Гость
Статьи
Москвичи, что делаете …

Москвичи, что делаете по выходным?

зовут в Мск на работу на год пока что, деньги хорошие, но что делать одному по выходным?
домой к родне летать не вариант - далеко и дорого.
переезжать с концами пока не хочу кто его знает что дальше будет
родни нет в Москве, друзей тоже

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дома сидим, телек зырим

Не благодарите
#2

Устаем от метро тюи суеты. Проводим время дома. Летом дачи

Я
#3

Уборка - готовка - магазины- стирка-глажка И много сна!

Голубой рассвет
#4

Ездют по кругу в электричке, написав в страничке в личке «как же зâeбали все»😏

Гость
#5
Голубой рассвет

Ездют по кругу в электричке, написав в страничке в личке «как же зâeбали все»😏

записал

Аля
#6

Много о спим, потом прогулка и фитнес, зал,вечером шампанское. Если нет тренировок( инструктор отмени),то театр, выставки, концерты, презентации, семинары. Так и живём.

Гость
#7

Еду гулять в какое-то новое место или центр, если погода хорошая. Если плохая, то кино в ближайшем ТЦ, сам ТЦ, кафе. Ребенка вожу по всяким шоу, спектаклям. На концерты хожу. Тут вообще очень много всего интересного, были бы деньги и силы. Но мои знакомые, кто пашет как конь, в выходные лежат на диване.

Гостья
#8

Спим.

Гость
#9

Мы в парке на лыжах катаемся. У нас тут и нечто вроде горнолыжки есть, но меня вполне устраивают небольшие холмы.
Потом почитать люблю, с мужем кино посмотреть, или с друзьями в кафе/ресторане встретиться. Или на концерт сходить.

Гость
#10

Поедем закупаться продуктами, ибо в окрУге позакрывали все магазины, кроме одного (задолбавшей своим однообразием и дерьмовыми продуктами Пятерочки). Потом подумаем, или дома, или пойдем к друзьям (денег на развлекухи нет, з/п в понедельник, в январе были приличные траты, причем неожиданные).

Гость
#11
Гость

Поедем закупаться продуктами, ибо в окрУге позакрывали все магазины, кроме одного (задолбавшей своим однообразием и дерьмовыми продуктами Пятерочки). Потом подумаем, или дома, или пойдем к друзьям (денег на развлекухи нет, з/п в понедельник, в январе были приличные траты, причем неожиданные).

Это где в Москве закрыли все магазины в округе?)

Гость
#12

А где ж? В окрУге, то есть поблизости. Вон из окна вижу, народ подтянулся на остановку, ждут единственный автобус (кто своим ходом), чтобы доехать до рынка хотя бы. Муж проснется, поедем на машине. И это мы еще недалеко от центра, под носом у префектуры округа, но вместо продуктовых открыли два пивняка и рядом аптеки. Всё для народа!

Гость
#13
Гость

А где ж? В окрУге, то есть поблизости. Вон из окна вижу, народ подтянулся на остановку, ждут единственный автобус (кто своим ходом), чтобы доехать до рынка хотя бы. Муж проснется, поедем на машине. И это мы еще недалеко от центра, под носом у префектуры округа, но вместо продуктовых открыли два пивняка и рядом аптеки. Всё для народа!

Так я и спрашиваю где и какие магазины закрыли?

Гость
#14

Северный округ, улицу на форуме как то неудобно писать, район м. Тимирязевская.

Гость
#15

Было полно разных магазинов и магазинчиков, потом наоткрывали Магнитов, Дикси, Пятерочек, потом все закрыли, много площадей пустует вовсе, в других открыли Зоомагазин, Магнит косметик, Сбер, Вкус Вилл, пивбары, Секнд-хэнд, аптеки. Ну и одну Пятерочку оставили. Поэтому в выходные едем по магазинам, вот полдня сегодня покатаемся, забьем холодильник на неделю. Это к вопросу о выходных днях, лично наших. Был вопрос, я написала ответ.

Гость
#16
Гость

Было полно разных магазинов и магазинчиков, потом наоткрывали Магнитов, Дикси, Пятерочек, потом все закрыли, много площадей пустует вовсе, в других открыли Зоомагазин, Магнит косметик, Сбер, Вкус Вилл, пивбары, Секнд-хэнд, аптеки. Ну и одну Пятерочку оставили. Поэтому в выходные едем по магазинам, вот полдня сегодня покатаемся, забьем холодильник на неделю. Это к вопросу о выходных днях, лично наших. Был вопрос, я написала ответ.

Странно, с чего бы их закрыли. У нас годами стоят аналогичные магазины в 100 м друг от друга, а у вас видимо особо спроса не было. Но это то и странно.

Гость
#17

Мы в Москве тоже

Гость
#18
Гость

Мы в Москве тоже

Ну понятно, тема то заявлена про москвичей (ну или жителей Москвы). Спрос был, еще какой, куда ж народу податься? Мы у Золотого кольца Кадышевой, рядом был ТД Галерея Водолея, двухэтажный, старожилы Москвы знают его как большой магазин для новобрачных. Новобрачного, конечно, давно нет, там был продуктовый (неплохой), аптека, ремонт обуви, одежды, приличный салон (парикмахерская, солярий и т. д.), на втором этаже сумки, ремни (в общем изделия из кожи), Фикс прайс, шмотки. Третий год все закрыто. И глухо. На Магнит, Дикси подано в суд (не нами конеш), все закрыли два года как. Слава Богу оставили Мяснов, хоть мясо-колбасы без проблем (но рыбной продукции нет, с рыбой туго совсем). Значит сегодня в планах рыба (ну она всегда в планах, купить то негде на неделе). Я знаю, что все районы Москвы в этом плане отличаются, но нам что то совсем не повезло. Повторюсь, Управа и Префектура в двух шагах, что они там делают, что решают, непонятно. Но вопрос продмагазинов стоит остро, у нас, у них наверное нет.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема