Гость
Статьи
Текст на оценку

Текст на оценку

Здравствуйте!Хотелось бы узнать,есть ли какой-нибудь потенциал в литературе?Пробую,пытаюсь писать пока небольшие тексты.Как вам?

Скажу честно,я идеалист.Склонность идеализировать проявляется в моей крайней,иногда доходящей до безумства безотчётной любви.Если я влюбляюсь в человека,то это беда.И такая страстная,меланхоличная и незабвенная натура постоянно находится в поиске чего-то.А что я ищу?Зачастую даже мне сложно ответить на этот вопрос.Иногда,смотря на то,как небо застилают холодные,хмурые тучи,я задумываюсь:почему я могу быть такой разной?Часто я представляю спокойную,нежную и легкую прогулку по набережной Петербурга с разнообразными рассказами о своей жизни кому-то из ближних.Потом переместиться на старые,уже давно оставленные человеком улочки,куда местные жители забыли дорогу.Хочу неизвестности,таинственности,ведь Петербург для моей души ещё не раскрылся,и я жду того момента,когда смогу прикоснуться к самому сердцу города и прочувствовать его.Другая сторона меня,бушующая волна,представляет себя как буквально парящую,страстную,юную,молодую,ещё не испорченную жизнью девушку,которая хочет.Хочет чего?Чувствовать и существовать,думать и ощущать,вновь и вновь влюбляться,обжигаться.Ведь что человеку нужно для счастья?Любовь.Она является своеобразным исцелением и единственным нашим спасением.Хочу бесконечно,просто быть живой..

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, до Гоголя не дотягивает

#2
Гость

Ну, до Гоголя не дотягивает

А можно спросить,почему должно дотягивать до Гоголя?🙄

Я - поэт, зовут Незнайка
#3

Автор, ну это просто какой-то поток сознания, читать это НЕИНТЕРЕСНО. А это главный критерий оценки вашего текста потенциальным читателем. Но для записей для себя в дневнике в самый раз.

#4
Я - поэт, зовут Незнайка

Автор, ну это просто какой-то поток сознания, читать это НЕИНТЕРЕСНО. А это главный критерий оценки вашего текста потенциальным читателем. Но для записей для себя в дневнике в самый раз.

Я и не создавала что-то с сюжетом,это просто мои мысли и эмоции

толстый ч
#5

если это твое лучшее, то могу сказать, что
язык живой, наполнение скучное

#6
толстый ч

если это твое лучшее, то могу сказать, что
язык живой, наполнение скучное

Нет,не лучшее,я с прозой работаю редко,мне не особо по душе,но иногда чувства переполняют и пишу что-то.Спасибо,над содержанием мне ещё работать и работать.)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: