Гость
Статьи
Турецкие сериалы

Турецкие сериалы

Кто смотрит новые турецкие сериалы? Какие вам нравятся?
Я смотрю Раннюю Пташку и Запретный Плод:)
Или какие вам понравились сериалы, из ранее просмотренных?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень нравятся бразильские. Извините, что не в тему. Очень нравится Фаворитка, Проспект Бразилии, Правило Игры, Прожить Жизнь, Женщины в Любви. Посмотрите, не пожалеете) а, ещё Спаси меня святой Георгий.

(***)26 лет
#2

черная любовь
черно-белая любовь
интересные сериалы оба

Гость
#4

"Черная любовь" так и не смогла досмотреть до конца. Нудятина редкая

Гость
#5
Гость

"Черная любовь" так и не смогла досмотреть до конца. Нудятина редкая

Моя сестра - великая любительница турецких сериалов. Порекомендовала мне эту Черную Любовь. Я еле-еле досмотрела первый сезон и после этого больше сил не хватило. Согласна с вами абсолютно. Прежде, чем любители и фанаты этого сериала накинутся на нас, предлагаю им представить не красавца актера в главной роли, а какого-нибудь маньяка вроде Чикатило и подумать понравится такой персонаж или нет.

Нудятина редчайшая. Рассчитана на то, что зрители захотят возвращаться к нему только ради того, чтобы на павлина в главной роли поглазеть.

гостья
#6
Гость

Мне очень нравятся бразильские. Извините, что не в тему. Очень нравится Фаворитка, Проспект Бразилии, Правило Игры, Прожить Жизнь, Женщины в Любви. Посмотрите, не пожалеете) а, ещё Спаси меня святой Георгий.

Плюсуюсь!!! Тоже в восторге! Особенно Спаси меня святой Георгий! Там кстати есть турецкая тема!

#7

Посмотрите "Обиженные цветы" .Интересный,но ооочень тяжелый сериал,тоесть без эмоций смотреть не получится)) Или "Два лица Стамбула",там попроще)

Гость
#8

Мой самый любимый сериал Запретная любовь с Берен Саат! Я влюбилась в этот сериал! С Черная любовь и рядом не стоял.

Гость
#9

Девочки, я сейчас смотрю турецко-русский сериал "Султан моего сердца" очень нравится!!!

Гость
#10
Гость

Мой самый любимый сериал Запретная любовь с Берен Саат! Я влюбилась в этот сериал! С Черная любовь и рядом не стоял.

Запретная любовь не понравился,пыталась смотреть несколько раз,вообще не зацепил.

Гость
#11

Очень люблю турецкие сериалы, но пока что смотрю мелодрамы, комедии, не хочу сейчас тратить ресурсы на тяжелые драмы, так что вот мой список просмотренного:
‌Постучись в мою дверь
‌Запах клубники
‌Ранняя пташка
‌Мистер Ошибка
‌Игра судьбы
‌Любовь Разум Месть
‌Повсюду ты
‌Полнолуние
‌Любовь не понимает слов
‌Стеклянные потолки
Хочу сказать, что все понравились, кроме Любовь не понимают слов

Гость
#12

Зимородок
https://1plus1tv.com/20807-zimorodok-yali-capkini-vse-serii-2022-smotret-onlayn-na-russkom-yazyke.html

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема