Гость
Статьи
Фильмы, которые я …

Фильмы, которые я посмотрела на праздники

смотрю и продолжаю смотреть, ещё кучу накачала. может тут ещё кому делать нефиг...
Академия Рашмор - скачала из-за любимого Билла Мюррея. ничё так, можно посмотреть хотя бы из-за него. ну просто история про ученика.
Братья - с Джейком, Портман, и Тоби Макгвайром, тоже из-за актёров только скачала, вернее из-за Тоби. понравился, хоть и банальный слегка сюжет. любимый момент - Джейк курит траву и предлагает Портман. она берёт косяк и говорит - думаешь я такая вся положительная домохозяйка? а он - а чё ты Снуп Дог теперь? блин смешно, до сих пор ржу.
Контроль - очень понравился, очень-очень. про Яна Кёртиса, солиста Джой Дивижн \он повесился в 22 года\.
Человек дождя - наверное все смотрели, если нет, то точно не пожалеете, хороший.
Венди и Люси - про Мишель Вильямс и собачку. ну так себе.
И твою маму тоже - один из моих любимейших фильмов, пересмотрела его в сотый раз, всем советую.
Мистер Одиночество - про двойника Майкла Джексона. противный фильм, не понравился, только из-за Диего Луна его смотрела, он конечно прекрасен, кто любит Диегу - смотреть.
Послезавтра - тоже наверное все давно посмотрели. очень понравился, хотя обычно фильмы-катастрофы терпеть не могу, но этот классный.
Вельветовая золотая жила - офигенный тоже, про глэм-рок и типа Боуи и Игги Попа, ради красивого Дж. Риза Майерса и голого Макгрегора стоит посмотреть.
Покидая Лас Вегас - ужасный отстой, не смотрите.
Сонливость - польский фильм, теперь один из любимых, даже удалять не стала.
Розенкратц и Гильденстерн мертвы - ну это шедевр.
Вымышленные герои - интересный, смотрите не пожалеете.
Из 13 в 30 - ну сюжет хоть и банальный, но мне очень понравился, музыка хорошая и вообще. хотя вот я такие чиста девачковые фильмы не люблю, но этот какой-то особенный.
ещё 2 непосмотренных кина с молодым Хоффманом остались, очень я его в юном виде люблю. а, ещё из хороших недавно посмотренных советую
Любовники 1984 года с Мэрил Стрип и
Боб - я вот рыдала как не знаю кто.
и 5 сезонов мультика Дорья ))

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не согласна, что Покидая Лас-Вегас отстой, просто вы Автор молоды, и у вас не было длительной полосы невезения, поэтому и не понять этого фильма. А вот Розенкратц и Гильденстерн мертвы- я тоже хочу посмотреть. Но качать не умею на торрентсе, блин

10 мг диазепама
#2

Фига себе есть люди киноманы. Я Короля-Рыбака так и не могу осилить за последних две недели.

Одна из многих
#3

А никакие. Вот так вот. И не хочется почему-то.

#4

херасе..списочек)

Гость
#5

Посмотрела Аватар - понравилось))

#6

Мультик Дарья действительно очень прикольный. А послезавтра я смотрела раза четыре наверно. И как ни странно каждый раз интересно. А вчера посмотрела Черную молную. Тоже понравился. По телеку вчера - Питер FM также уже не в первый раз. Очень хороший добрый и красивый фильм. Очень-очень захотелось в Санкт-Петербург.

#7

Слава каникулам!

Arina
#8

я посмотрела:

- Достучаться до небес: на него кучи положительных отзывов, но на меня вобще впечатления не произвел,

- 4 рождества: смешной, но немного циничный фильм), актеры класс,

- Пикап: ожидала большего, в целом неплохо, но концовка неубедительна.

10 мг диазепама
#9

Киноманки, а Призрак Оперы стоит смотреть, зрелищное кено?

Серый Волк
#10
10 мг диазепама

Киноманки, а Призрак Оперы стоит смотреть, зрелищное кено?

:-))))))

Бр
#11

А этих Призраков оперы до фига Вы какой хотите?

Бр
#12

А, вообще для тех, кто хочет скачать, то лучше скачайте Стеллинга " Летучий голландец", классный фильм. Узнаете, что такое исторический фильм снятый не америкосами

автор
#13

1, не так уж я и молода, а лас-вегас отстой, потому что тема не раскрыта - из-за чего герой бухал вообще ни слова, только намёк что изза жены. ну пил весь фильм, упился, и всё. ни о чём, неприятный фильм.

10 мг диазепама
#14

11 вот этого http://www.imdb.com/title/tt0293508/

10 мг диазепама
#15

О, блин, у меня ж лежит еще неотсмотренный "Страх и ненависть в Лас-вегасе". Пойти что посмотреть, даже не знаю...

#16
10 мг диазепама

О, блин, у меня ж лежит еще неотсмотренный "Страх и ненависть в Лас-вегасе". Пойти что посмотреть, даже не знаю...

Вот его лучше посмотри)

А призрак оперы это мюзикл,мне лично не нра,не любитель я такого.

Бр
#17
автор

1, не так уж я и молода, а лас-вегас отстой, потому что тема не раскрыта - из-за чего герой бухал вообще ни слова, только намёк что изза жены. ну пил весь фильм, упился, и всё. ни о чём, неприятный фильм.

Слабый человек был спился, не сказала бы что фильм ни о чём, а мне вот все голливудские комедии не о чём кажутся и многие боевики

10 мг диазепама
#18

Да я знаю, что хороший фильм, просто никак не соберусь, к тому ж придется напрягаться -- он у меня без перевода, перебрал десяток субтитров -- ничего не подходит к моему изданию.

А мюзиклы это отлично, всякой видеотехники накупил для мюзиклов/оперы/концертов в основном.

Бр
#19
10 мг диазепама

11 вот этого http://www.imdb.com/title/tt0293508/

Этот не видела, я фигню какую-то смотрела более старую. А такой фильм хорошо( который в ссылке), наверное, с девушкой смотреть, а то без девушки можно и не выдержать. А "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" мужчинам обычно нравится. Мне нет, как-то неприятны наркоманские темы, даже шуточно обыгранные

автор
#20

страх и ненависть конечно досмотрите, я его ваще наизусть знаю, хотя вот дж. деппа считаю довольно паршивым актёром, но там он ничего.

17, ну боевики я вообще не смотрю, но любителей полно, и не только среди мужиков. а комедии разные бывают, такие типа "как отделаться от парня за 10 дней" и т.п. и тоже не перевариваю, но бывают неплохие и реально смешные, особенно старые.

Бр
#21

Эх, везёт Диазепаму будет смотреть фильм на широком экране:)))Раньше мы тоже у одного товарища, обладателя проектора любили собраться дома и посмотреть что -нибудь этакое, вроде "Пепла и снега" или как-нибудь редкий фильм, на Горбушке купленный, а сейчас его жена против посиделок

10 мг диазепама
#22
Бр

наркоманские темы

Фильмы Гиллиама всегда не о том, о чем сюжет. Ну кроме разве что детского "Бандыты во времени", где все разжевано для самых маленьких.

10 мг диазепама
#23

20 про Деппа согласен, в общем и целом :)

21 от идеи купить проектор пришлось отказаться, смотрю на телевизоре.

Бр
#24

Видно Гиллиам мне не близок:))Как раз последнее ,что мы посмотрели у друга "Страна Приливов", что-то не пошло.При том что я и похлеще видела того же Алехандро Ходоровски -мастера аллегорий "Крот", и "Фандо и Лиз", там вообще "жизненности" мало. Ходоровски больше цепляет. Но последний фильм Гиллиама "Воображариум доктора Парнаса" всё равно хочу посмотреть, Диазепам, вы его не смотрели? В Москве он продаётся уже?

Бр
#25

А ещё мне очень понравился фильм Беспокойная Анна Но меня тут на форуме так за него ругали. Не знаю, фильм шикарный.:))),не смотря на специфичный конец:)))

ГостьЯ
#26
10 мг диазепама

Киноманки, а Призрак Оперы стоит смотреть, зрелищное кено?

обязательно посмотрите тот, который с Джерардом Батлером в роли Призрака! (фильм 2004года)

СУПЕР-фильм!!

10 мг диазепама
#27

В Стране Приливов он слишком много огрызается на зрителей, говорят, виноваты проюсеры Братьев Гримм.

Воображариума не видел, но, надеюсь, что довезут -- недавно вышел Мюнхаузен на БД, может будут и другие фильмы допечатывать/переиздавать.

Про Ходоровского твоего первый раз слышу, надо бы запомнить. Эх, надо провайдера менять, а то я раздавать на торрентах могу только музыку, фильмы уже не лезут.

Бр
#28

А я стыдно сказать, вообще, не понимаю. как на Торентах качать и ,главное, кругом такие же "знатоки", или говорят -это легко...:))и не объясняют.Ничего есть один деятель, он ездит в Москву часто и там предварительно списывается с коллекционером, у которого куча фильмов и тот записывает(за деньги). Я б ему списочек нарисовала. Тут на форуме прочитала пр Сусперию Ардженте, глянула отрывок красивый ужастик..музыка суперская с колокольчиками и шёпотами, картинки немного Линча стиль напоминают(хотя скорее Линч его ). Хочу не могу! Раздобуду обязательно

Бр
#29

С Ходоровски осторожнее:))весьма мозготрахательный товарищ. Лучше начинать со "Святой крови". И кстати фильмы у него в основном ч\б ,никаких спецэффектов, такие фантасмагорические, но в принципе ничего такого прямо непонятного.

