Гость
Статьи
У вас есть фейковая …

У вас есть фейковая страница?

в ВК?Есть только фейковая или реальная? Для чего?

Фьора
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть 5 фейковых страниц. Одна как основная, на случай блокировки. А остальные прост, для игр, слежки, стеба и тд. Почему нет, собстна?

#2

Во вк школота сидит. Нормальным людям там делать нечего давно

#3

Ну, прям совсем уж фейковой нет. Страница с каким-нибудь ником и актрисой на аве. Чисто для развлечения. Не вижу смысла в реальных страницах. Друзья это скорее ограничитель, что такое писать «не красиво» это выкладывать «неуместно».
Ребячество, но приятно ;)

Гость
#4

Помимо настоящей у меня ещё есть страница для просмотра порнушки и любования всякими красивыми известными мужиками; и вторая - для похудения, подписана на кучу тематических пабликов, в одной из групп веду дневник похудения (мне 29 лет, если что, не школота)

Гость
#5

Есть фейковая, реальной нет. Затем что мне логиниться удобно на некоторых сайтах, пересылать нужные мне статьи, торчать в интересных мне группах. К этому добавляется прелесть свободы, никто не контролирует, сколько раз я была в онлайн, почему не сразу ответила, почему я захожу каждый день, а трепаться с ними каждый нет времени не имею.
С друзьями общаюсь в Реале, с кем чаще, с кем реже, как раз как надо. Если к этому добавляется виртуал, то ощущение лишнего мусора. Если мне человек нравится, это ещё не означает что меня должны интересовать его 150 фотографии, отчеты где был и всякие как делишки.
И я не хочу постоянно оправдываться и отчитываться, а это неизбежно, если другая сторона более активная, более общительная.

Фьора
#6
Гость

Есть фейковая, реальной нет. Затем что мне логиниться удобно на некоторых сайтах, пересылать нужные мне статьи, торчать в интересных мне группах. К этому добавляется прелесть свободы, никто не контролирует, сколько раз я была в онлайн, почему не сразу ответила, почему я захожу каждый день, а трепаться с ними каждый нет времени не имею.
С друзьями общаюсь в Реале, с кем чаще, с кем реже, как раз как надо. Если к этому добавляется виртуал, то ощущение лишнего мусора. Если мне человек нравится, это ещё не означает что меня должны интересовать его 150 фотографии, отчеты где был и всякие как делишки.
И я не хочу постоянно оправдываться и отчитываться, а это неизбежно, если другая сторона более активная, более общительная.

спасибо за честность

Гость
#7

у меня страница с настоящим именем, но не общаюсь со знакомыми в соцсетях. Всем говорю что нет меня в вк и ок. Использую для своих интересов и тематических групп, коллекционирование например. Продать/купить что-то. Спросить совета, кому-то помочь, обсудить. Держу свое имя потому что бывает платишь или тебе платят чтобы больше доверия было, карта банка на мое имя оформлена. А фотографии там только опять же связанные с коллекционированием и увлечениями, больше ничего личного.

#8

У меня есть настоящая страница, которую я использую для ролевого общения(Role Play, если что).

Гость
#9

есть настоящая и фейк. как написали выше напрягает что заинтересованные люди видят сколько раз была онлайн когда не спала когда рано встала. с фейка слушаю музыку и наслаждаюсь свободой что ни кто не видит что я в сети.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: