Гость
Статьи
Расскажите про самый …

Расскажите про самый волшебный и чудесный Новый Год

Расскажите про самый волшебный и чудесный Новый Год в Вашей жизни

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уж и не помню. Лет в пять наверное что-то такое было с елкой, подарками и мандаринами.

Егор
#2

Коротко вылет пробки с под шампанского в люстру, часть люстры в салате оливье , запуск салюта в руках и проснулся утром я в постели с двумя девушками. Сделал выводы все это вранье как встретишь Новый Год так его и проведешь . Больше я не просыпался с двумя девушками но может быть ... Вся жизнь еще впереди ))))

Офисная крыса
#3
Егор

Коротко вылет пробки с под шампанского в люстру, часть люстры в салате оливье , запуск салюта в руках и проснулся утром я в постели с двумя девушками. Сделал выводы все это вранье как встретишь Новый Год так его и проведешь . Больше я не просыпался с двумя девушками но может быть ... Вся жизнь еще впереди ))))

Ой да не пизздди

Егор
#4
Офисная крыса

Ой да не пизздди

Оооо походу ботаник не верит как нормальные пацаны праздновали Новый Год. А ты хоть раз оторвись от маминой сиськи и пойди на квартиру с друзьями и не такое будешь вспоминать !!!

Гость
#5

8 лет назад, когда муж мне предложение в НГ сделал.

Гость
#6

Только в детстве, когда к нам с сестрой пришёл настоящий Дед Мороз со Снегурочкой. Он протянул нам свой мешок и сказал выбирать, что хотим. Помню, я выбрала какую-то фигню и мама подошла и помогла.))) А ещё я спросила у Деда Мороза, где его сани и он совершенно серьёзно ответил, что стоят около подъезда, я поверила.))) Это было совершенно волшебно, как может быть только в детстве. А во взрослой жизни только какие-то пьянки на Новый год, хоть я и не пью практически.

#7

Он каждый год такой. самый любимый праздник, у всех хорошее настроение, все в предвкушении праздника. очень очень люблю новый год)

Офисная крыса
#8
Егор

Оооо походу ботаник не верит как нормальные пацаны праздновали Новый Год. А ты хоть раз оторвись от маминой сиськи и пойди на квартиру с друзьями и не такое будешь вспоминать !!!

Какой ботаник? Я баба,аллооо, и вообще брысь с женского форума,понабежало сюда *** блин

Гость
#9
Егор

Коротко вылет пробки с под шампанского в люстру, часть люстры в салате оливье , запуск салюта в руках и проснулся утром я в постели с двумя девушками. Сделал выводы все это вранье как встретишь Новый Год так его и проведешь . Больше я не просыпался с двумя девушками но может быть ... Вся жизнь еще впереди ))))

С под шампанского

Гость
#10
Гость

С под шампанского

Да на этом форуме толпа х.охлов окопалась, это давно известно.

Гость
#11
Гость

С под шампанского

Да на этом форуме толпа х.охлов окопалась, это давно известно.
Почему бы и нет, у сайта уже давно украинское руководство, даже по темам видно. Правда, они это скрывают и подобные комментарии удаляют.

Гость
#12

в прошлом году- в загородном доме .вдвоем с мужем.шел снег и я решила почистить но так было красиво вокруг.я начала делать снеговиков целых 3 слепила,одного кверх ногами.потом пошли в нашу новую баню.запах пихты это что то.потом камин разожгли.пекли в нем картошку.я на гитаре играла,потом гуся своего жарили.сидели обнявшись.вспоминали старый год.было очень уютно.не суетно

Гость
#13

а еще интересный был -мама в больнице была .и я к ней приехала отмечать 31числа .притащили телевизор,елку, гирлянды бокалы скатерть все украсили.там еще одна бабулька лежала ей подарок тоже.она так растрогалась(одинокая ей никто подарков не дарил)мы с ней под бой курантов шампанское распили.и мама неожиданно очнулась и сказала а мне?к сожалению она в тот год умерла

Автор
#14

Каждый новый год с любимым мужем - настоящее чудо и рай!

#15

Встречали с компанией, а с утра пошли в зимний лес.
Природа очень впечатлила своим спокойствием после шума и суеты праздника, все благодарили за эту идею.

Гость
#16

Когда праздновали с соседями. Спустилась на свой этаж за салатиком, обратно на лифте ехала и застряла на 4 часа. Хорошо , хоть не одна была, не скучно. В общем, ели салат руками, голодные были. Друзья под дверью лифта сидели, оказывали моральную поддержку.

Гость
#17
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Встречали с компанией, а с утра пошли в зимний лес. Природа очень впечатлила своим спокойствием после шума и суеты праздника, все благодарили за эту идею.

С утра это уже не новый год, праздник у вас уже прошел.
Вот мы однажды прямо в лесу отмечали. Наавезли ковров, застелили по снегу, поставили столы, шашлыки , рыбалка , шарады, катание по реке на лыжах. Елки нарядили прямо в лесу. Никто не заболел, кстати.

Гость
#18
Автор

Каждый новый год с любимым мужем - настоящее чудо и рай!

рай это когда на том свете . Рано вам еще:)))

Гость
#19
Гость

а еще интересный был -мама в больнице была .и я к ней приехала отмечать 31числа .притащили телевизор,елку, гирлянды бокалы скатерть все украсили.там еще одна бабулька лежала ей подарок тоже.она так растрогалась(одинокая ей никто подарков не дарил)мы с ней под бой курантов шампанское распили.и мама неожиданно очнулась и сказала а мне?к сожалению она в тот год умерла

Вы замечательная дочка, и та соседка вас небось до сих пор помнит. Добра вам!!!

Гость
#20
Гость

Да на этом форуме толпа х.охлов окопалась, это давно известно.

Ну и что, коклы тоже имеют право спасть с двумя дэвушками.

Нильс
#21
Гость

Я уж и не помню. Лет в пять наверное что-то такое было с елкой, подарками и мандаринами.

Тоже только в детстве. А теперь бюджет свел к нулю хотя бы к 1 января и сойдет.

#22

Что нужно знать серому магу - работай на благо других.Серые маги по структуре своей работы близки к черным и белым,но справедливее черных
Дикая Роза