автор
#30

Бр, ну торренты это правда легко, зайдите на любой русский трекер, там всегда есть раздел как пользоваться торрентом, с картинками. я тоже сначала бесилась, думала эти рейтинги-хуейтинги, извиняюсь, но ничего, втянулась моментально. просто прогу скачать (напрмер utorrent), и ставить в неё торрент-файл, и фильм будет качаться.

10 мг диазепама
#31

29, вот люблю визуальный стиль Гиллиама именно за отсутсвие компьютерных спецэффектов и театральность. Суспирия есть на торрентах, кстати, в разных варинантах, и ДВД и рип с БД. Качнуть, чтоль.

30 есть несколько ньюансов, например мне приходится держать круглосуточную раздачу, 24/7, из-за не очень популярного контента и медленного канала на отдачу.

90 франков
#32

25-ый час, Американская истори Х, Иллюзионист, Разрисованная вуаль, все эти фильмы с Эдвардом Нортоном, просто уж люблю его))

90 франков
#33

а еще Адвокат Дьявола, который раз)))

автор
#34

31, ну да, эти нюансы имеются. но вот я например, качаю всё с одного сайта, год уже, я там зарегилась и год назад сделала одну-единственную раздачу, фильма которого на сайте естесно не было ещё, фильм фасбиндера, тоже мало популярный, сами понимаете. месяца 4 раздавала его, далеко не круглосуточно, параллельно стояло несколько скачанных с этого же сайта фильмов на раздачу, то есть я их позырила и не удалила - стояли раздавались. и вот за 3-4 месяца у меня стал отличный рейтинг, свой фильм я уже полгода не раздаю, а рейтинг растёт, и могу скачивать что хочу. понятно что малопопулярные кины медленней идут, т.к. сидов меньше, но сутки максимум у меня качается самое редкое. а с иностранных типа mininova или thepiratebay.org ваще рейтинга не надо и есть ВСЁ, правда не на русском само собой.

13ангел
#35

что за сайт? мне тоже нужно

автор
#36

а ещё вчера 1-й раз посмотрела пролетая над гнездом кукушки, уж все наверное видели, а я нет. хотя года 2 назад всю фильмографию николсона качала и смотрела, а кукушку была уверена что по телеку видела. но оказалось нет. блин, какой же офигенный фильм, просто ващеее, буду ещё смотреть. и какой же николсон актёр охуительный, других слов нет.

автор
#37

35, kinozal.tv

хороший, очень многое там есть. поиск если не найдёте - надо нажать на "раздачи" в шапке сайта, он там. есть много золотых раздач - когда трафик скачанного не учитывается вообще, а отданное засчитывается в двойном размере, золотые раздачи вообще максимум час-два качаются, сидов оч много.

автор
#38

нащёт 36 - ржала как конь. помните как он разыграл их после 1-го сеанса электрошока? с каким лицом шёл )))))) блин, гениальный фильм.

10 мг диазепама
#39

34 ну посмотрим, как оно будет через пару месяца, у меня завтра только месяц со дня регистрации, успел раздать всего 30 гиг.

Бр
#40

О, спасибо столько информации:)))

13ангел
#41

благодарю

10 мг диазепама
#42
автор

с каким лицом шёл ))))))

Угу, Николсон растиражировал этот взгляд по десяткам фильмов.

Бр
#43
10 мг диазепама

Угу, Николсон растиражировал этот взгляд по десяткам фильмов.

Увы, это так

автор
#44

42, это понятно что мимика у всех одна. но я не про это, он там дебила изображал с открытым ртом )

автор
#45

у него хоть взглядов улыбок ужимок и проч. много, есть что тиражировать. у некоторых \типа деппа опять же\ выражение лица везде одинаковое. или этот, джерад батлер, как же он меня бесит, дубина-дубиной. да много их таких ))

Хелена
#46

Единственный фильм который было время посмотреть, это Hachiko: A Dog's Story, рыдала крокодильими слезами. Но фильм отличный...

10 мг диазепама
#47

Качнул Суспирию, вернусь домой буду смотреть.

#48

я смотрела

почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться - немецкая комедия об отношениях. оборжалась, чесслово. очень порадовал фильм.

шерлок холмс - в кинотеатре вчера смотрела. очень понравился. динамичный, веселые моменты, все загадки разложены, красивые актеры, особенно понравилась Рейчел МакАдамс (кажется, ее так зовут). похож на "Видока"

Житель кинозала
#49

Классный триллер- Мужчины, которые ненавидят женщин..ваще под таким впечатлением после просмотра была!!! Даж купила себе книжку..Фильм скачала на кинозале, о котором выше говорилось. Там же и продолжение-Девушка, которая играла с огнем..

Гость
#50

49, о спасибо, позырю тоже