Гость
Статьи
Посоветуйте, с какой …

Посоветуйте, с какой книги начать?

Макс Фрай.Посоветуйте, с какой книги начать. Любителям какого жанра подойдет? Много слышала, но никак не решусь))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Выбирайте цикл и читайте с первой книги)

#2

Первое, что читала у него в соавторстве с Горалик «Книгу одиночеств» и была в восторге.
Второе - «Жалобна книга» и моему разочарованию не было предела. Задумка может и ничего, но манера повествования ужасает. Удивлена, что автор двух книг один человек.
На этом поставила точку, желания возвращаться к его книгам нет.

Гость
#3
Марго

Выбирайте цикл и читайте с первой книги)

Тогда какой цикл понравился вам?))) Много полярных отзывов, не хочется разочароваться сразу. Хочется найти еще одного автора для себя.

🎅 хочу понять
#4

Доброе философско-сатирическое детективное фэнтези, как то так. Читал давно когда то цикл "Лабиринты Эхо" - советую.

Шерри
#5

Лабиринты Эхо. Более поздние вещи уж очень на любителя

🎅 хочу понять
#6
Шерри

Лабиринты Эхо. Более поздние вещи уж очень на любителя

Согласен. Не смог их читать.

🎅 хочу понять
#7

Еще есть отдельные книги без серии - "Мой рагнарёк" и "Гнёзда химер" - тоже понравились, читал их после Лабиринта Эхо.

Серебряная книга
#8

Не Эхо, а Ехо. Да, автор, все серии про Ехо - их 3. В Интернете прочтите порядок и читайте.

Ель Сибирская
#9
🎅 хочу понять

Еще есть отдельные книги без серии - "Мой рагнарёк" и "Гнёзда химер" - тоже понравились, читал их после Лабиринта Эхо.

Точно, лучше начать с "Гнезд", либо понравится стиль автора - а там он прямо очень ярко выражен - либо не попрет совсем. А уже потом можно начинать серию про Ехо, причем первые книги не такие интересные и динамичные (ну или это я столько раз перечитывала, что не ощущения затерлись)

Ель Сибирская
#10

Свежая книга хроник Ехо вот прямо сейчас едет по стране. В продаже появилась в Москве дней пять назад, и я отслеживаю движение в сети читай-город. Уже и в Брянске, и Самаре есть, и в Иваново, сегодня утром засветились книги в наличии в Перми. Еще день-два и до нас доедет ) Сразу же побегу и куплю.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема