Гость
Статьи
ненавижу нг , надоело …

ненавижу нг , надоело плясать под чью-то дудку

Находимся у родственников, они включили какой-то муз канал и пляшут под него. Мечтаю встретить нг дома , с мужем просто вдвоём , лежать смотреть фильмы какие Я хочу , советские фильмы, есть в меру вкусняшки , гулять. Для мужа же это скукота , говорит так он не будет отмечать , вдвоём скучно. А я устала от людей. Ещё и недоволен что я в домашней одежде. А я не хочу выряжаться , я же не в ресторан и не на смотрины иду. Быстрее бы эти дни прошли уже.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую Вам,я вообще в гостях не могу ни спать,ни с.....Устаю быстро от галдежа.

Гость
#3

Понимаю вас. Мы к родителям ездим 1-го января. 31 декабря проводим, как хотим: с утра гуляем, катаемся на ватрушках, на коньках, обедаем в кафе, потом праздничный ужин дома, всякие бенгальские огни-хлопушки, новогодняя музыка, игры, подарки. Потом ребенка в 21 час укладываем и будим его уже перед боем курантов, смотрим трансляцию через интернет. Не наряжаемся. Не выдавливаем из себя бесконечное веселье. Хотя нам хорошо, радостно и комфортно.

Амелия
#4

Наконец-то эта ночь скоро закончится

Нет праздничного настроения
#5

Как я Вас понимаю, сама бы с удовольствием осталась дома, выпила бы с мужем шампанского под легкую закуску и в час бы спать легла. А то весь день у мартена, к вечеру к родителям на дачу, да тут в соседнем доме брат с женой- тоже все на себя одеяло тянут, только у них хотят встречать, а родителям тяжело. А мы как между молотом и наковальней.

Гость
#6

А мы с мужем дома. В пять поужинали, выпили бутылку классного шампанского, посмотрели кино, занялись сексом и перебрались в постель. Скоро спать))

Гость
#7

А потому что типично русское *** - ни копейки не потратит ничего не сделает не подготовит чтоб нормально праздник где-то отметить и ещнибулеттобидаться что не нарядилась и нет настроения типо праздник отмечать

#8

Да уж, понимаю . мне тоже выряжаться тошно , вообще сижу дома в халате. И окей.

Гость
#9

Я дома а с семьей. Чего ради мне наряжаться? И так устала.

Гость
#10
Гость

А мы с мужем дома. В пять поужинали, выпили бутылку классного шампанского, посмотрели кино, занялись сексом и перебрались в постель. Скоро спать))

и правду говорят, что секс развлечение для нищих.

Гость
#11

мы вдвоем отмечаем, всех родственников послали подальше под разными предлогами.. а то тоже мама завела шарманку- надо на нг собраться всем вместе, давно не виделись и тд.. Ненавижу семейные сборища.

Гость
#12
Гость

мы вдвоем отмечаем, всех родственников послали подальше под разными предлогами.. а то тоже мама завела шарманку- надо на нг собраться всем вместе, давно не виделись и тд.. Ненавижу семейные сборища.

И не говорите,тетушки беззубые,толстые и не прочь выпить ,а потом как запоют...Хоть святых выноси.Пристают с бестактными вопросами,а когда замуж? когда родите , а второго /?

Гость
#13
Гость

мы вдвоем отмечаем, всех родственников послали подальше под разными предлогами.. а то тоже мама завела шарманку- надо на нг собраться всем вместе, давно не виделись и тд.. Ненавижу семейные сборища.

ну-ну. потом захотите, да поздно будет

Гость
#14

И какая вам нужда подстраиваться под мужа? Вы явно ненавидите эти сборища, но терпите с ненавистью. Стресс приносит болезни. Может расслабиться и позволить себе просто быть счастливой, делая то что вы хотите? А другие люди они либо делают вашу жизнь комфортнее, либо они лишние.

Гость
#15

мы живем вдвоем, поели и по разным комнатам разошлись, вот это нормально. и никаких гостей.

Гость
#16
Гость

И не говорите,тетушки беззубые,толстые и не прочь выпить ,а потом как запоют...Хоть святых выноси.Пристают с бестактными вопросами,а когда замуж? когда родите , а второго /?

Понимаю вас, ко мне тётя таскается каждый день. Ещё и мать дома. Скоро повешусь.

Мурло
#17

мужу с вами и телевизором скучно.. вот в чем беда, а праздник тут не причем

Гость
#18

Самый классный новый год - это у себя дома!!!

Гость
#19
Гость

Самый классный новый год - это у себя дома!!!

Ага, но при условии!! когда ты одна сама с собой, а не тогда когда рядом эти_ебанутые родители, сородичи-родичи и прочая родственная_хрень, которая каждый день, да еще и весь из тебя всю энергию высасывает как вампир и мозг выносит. ****___заебаться можно. Чувствую, что я уже дошла до крайности и у меня два выхода либо повеситься либо...........................................Господи, как же я завидую, тем, кто живет один!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#20
Гость

Понимаю вас, ко мне тётя таскается каждый день. Ещё и мать дома. Скоро повешусь.

И у меня также, а точнее мать. С родственниками слава богу не общаюсь. Ну вот мать.....................у меня уже нервный тик, аллергия от нее в прямом смысле. Меня трясет от нее постоянно. Не могу так больше. Повторюсь еще раз как в предыдущем своем комментарии. А именно: она всю энергию из меня высасывает как вампир и мозг выносит каждый день. ****___заебаться можно. Чувствую, что я уже дошла до крайности и у меня два выхода либо повеситься либо...........................................Господи, как же я завидую, тем, кто живет один!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#21

Сочувствую все ,кто так не любит праздник(

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема