вот к алкоголь отношусь негативно по большей части, разве что на праздники могу себе позволить. Зато красивые бутылки от алкоголя - моя страсть. Вчера на violity купила юбилейную, можно сказать, восьмидесятую. И это еще не предел. Друзья со всех уголков мира привозят мне алкоголь в интересных бутылках, когда коллекция достигнет сотни, может мини-выставку сделаю