Гость
Статьи
Я завела фейковую …

Я завела фейковую страницу и призналась в своих чувствах

Мне очень давно нравится парень. Мы вместе учимся, у нас нормальные дружеские взаимоотношения. Я завела фейковую страницу и призналась в своих чувствах, не раскрывая, кто я, и он сразу же спросил, я ли это (имея ввиду меня настоящую) Что э то значит и что мне делать?)

Анника
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Анника! Вполне вероятно, что общаясь с молодым человеком, к которому Вы испытываете симпатию, Вы дали ему это понять. Скорее всего, он догадывается о Ваших чувствах. Теперь перед Вами стоит выбор: признаться, что фейковая страница Ваша или не признаваться. Давайте порассуждаем.... С какой целью Вы создали эту страницу и отправили сообщение? Вы достигли этой цели? Что будет, если Вы признаетесь? Запишите себе на бумаге все плюсы и минусы ситуации. Чего больше, плюсов или минусов? Теперь Вы можете самостоятельно принять взвешенное решение. Удачи!

Гость
#1

Спалиииииилась ааааа

))))
#2

Конечно скажите:"это я".
А что тут такого?
Вы же не воруете в чужом огороде.

Соня
#3

А почему бы не признаться?уж лучше сделать,чем потом сожалеть,а так и вы посмотрите на его отношение к вам.Может,он тоже втихую о вас думает.

))))
#4
Гость

Спалиииииилась ааааа

а как же другие говтрят о симпатии друг другу?
Все норма. Никто их не сьел.

Мария
#5

Ниче не надо делать. Умоляю ,заклиная, молю. Уважаемая девушка. Мне 24 года. И 7 лет назад я совершила самую глупую вещь в жизни. Призналась бывшему однокласннику в чувствах.Сразу после окончанию школы. Написала но не с фейковой. Понимаешь, я думала что ему нравлюсь. Но это было просто дружеское внимание. Получила кстати отказ. Но это не суть. У меня была истерика. так себя унизить. Страдала года 3 жизнь пошла под откос. Омерзительно. Не делай больше ничего. Забудь. Тем более если он догадывается. Я хотя бы себя не выдала. До глупого поступка. Затихни и ничего не делай. У меня теперь и лички нет и самооценка ни к черту. Это ужасно. в 9 классе еще развлекалась тем что писала однокласснику ктр нравится от имени фейка. стала тож спрашивать кто ему нравится итд. Запомни, деточка, одно. Когда им нужна баба они горы свернут Даже самые тихие и скромные. Никуда не лезь. И займись лучше учебой. Будь иетересной и общительной, можешь пошутить) Но не страдай этой фигней пытаясь догадаться. Даже у самых скромных появляется удивительная прыть когда девушка им интересна) Жди, общайся. Но не пались. Скорее всего ты ему не интересна. Очень прошу тебя не заходить на фейк. Если он догадался - пока затихни никак не проявляйся. Этог очень опасная игра и ни к чему не ведет. Мне стыдно и противно.

Гость
#6

кстати, если ты получишь не отказто это фиговенькое тоже начало для отношений. Ценить тебя он не будет. К ответу 5. Прямо умоляю тебя. Такая *** это. Тоже глупая была. Если ты не очень чувствительная как я попробуй пофлиртолвать, если умеешь. На вечеринке может. Че-нибудь двусмысленной скажи типа хотела бы чс ним быть и переведи в шутку. Удачи! Или напиши с фейка и одновременно со своей. Чтобы он не думал на тебя. И все. Жди.

Мария
#7

7сделать не сложно. Если у тебя реальное есть чувства, то пережить ты это не сможешь. А если ты человек более просто ко всему относящийся то просто будь пообщительнее. Но спрашивать это бред. Может ты и нравишься. Повторюсь, когда им реально надо они ни ждут когда их спросят. Значит не надо.

Мария
#8

все это время пока я думала что ему нравюсь он наисывал другой, ктр его отшила. Причем я думала что это скромный парень, его надо расшевелить. ***. Написла и была почти уверена в успехе. И получила ответ что никогда не будет шанса. Я красивая , он из беднйо был семьи. Ничего особенного, рубила дерево по себе. это не самый первый парень на деревне) Мы были ровня в общем-то.Спустя несколько лет я поговорила с той девушкой. Она сказал что он был очень навязчив. Так-то. На вид тихоня. Что и говорить про других. Мы не знаем какой твой. Но он точно не твой. Они все одинаковы. Ты поймешь это потом. Пусть наш опыт послужит тебе уроком.

Мария
#9

кстати, внешне она была никакая. В этих делах не угадаешь. Ни инициатива ни внешность им не важна при выборе.

#10
Анника

Мне очень давно нравится парень. Мы вместе учимся, у нас нормальные дружеские взаимоотношения. Я завела фейковую страницу и призналась в своих чувствах, не раскрывая, кто я, и он сразу же спросил, я ли это (имея ввиду меня настоящую) Что э то значит и что мне делать?)

Спросите, нравится ли ему кто-то. Не раскрывайтесь до ответа. Если Вы не нравитесь, то ловить там больше нечего.

Гость
#11
Мария

Ниче не надо делать. Умоляю ,заклиная, молю. Уважаемая девушка. Мне 24 года. И 7 лет назад я совершила самую глупую вещь в жизни. Призналась бывшему однокласннику в чувствах.Сразу после окончанию школы. Написала но не с фейковой. Понимаешь, я думала что ему нравлюсь. Но это было просто дружеское внимание. Получила кстати отказ. Но это не суть. У меня была истерика. так себя унизить. Страдала года 3 жизнь пошла под откос. Омерзительно. Не делай больше ничего. Забудь. Тем более если он догадывается. Я хотя бы себя не выдала. До глупого поступка. Затихни и ничего не делай. У меня теперь и лички нет и самооценка ни к черту. Это ужасно. в 9 классе еще развлекалась тем что писала однокласснику ктр нравится от имени фейка. стала тож спрашивать кто ему нравится итд. Запомни, деточка, одно. Когда им нужна баба они горы свернут Даже самые тихие и скромные. Никуда не лезь. И займись лучше учебой. Будь иетересной и общительной, можешь пошутить) Но не страдай этой фигней пытаясь догадаться. Даже у самых скромных появляется удивительная прыть когда девушка им интересна) Жди, общайся. Но не пались. Скорее всего ты ему не интересна. Очень прошу тебя не заходить на фейк. Если он догадался - пока затихни никак не проявляйся. Этог очень опасная игра и ни к чему не ведет. Мне стыдно и противно.

Это гордыня у тебя, не есть хорошо. Ну отказал королевне. Цела будешь, с ума сошли своей самооценкой. Любишь-признавайся, будь сильной и расставь все точки над и.

Имхо
#12
Мария

Ниче не надо делать. Умоляю ,заклиная, молю. Уважаемая девушка. Мне 24 года. И 7 лет назад я совершила самую глупую вещь в жизни. Призналась бывшему однокласннику в чувствах.Сразу после окончанию школы. Написала но не с фейковой. Понимаешь, я думала что ему нравлюсь. Но это было просто дружеское внимание. Получила кстати отказ. Но это не суть. У меня была истерика. так себя унизить. Страдала года 3 жизнь пошла под откос. Омерзительно. Не делай больше ничего. Забудь. Тем более если он догадывается. Я хотя бы себя не выдала. До глупого поступка. Затихни и ничего не делай. У меня теперь и лички нет и самооценка ни к черту. Это ужасно. в 9 классе еще развлекалась тем что писала однокласснику ктр нравится от имени фейка. стала тож спрашивать кто ему нравится итд. Запомни, деточка, одно. Когда им нужна баба они горы свернут Даже самые тихие и скромные. Никуда не лезь. И займись лучше учебой. Будь иетересной и общительной, можешь пошутить) Но не страдай этой фигней пытаясь догадаться. Даже у самых скромных появляется удивительная прыть когда девушка им интересна) Жди, общайся. Но не пались. Скорее всего ты ему не интересна. Очень прошу тебя не заходить на фейк. Если он догадался - пока затихни никак не проявляйся. Этог очень опасная игра и ни к чему не ведет. Мне стыдно и противно.

Что это за бред??? Какая убираю самооценка из за простого отказа? Вы что 5 детей наплодили он тебя унижал, бил, с любовницами знакомил?? А ты все прощала, и на конец он ночью зимой выставил тебя за дверь? Именно такая ересь.
Автор решите этот вопрос да да, нет так нет. Хочется перехочется) Чем меньше сложностей тем лучше!

Гость
#13

Согласна с Мариной, я тоже их изучила уже, не признавайтесь, но на аккаунт зайдите, а то он поймет что это вы, спросите какая Анника?

Я-телец
#14

Читаю и диву даюсь!
Ну и что если сказал, чио другую любит? Что тут такого?😂
Не жить 3 года!
Ау, коментаторы! Мне вас всех жаль. В жизни и самой нужно в симпатии признаваться и самой симпатию получать.
Если по 3года за одним сохнуть- это уже с головою проблемы.
Мне 35 и я имею выбор среди мужчин, а в 17 так сидеть и ныть о том что кому то сказала о симпатии.это клиника.Мария, идите к психиатру.

Я-телец
#15
Мария

все это время пока я думала что ему нравюсь он наисывал другой, ктр его отшила. Причем я думала что это скромный парень, его надо расшевелить. ***. Написла и была почти уверена в успехе. И получила ответ что никогда не будет шанса. Я красивая , он из беднйо был семьи. Ничего особенного, рубила дерево по себе. это не самый первый парень на деревне) Мы были ровня в общем-то.Спустя несколько лет я поговорила с той девушкой. Она сказал что он был очень навязчив. Так-то. На вид тихоня. Что и говорить про других. Мы не знаем какой твой. Но он точно не твой. Они все одинаковы. Ты поймешь это потом. Пусть наш опыт послужит тебе уроком.

Не чуди.
Уроки ей твои не нужны.
Она хочет и пусть признается.

Гость
#16

книгу про отношения правила почитайте...вы совершили ошибку. там на первых страницах это

Гость
#18

Признайся по настоящему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: