Гость
Статьи
Посоветуйте детектив …

Посоветуйте детектив почитать

Захватывающий, чтобы не оторваться. Психологический, с хорошо прописанными героями. Лучше русский. Так хочется почитать)))

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жан Кристоф Гранже
, сама оторваться не могу! Особенно впечатляет "присягнувшие тьме". Если любите детективы то просто обязаны познакомиться с его творчеством) приятного чтения 😊

Гость
#2

Сидни Шелдона на русском языке) он закручивает неплохо, Донцова мне нравится.

Гость
#3

Русских не подскажу. Но недавно читала книги Йорга Маурера - "Чисто альпийское убийство" и "Убийственная лыжня". Небанально, с колоритной атмосферой Баварии и неожиданными поворотами сюжета! Особенно первый.
А Ю Несбё "Снеговик" и другие его книги про Харри Холле не читали? Недавно еще читала детектив - Арнальд Индридасон "Голос". Тоже неожиданная развязка сюжета. Казалось, все сложно и столько наворотов, а оказалось все так элементарно и просто...

Гость
#5

Да, еще, автор, а вы "классику" читали - Маринину с ее Анастасией Каменской и Акунина?
Я лично сейчас с диким удовольствием перечитываю акунинскй цикл про Фандорина.

Гость
#6

Виктория Платова. Но не все ее вещи мне нравятся.

Гость
#7
Гость

Русских не подскажу. Но недавно читала книги Йорга Маурера - "Чисто альпийское убийство" и "Убийственная лыжня". Небанально, с колоритной атмосферой Баварии и неожиданными поворотами сюжета! Особенно первый.
А Ю Несбё "Снеговик" и другие его книги про Харри Холле не читали? Недавно еще читала детектив - Арнальд Индридасон "Голос". Тоже неожиданная развязка сюжета. Казалось, все сложно и столько наворотов, а оказалось все так элементарно и просто...

Голос - унылейшая тягомотина, читала, потому что ничего другого не было, даже не интересно было, кто убил. Полная фигня.

Гость
#8
Гость

Голос - унылейшая тягомотина, читала, потому что ничего другого не было, даже не интересно было, кто убил. Полная фигня.

Так в том и дело, что оказалось у мужика столько скелетов в шкафу, а причина оказалась банальнее некуда.

Гость
#9
Гость

Жан Кристоф Гранже
, сама оторваться не могу! Особенно впечатляет "присягнувшие тьме". Если любите детективы то просто обязаны познакомиться с его творчеством) приятного чтения 😊

.
------------
"Присягнувшие тьме" - это что-то с налетом мистики?

Гость
#10

Джон Диксон Карр "Сжигающий суд".

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: