Гость
Статьи
Титаник.Знала ли мать …

Титаник.Знала ли мать Розы,что Роза осталась в живых?

Титаник.Знала ли мать Розы,что Роза осталась в живых?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
479
#1

Судя по всему, нет.

Гость
#2

Нет.

Мими-2019
#3

Нет и меня убило как легко Роза бросила свою мать.

Гость
#4

Конечно знала. Вспоминайте в конце, Роза стала известной актрисой... Ну да, ну да, не знала она. двойник вылез Роза Доусон

Гость
#5
Гость

Конечно знала. Вспоминайте в конце, Роза стала известной актрисой... Ну да, ну да, не знала она. двойник вылез Роза Доусон

Ну да, ну да, Розу же по "телевизору" показывали))))

Гость
#6

Я думаю, что не знала.

Гость
#7
Гость

Ну да, ну да, Розу же по "телевизору" показывали))))

Розу печатали в прессе) Вряд ли уважающая себя дама, даже на грани бедности, не читала газет и уж тем более богатеи знакомые) А уж о театрах и кинометражках для элиты, в которых 1000000%были не один раз, м говорить не стоит)

Гость
#8

Сёстры, ну комон, это сейчас по ящику каждый третий актер,а в то время это была профессия избранная)) В прессе ясен пень печаталась, а вообще это просто история и обычный киноляп, ну придумал бы Кэмерон, что она была писательницей и печаталась под псевдонимом, было бы корректнее) там вообще "киногрехов", при всем моем уважении к этому человеку, ну больше сотни.

Гость
#10

Не знала, Роза взяла фамилию Джека - Доусон.

Гость
#11
Гость

Розу печатали в прессе) Вряд ли уважающая себя дама, даже на грани бедности, не читала газет и уж тем более богатеи знакомые) А уж о театрах и кинометражках для элиты, в которых 1000000%были не один раз, м говорить не стоит)

Роза же не на следующий день стала известной, а через время, мать могла и не дождаться.
Семья Розы была бедной, только, известное имя и долги. Какие там театры и т.д.
Никто, из прежних Розиных знакомых, не нашел ее, не узнал, н-р ее несостоявшийся жених, стало быть не так часто писали о Розе или не так скоро Роза стала известной.

Гость
#12

На хрена такая мамаша, только и думала, как дочку выгодно пристроить за богатея, а то, что дочка всю жизнь будет прикована к уроду, ни счастья, ни радости - это мамаше по фигу было. Как у нее истерика начиналась "Ты хочешь, чтобы я шла работать?" Так то мамашке поделом дссталось

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: