Гость
Статьи
Фильм "Покидая …

Фильм "Покидая Неверленд"

Вы смотрели фильм "Покидая Неверленд"? Считаете его правдивым или главные герои сделали это ради денег?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю , что это правда. Но странно, что они заявили об этом через 10 лет после его смерти. Славы и денег не хватает наверно.

Гость
#2

Там сотни несовпадений и неточностей. Так случайно, подзабыв что-то не напутаешь. Считаю фильм полным бредом, и выдумкой этих ребят ради денег. Тот, кто реально говорит правду, не добавляет в нее тонну вранья.

Гость
#3

Ох..я наслышана, надо посмотреть, но не очень хочется расстраиваться и недоумевать

Гость
#4

Я считаю, что судить надо родителей этих детей. Это они, родители, подкладывали своих сыновей под взрослого мужчину.

Гость
#5
Гость

Я считаю, что судить надо родителей этих детей. Это они, родители, подкладывали своих сыновей под взрослого мужчину.

И это тоже верно. Я вот в жизни своего ребенка с посторонним мужиком наедине не оставлю, да еще и в его доме. Даже если у него будет идеальная репутация. А у Майкла первый суд был в 1993, и все равно в 2000-ных нашлись такие ушлые папаши и мамаши. А с учетом того, что часть этих родителей наблюдалась у психиатра, а часть привлекалась за кражу в магазине, еще до знакомства с МД. Вывод для меня очевиден, это беспринципные обманщики и мошенники. Им было все равно является ли МД реальным педофилом, или его так же оклеветали в далеком 93 году. Им было важнее стрясти с него деньги. И детки у них явно такие же, как говорится яблоко от яблони...

Гость
#6

За последнее время уже было 3 таких темы: Покидая Неверленд, В чем сексуальность Майкла Джексона, Как теперь слушать песни Майкла Джексона. Там много чего писали, кидали ссылки, кто оправдывает его, кто обвинаяет. Правду мы навряд ли узнаем, парни могут врать, могут и правду говорить, если врут, это на их совести, тем более не вижу как можно что-то доказать спустя столько лет.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: