Гость
Статьи
А вы будете …

А вы будете праздновать новый год?

Я вот сегодня как обычно в 11 спать лягу, праздновать не буду, а вы?

Машенька
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

буду,но настроения нет

Гость
#2

Мне не дадут ... Родители в покое не оставят . Я бы может и пошла гулять но у нас людей убивают ...

ла ла ла
#3

Да. я третий год подряд уезжаю из родных мест и встречаю Новый год в городе, в котором никогда не была, и обязательно на главной площади, не в номере отеля. Традиция такая, скажем так. И каждый такой Новый год незабываемый. Никаких тазиков с салатами, готовки, бухла. Только бутылка шампанского на двоих и мандарины))) Потом несколько дней знакомство с городом, экскурсии и домой. И так гораздо интереснее, чем традиционный праздник, но и дороже, разумеется.

Гость
#4

Неа, не буду) А тот кто будет сейчас другими делами занят и на форум не зайдет, о чем вопрос.

никГость
#5
ла ла ла

Да. я третий год подряд уезжаю из родных мест и встречаю Новый год в городе, в котором никогда не была, и обязательно на главной площади, не в номере отеля. Традиция такая, скажем так. И каждый такой Новый год незабываемый. Никаких тазиков с салатами, готовки, бухла. Только бутылка шампанского на двоих и мандарины))) Потом несколько дней знакомство с городом, экскурсии и домой. И так гораздо интереснее, чем традиционный праздник, но и дороже, разумеется.

------
спасибо за идею!

никГость
#6

сейчас смотрю Анатомию страсти, в 12 выпью кока-колы и спать.

Гость
#7

Уже старый год провожаем! Налопалась от пуза и пару рюмашек уже пропустила!

#8

Естественно

Гость
#9

У нас 00.30, уже выпила шампанского с родителями и читаю "Эликсиры сатаны", через часик лягу спать

Гость
#10

Я уже носом клюю,вот выпью чай с мятой и спать.

Лето 🌴
#11

Да, конечно буду) У нас 20:45 сейчас, стол накрыли уже)

Гость
#12
Машенька

Я вот сегодня как обычно в 11 спать лягу, праздновать не буду, а вы?

А я уже который год не праздную этот НГ!!! Для меня не существуют никаких праздников и даже свой собственный день рождения никогда не отмечаю. Щас посижу еще немного и баиньки.

Пельмешек Новогодний
#14

Вернулась из театра, поужинала. В полночь выпью бокал шампанского, закушу бутером с икрой, вспомню, какой г#вняный был 2018 год для меня, попрошу, чтобы следующий не был хуже, а затем буду смотреть один из любимых фильмов. Если не усну, то впаду в детство: пижама + мороженое + старая детская денди игра на эмуляторе))

#15

Да, уклвдываюсь-крашусь сейчас, да побухиваю)) сейчас 21,23 у нас
К 23 пойдем в ресторане отмечать
Дома только таз оливье и всякие нарезки

Гость
#16

Заколебали эти салюты!!!!!!!!!
Когда их запретят около домов ?!????
Дети спят !!!!! Не могут уснуть !
У...е....б.....к.....и

Матильда Пертовна
#17

Буду немного, потому как заболела, третий день температура), был заказ столик, но конечно не пойдём) , заказали еду из этого же ресторана, выпила водочки, вроде получше. Встречать буду шампанским с икрой, рыбой, фруктами, сырная тарелка и креветки на гриле

Гость
#18

Уже отмечаю,ммммммм, великолепный стол, приятная компания, фейерверки, шампанское брют, водка абсолют, любимая музыка, поход на ёлку после полуночи. Всем бобра)))))

ла ла ла
#19
Гость

Заколебали эти салюты!!!!!!!!!
Когда их запретят около домов ?!????
Дети спят !!!!! Не могут уснуть !
У...е....б.....к.....и

Потерпят твои дети, истеричка.

Гость
#20

Конечно буду!
Праздник, весело! Встретим дома, потом на ёлку поедем.

Гость
#21

Ачё уже новый год как время быстро летит *** опять прозевала придётся следующего ждать, а какой хоть был то ?????

Гость
#22

Сижу в Альпах, в дорогущем домике в горах, на столе есть все, новое платье ждёт в шкафу, А У МЕНЯ Б*ЯТЬ НЕТ НАСТРОЕНИЯ!!! Уже и муж ходит никакой, а я дальше сижу как дура в печали. Ненавижу себя за такой характер!!!

Гость
#23
Лето 🌴

Да, конечно буду) У нас 20:45 сейчас, стол накрыли уже)

а парня вы своего пригласили?
Илм к нему пойдете?

Лето 🌴
#24
Гость

а парня вы своего пригласили?
Илм к нему пойдете?

К нам его пригласили)

Гость
#25

Я уже съела шубу и оливье, пью чай. Встречу год и лягу спать

Гость
#26

Ничего не купила, все заболели, даже мандарин нет. Может еще съезжу за ними. Муж сварил суп в скороварке. Шампанские есть слава те недавно купили и не выпили. Феерверк купили в субботу, два фонтана и какая-то вечная батарея, хотела еще больше, но в этом году нашла самую большую только нашу. Надеюсь, зватит сил выползти ночью из постели на 10 минут пострелять на феерверки других посмотреть. А что поделаешь, год на год не приходится. Иногда вот так. С Наступающим всех!

Гость
#27
Гость

Сижу в Альпах, в дорогущем домике в горах, на столе есть все, новое платье ждёт в шкафу, А У МЕНЯ Б*ЯТЬ НЕТ НАСТРОЕНИЯ!!! Уже и муж ходит никакой, а я дальше сижу как дура в печали. Ненавижу себя за такой характер!!!

:))Не с сы, прорвемся!

Злата
#28

А я уже спать собираюсь. Точнее, буду просто валяться, в инете залипать. Этот новый год был в троем-я, мама и ребёнок. Уже поужинали, спать хочу ужасно, но дам ещё пол часика ребёнку порадоваться подаркам)

Гость
#29

А, да, у меня еще куча берлинеров. Вот ничего нет, а берлинеры и я и муж приволокли. Хоть одним местом ешь. А вкус из-та болезни какой-то дебильный даже супчег не идет.
Сорри за негатив. Здоровья дамы и господа!

#30

Посижу немного перед телевизором,выпью шампанского.Но это так,больше отдать дань традиции.Вообще никуда не собираюсь идти.

Гость
#31

Мама пошла лежать,с давлением не очень,мы после 12 с сыном идем хлопушки взрывать,бенгальские огни жечь на улице,покатаемся на санках.он спать,а я шампанское попью,поем и спать.

Гость
#32
Гость

Заколебали эти салюты!!!!!!!!! Когда их запретят около домов ?!???? Дети спят !!!!! Не могут уснуть ! У...е....б.....к.....и

А у нас так быстро че-то отстрелялись и такая гробовая тишина теперь стоит. Как будто и не было никакого НГ и этих стрелялок. И что самое удивительное во всем доме во всей многоэтажке резко так все умолкли. А то до 12 весь дом ходуном ходил: соседи со всех сторон пели, орали, а щас как вымерли все! Ну и хорошо, теперь спокойно уснуть можно.

Гость
#33
Гость

Мама пошла лежать,с давлением не очень,мы после 12 с сыном идем хлопушки взрывать,бенгальские огни жечь на улице,покатаемся на санках.он спать,а я шампанское попью,поем и спать.

А муж где? На работе?
Можно к нему поехать, порадовать.

Гость
#34
Гость

А я уже который год не праздную этот НГ!!! Для меня не существуют никаких праздников и даже свой собственный день рождения никогда не отмечаю. Щас посижу еще немного и баиньки.

Я точно также как и Вы)))Праздную события только лично важные и значимые для меня, последнее событие было уход в долгожданный отпуск)))))Очередной такой повод надеюсь будет мой переезд в другую квартиру и его отпраздную на полную катушку, а эти все навязанные праздники ничего не значимые для меня я игнорю либо чисто символически.

Гость
#35
Гость

Заколебали эти салюты!!!!!!!!! Когда их запретят около домов ?!???? Дети спят !!!!! Не могут уснуть ! У...е....б.....к.....и

Тоже терпеть не могу эти салюты. люблю только те которые государство для нас делает, а не самодельную ***!!!В чем прикол в этом всем???некрасиво и опасно, сколько травм потом у многих!!У меня животное все дрожит и под диваном думает что на него охоту ведут(((

Гость
#36

очень даже красиво, даже за 15 евро можно красивую композицию купить, а за 100 вообще и высоко и долго и красиво. Но профессиональный феерверк конечно вообще круть.
Единственное, животных жалко.

Гость
#37
Гость

А муж где? На работе?
Можно к нему поехать, порадовать.

Нет у нас никого больше.только брат,а он далеко.

Гость
#38
Гость

Сижу в Альпах, в дорогущем домике в горах, на столе есть все, новое платье ждёт в шкафу, А У МЕНЯ Б*ЯТЬ НЕТ НАСТРОЕНИЯ!!! Уже и муж ходит никакой, а я дальше сижу как дура в печали. Ненавижу себя за такой характер!!!

:))Не с сы, прорвемся!

Да обидно просто! Я так ждала эту поездку, чтоб отдохнуть, денег потратили прилично и вроде все нормально, но ни радости, ни отдыха нет.