Гость
Статьи
Стоит ли дарить парню …

Стоит ли дарить парню 5 индивидуальных занятий по английскому?

Всем привет) пожалуйста, подскажите, нормально ли смотрится этот подарок или все-таки стремно (мало занятий) парень хочет начать заниматься с преподом, но пока не получалось по деньгам, в приоритете пока что другие расходы появились, но английский ему нужен, желание тоже есть, он на начальном уровне, способный, простыми предложениями говорить умеет, но, как сказал, не хватает занятий с репетитором, как думаете, нормально ли смотрится подарок и может ли он ему помочь в разговорном навыке? 5 занятий индивидуально по часу, больше пока не могу, лучше подарить другой подарок или можно этот? Очень хочется подарить нужное, приятное и полезное для него, поддержать в саморазвитии

Ангела
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари ему 5 приватных танцев в клубе. Он будет гораздо более благодарен.

Гость
#2

Стоит, хороший подарок 👍
Я б от такого не отказалась.
Если ему нужно больше занятий, пусть сам копит денег, этот курс будет пробничком))

Гость
#3
Гость

Подари ему 5 приватных танцев в клубе. Он будет гораздо более благодарен.

Лучше уж тогда самой на мужской стриптиз потратить))

Бывалый
#4

Выброшенные деньги. 5 занятий просто ни о чем сами по себе. Если дальше не будет заниматься или сразу не начнет практиковаться, эти уроки очень быстро забудутся.

Автор
#5
Бывалый

Выброшенные деньги. 5 занятий просто ни о чем сами по себе. Если дальше не будет заниматься или сразу не начнет практиковаться, эти уроки очень быстро забудутся.

Если он будет какое-то время заниматься самостоятельно, затем снова с репетитором, но уже за свой счёт, думаю, все-таки не бесполезно получится) хотелось бы больше подарить, но не могу пока что

Гость
#6
Автор

Если он будет какое-то время заниматься самостоятельно, затем снова с репетитором, но уже за свой счёт, думаю, все-таки не бесполезно получится) хотелось бы больше подарить, но не могу пока что

Очень хороший подарок, вы умница

Гость
#7

Деньги на ветер

Поговорить****
#8

Дари что хочешь. И еще 10 занятий по 15 минут.
Когда хочешь подарить, подари, зачем спрашивать? Карму уменьшаешь только.

Гость
#9
Гость

Деньги на ветер

А что лучше пенку для бритья подарить?))