Гость
Статьи
Подарок

Подарок

Год назад у меня была свадьба в дорогом ресторане( 10000 с человека) подруга со своим мч (с которым я не была знакома лично) подарили постельное белье. В этом году свадьба у них. Что лучше подарить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них и спросите, чего им не хватает .
Для еще более полного счастья)

#2

В ответ сервиз подарите чайный, аналогичный стоимости подаренного постельного😀

Гость
#3
Aida

В ответ сервиз подарите чайный, аналогичный стоимости подаренного постельного😀

Причём у нас как-то с подругой был спор. Мы должны были подарить коллеге на работе подарок. Мне коллега дарила коробку конфет так как мы мало общались, а с моей подругой коллега общалась более тесно и она ей на др дарила дорогой подарок. И вот когда надо было коллеге подарить подарок мы должны были скинуться, она стала меня склонять скинуться на дорогой подарок , а я сказала, что мне коллега дарила коробку конфет и как бы я более дорогой подарок не хочу дарить, подруга назвала меня мелочной. Сказала , что я не должна ориентироваться на стоимость подарка подаренного мне.

Гость
#4
Гость

У них и спросите, чего им не хватает .
Для еще более полного счастья)

Она мне скажет подари деньги. Но мне стыдно дарить 3000 (цена постельного белья)

А
#5

Подарите тоже постельное белье

Стася
#6

Есть очень дорогое постельное , они вам хорошее подарили?моей знакомой подарили с тиграми постельное за 17 500 там ещё подушечки специальные в подарок шли

Гость
#7
Стася

Есть очень дорогое постельное , они вам хорошее подарили?моей знакомой подарили с тиграми постельное за 17 500 там ещё подушечки специальные в подарок шли

Нет, дешёвое подарили. Бывают в красивых подарочных упаковках, а то было не очень упаковано

Стася
#8
Гость

Нет, дешёвое подарили. Бывают в красивых подарочных упаковках, а то было не очень упаковано

Сделайте подарок , который вам позволяет ваш будет! )