Гость
Статьи
Любите ли вы …

Любите ли вы заниматься рукоделием? Каким?

Интересно послушать, кто чем любит заниматься.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, я люблю. У меня два любимых рукидельных хобби: вязание крючком и поделки из кожи (футляры, обложки на паспорт, браслеты).

Гость
#3

рукОдельных, конечно. Опечаталась.

Гость
#4

Мастурбацией вы имеете в виду? Да, иногда люблю.

#5
Гость

Мастурбацией вы имеете в виду? Да, иногда люблю.

Если бы я это имела ввиду я бы так и спросила. Я спросила про рукоделие.

#6

Нет, не люблю. Даже в школе на трудах когда шили, вязали, вышивали, я часто не доделывала до конца. Не хватает терпения и вообще получается у меня все это очень не аккуратно

Гость
#7
Eva

Нет, не люблю. Даже в школе на трудах когда шили, вязали, вышивали, я часто не доделывала до конца. Не хватает терпения и вообще получается у меня все это очень не аккуратно

И у меня так же. Решила как то крестиком вышить готовую картинку. Так два года(!!)) детскую картинку вышивала. Не мое это.

Гость
#8
Eva

Нет, не люблю. Даже в школе на трудах когда шили, вязали, вышивали, я часто не доделывала до конца. Не хватает терпения и вообще получается у меня все это очень не аккуратно

И я. Сто раз пыталась заставить себя сесть то за одно, то за другое, но ни разу ничего не смогла доделать. Не выношу монотонную работу, хотя результат чужих работ очень нравится.

Гость
#9

Не люблю.вязать умею незатейливое,шить пробовала в конце 90х,когда в кармане у подростка было пусто и охота красиво одеватся.сейчас все есть.да и я не усидчива.дома только попить кофе и поспать,даже телик не включен.

Мурло
#10

только зимой. в другие времена года нет на это время. не сказала бы что прям сильно люблю, но как разнообразие от бесконечного чтения в инете сойдет. сама себе шью одежду, игрушки, пару раз макраме плела, очень редко вяжу - только если что-то прям сильно понравится. у меня это было бесподобное белое пальто и в юности на уроках труда всевозможные игрушки вязала.
вообще с появлением инета -это все стало не особо интересно. и если сшить красивую юбку - необходимость, то вместо вязания я лучше почитаю полезные статьи в инете.

Мурло
#11

нет на это времеНИ* описалась

Гость
#12

Терпеть не могу и не умею. Ни шитье, ни вязание, ни прочие прибамбасинки. Если нужно подкорректировать одежду - отношу в ателье и даже не мучаю себя этими иголками-нитками. Мой максимум - пришить пуговицу или подшить чуть разошедшийся шов, и все. А все эти поделки - по мне вообще скукота.

Гость
#13

Люблю вязать крючком салфеточки и шить маленькие платья на жителей домиков Сильвания Фэмили. Понимаю, что это совершенно бесполезные занятия, но одежды у меня навалом, а привычка шить и вязать - с детства осталась. Занимаю руки, пока кино смотрю на ютубе.

Гость
#14

Меня только вязание крючком спасает от депрессии. Вяжу платье за неделю. За месяц связала покрывало на кровать .

Гость
#15

Терпеть не могу ничего делать руками, хотя я ими работаю. Но то, что денег не приносит мне не интересно в принципе)

#16

Фапаньем и рисованием

Форум: Дом
Всего: 20 633 темы
Новые темы за все время: 18 589 тем
Популярные темы за все время: 10 979 тем